Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Accessorie_Ninja 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2604226
3. Ник лидера/министра: Rokha_Skywalker 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2534397
5. Описание ситуации: Вся красота видеоролика начинается на 15-й секунде. После того как я увидел нарушение Административного Кодекса я имел полное право остановить нарушителя.
Как мне сказал один из участников видео-ролика " У Коли было 6 звезды, ты бы его посадил, зачем ему было останавливаться ? " Все довольно просто. Раз Коля был в маске, то я и стал бы снимать с него ее или же просить снять. Я бы спокойно выписал штраф да и уехал же, но нет. Погоня длилась не долго, буквально до базы RM. Хочу отметить, что при погоне розыск не выдавался, никаких провокационных действий с моей стороны не было также как и после погони. По всей видимости Николя дал приказ меня убить, а те не подумав своей оловянной головой начали стрелять. Отсюда делаем вывод, что:

1) С моей стороны действий позволяющих мафии самообороняться  не было
2)Прошу проверить администратора который будет проверять жалобу логи, на наличие просьбы убить меня.
3)Прошу выдать всем присутствующим мафиози КПЗ за нанесение урона, а тому кто убил - WARN ( В случае, если просьбы от лидера не было)
Если я правильно посчитал, то:
Лидеру какое-то наказание за ложную информацию ( если подтвердится ) и нанесение урона

6. Доказательства:
 Смотреть с 15-ой секунды.

 

 

Ссылка на комментарий

Удалите пж он больше так не будет, я проведу с ним беседу! 

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий

Это все конечно хорошо, но в правилах если вот это: Погоня начинается в тот самый необозначенный временем момент, когда полицейские понимают, что останавливаться вы не собираетесь. Должно пройти какое-то время с того момента, как они за вами поехали. 

Погоня продолжалась довольно долго и то что ты не выдал 9.1 это скорее всего уже твоя ошибка

Ссылка на комментарий

ебать пацаны антисоточка удалась на рп1. Рокха слетит сейчас нахуй на 59 бизах. Ну ебать, чьи проблемы? Предлагали адекватные капты нахуй, захотел неадекватные. Ну блять спасибо всем, кто помог нах хоть чем. Похуй, что блять ваще пришли чисто антисотнуть рокху, но блять а-а обнял поднял короче. Мир.

Ссылка на комментарий

У лидера был фулл розыск, за ним была погоня, он не подчинялся приказам полицейского.

Как он узнает, объявил ли ты его в розыск по 9.1 УК или нет, если ты не можешь его выдать?

Всё верно сделал лидер и другие участники.

Ссылка на комментарий

Рассмотрим картину теперь с точки зрения РП.

2 часа ночи. Глава мафии со своими подчинёнными едут грабить АВС. После погруски фургона , направляются в главный дом мафии. В этотот момент за ними начинает погоню полицейский в составе 1 человек, мафиозников 3. Теперь у мафии 2 пути, первый - потерять фургон с ценным грузом и сесть в тюрму, либо же защитить фургон и убрать случайного свидетеля, выбор пал на второй вариант. 

Итог. Имеем полицейского и трех мафиоз, полицейские прижимает фургон мафиоз ведя погоню, грозит о том что откроет огонь на поражение. Мафиози выходят открывают огонь первыми. Полицейский убит.  

P/S Даже если лидер приказал убить, на то он и глава мафии чтобы грязную работу делали за него. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Frank Vilasco сказал:

Рассмотрим картину теперь с точки зрения РП.

2 часа ночи. Глава мафии со своими подчинёнными едут грабить АВС. После погруски фургона , направляются в главный дом мафии. В этотот момент за ними начинает погоню полицейский в составе 1 человек, мафиозников 3. Теперь у мафии 2 пути, первый - потерять фургон с ценным грузом и сесть в тюрму, либо же защитить фургон и убрать случайного свидетеля, выбор пал на второй вариант. 

Итог. Имеем полицейского и трех мафиоз, полицейские прижимает фургон мафиоз ведя погоню, грозит о том что откроет огонь на поражение. Мафиози выходят открывают огонь первыми. Полицейский убит.  

P/S Даже если лидер приказал убить, на то он и глава мафии чтобы грязную работу делали за него. 

Впервые соглашусь с тобой, так и есть;)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
13.02.2021 в 11:23, Vito Bartolozzi сказал:

ебать пацаны антисоточка удалась на рп1. Рокха слетит сейчас нахуй на 59 бизах. Ну ебать, чьи проблемы? Предлагали адекватные капты нахуй, захотел неадекватные. Ну блять спасибо всем, кто помог нах хоть чем. Похуй, что блять ваще пришли чисто антисотнуть рокху, но блять а-а обнял поднял короче. Мир.

 

13.02.2021 в 11:25, expialidocius hanter сказал:

У лидера был фулл розыск, за ним была погоня, он не подчинялся приказам полицейского.

Как он узнает, объявил ли ты его в розыск по 9.1 УК или нет, если ты не можешь его выдать?

Всё верно сделал лидер и другие участники.

По РП он в маске, и он должен поонимать что его не узнали). Как тут выдавать 9.1?)

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kapitoshka сказал:

 

По РП он в маске, и он должен поонимать что его не узнали). Как тут выдавать 9.1?)

по такой логике полицейские не должны выдавать розыск никому, пока не догонят и не установят личность через КПК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...