Перейти к публикации

Жалоба №191[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  David_Harvey | 1822949
III. Подробное описание ситуации: остановил на бп проверять,сказал открыть багажник,непонятно что он там искал,но потом как выяснилось,что аптечку,с каких пор аптечка в багажнике находится???почему ваш биндерный коп не отвечает на вопросы,когда ему их задают,или у вас копы только на выписку забиндены??покажите мне за что этот супчик выдал мне звезды и все же посадил в кпз???где он отказ увидел???еще бы под капотом искал аптечку биндерный супчик,на втором видео данный коп и не боится получить выговор,поэтоиму и творят дичь на дорогах,под вашим прикрытием с мизерными штрафами по выговорам
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с 00 сек и до конца видео,это первая ссылка,на второй же ссылке,уж извините что так долго,ибо ваши копы еще решили покатать меня по штату,все как обычно,смотреть с 00 сек и до конца,сам диалог и экскурсия по штату,на что плевать ему на выговор https://disk.yandex.ru/i/WXyMnCO2lHV_hQ https://disk.yandex.ru/i/_Sb1jbMjNG7rbA

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Васька_Дерзкий сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  David_Harvey | 1822949
III. Подробное описание ситуации: остановил на бп проверять,сказал открыть багажник,непонятно что он там искал,но потом как выяснилось,что аптечку,с каких пор аптечка в багажнике находится???почему ваш биндерный коп не отвечает на вопросы,когда ему их задают,или у вас копы только на выписку забиндены??покажите мне за что этот супчик выдал мне звезды и все же посадил в кпз???где он отказ увидел???еще бы под капотом искал аптечку биндерный супчик,на втором видео данный коп и не боится получить выговор,поэтоиму и творят дичь на дорогах,под вашим прикрытием с мизерными штрафами по выговорам
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с 00 сек и до конца видео,это первая ссылка,на второй же ссылке,уж извините что так долго,ибо ваши копы еще решили покатать меня по штату,все как обычно,смотреть с 00 сек и до конца,сам диалог и экскурсия по штату,на что плевать ему на выговор https://disk.yandex.ru/i/WXyMnCO2lHV_hQ https://disk.yandex.ru/i/_Sb1jbMjNG7rbA

Во первых докво недостаточно и я тебя полчаса или час ждать не обязань! оплату

Изменено пользователем David Harveyy

4xbLxKu.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, David Harveyy сказал:

Во первых докво недостаточно и я тебя полчаса или час ждать не обязань! оплату

с тобой беседу вели,ты игнорил ее,а это уже отказ от рп,раз у тебя все в одни ворота,или биндером только можешь общаться,а бот??

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Васька_Дерзкий сказал:

с тобой беседу вели,ты игнорил ее,а это уже отказ от рп,раз у тебя все в одни ворота,или биндером только можешь общаться,а бот??

я сказал почти 2минут или 3минут отказ?или оплачиваем вы тоже меня игнорили:)

4xbLxKu.gif

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор, по УМВД 9.19
Начну с того, что сумма штрафа по АК 2.10 составляет 1.000$, а не 2.500$. А это уже неверно выписанный штраф.

Цитата

2.10 Отсутствие аптечки, аварийного знака или огнетушителя у водителя.
(Проверяется только на блок-постах. Если игрок отыграл, что нашел у себя комплектующие в другом месте-штрафовать запрещено)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Второй момент, на будущее Вам. Если офицер не нашел у вас в багажнике комплектующие, вы имеете полное право сами отыграть РП, посмотреть в бардачке ту же аптечку через команду /пр.

Цитата

- Просите открыть багажник для осмотра
- RP-отыгровка осмотра | обязательно прописывать какую часть багажника осматриваете
- RP-отыгровка обнаружения комплектующих происходит через команду /пр
Если "удачно":
- Сообщаете, что всё в порядке и отпускаете
Если "неудачно":
- Уточняете у игрока где находятся комплектующие.
- Если игрок сказал/показал вам или сам отыграл комплектующие через команду /пр  - штраф выписывать не нужно.
- Если игрок сказал, что комплектующих у него нет - выписываете штраф.

Одобрено!
Закрыто.
 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...