Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Matt_Exunder

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2982426

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Валентина_Лапоухая, Muj_Delpozo

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

16 февраля 202113:58:26 Админ Валентина_Лапоухая [2663626] посадил Matt_Exunder [2982426] в тюрьму на 5м с причиной: Помеха при работе дальнобою

16 февраля 202113:58:45 Админ Muj_Delpozo [1332226] посадил Matt_Exunder [2982426] в тюрьму на 5ч с причиной: Бонус

16 февраля 202114:6:1 Админ Muj_Delpozo [1332226] выпустил Matt_Exunder [2982426] из тюрьмы

Описание ситуации: Я работал дальнобойщиком, потом меня налетел град пуль от чела в маске под ником Richi_Shugar. После того как я заметил как начало убывать хп и заметил его - я вышел из машины, он мне нанёс урон. Я достал снайперскую винтовку и спрятался за прицеп Роадтрейна. Мне было некуда спрятаться от него и я замечал как я попадаю по прицепу. Да, мой косяк, извиняюсь. Перестреливаюсь с человеком и хочу попасть по нему за то что он в меня попал и тут меня сначала садит Валентина Лапоухая, а затем Muj Delpozo, но потом конечно когда Валентина видимо пересмотрев фрапс - выпустила из тюрьмы и сказала "Прошу прощения". Видимо посадила из за того что в чей я прицеп стрелял - он написал на меня жалобу и она из за этого меня и посадила. Вопрос: Зачем вы лезете в не разобравшуюся ситуацию, а потом садите ? Конечно я из за этого админа потерял автомат, за который я отдал 3к, снайпу и пт. Прошу с уважением и вниманием отнестись к этой жалобе. Кстати я ещё обратил внимание на то что меня то посадили за помеху при работе, а того кто в меня начал стрелять - не посадили, да и хрен на него забили.

Доказательства (скриншоты/видео): с 00:00 начинается стрельба по тс, в 0:06 - стрельба по мне, прошёл урон от него, в 00:53 -меня садит Лапоухая, в 01:12 - садит с бонусом Muj Delpozo. timecode в 01:44, доки: Клацай

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100%, верните мне снайпу с калашом!

Изменено пользователем Matt_Exunder
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Того кто в вас стрелял не посадили потому что на него видимо и не было жалоб, а видеть каждый сантиметр карты 24/7 невозможно)
Напишите хелперу в вк (https://vk.com/v_valentinka_w) свой банковский счёт и вам вернут деньги за оружие.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...