Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Andrew_Climber
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1624670
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacy_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 февраля 2021 12:3:19 Админ Stacy_Versantes [1812848] закрыл меню и команды Andrew_Climber [1624670] на 10ч с причиной: Некорректная причина увольнения [10:57]
  5. Описание ситуации:Нахожусь во фракции Руская Мафия, на 8-ранге, сотрудник пишет мне что я хуевый пацан я много выебываюсь, даю ему увольнение с причиной больше выебыватся не буду, насколько мне известно РМ не РП фрака, увольнение может быть какое угодно, за такое данный администратор будет давать 10ч бана команд ?,
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Думаю что вини моей тут никакой.
Ссылка на комментарий

То, что Вы находитесь в nonRP мафии, не даёт Вам право увольнять сотрудников с некорректными причинами. :)
8. Запрещено увольнять игроков с причиной, которая содержит в себе маты и оскорбления.

  • Like 1

K2ugO.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrew Climber сказал:
  1. Ваш ник:Andrew_Climber
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1624670
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacy_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 февраля 2021 12:3:19 Админ Stacy_Versantes [1812848] закрыл меню и команды Andrew_Climber [1624670] на 10ч с причиной: Некорректная причина увольнения [10:57]
  5. Описание ситуации:Нахожусь во фракции Руская Мафия, на 8-ранге, сотрудник пишет мне что я хуевый пацан я много выебываюсь, даю ему увольнение с причиной больше выебыватся не буду, насколько мне известно РМ не РП фрака, увольнение может быть какое угодно, за такое данный администратор будет давать 10ч бана команд ?,
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Думаю что вини моей тут никакой.

Администратор выше ответила

|| ЗАКРЫТО ||

  • Like 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...