Перейти к публикации

Жалоба №98[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Новислав Цареградцев 3290011 12354

II. Динара_Шведова 2088037

III.

1 ролик:

0:07 - Попытка покушения - УМВД 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 

0:26 - открытое ношение оружия - УМВД 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 

0:50 - убийство - УМВД 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 

1:21-1:58 - офицер до сих пор не принял меры после убийства - УМВД 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения штата. 

 

2 ролик:

0:13 - Открыла огонь по УК 3.1, нельзя это делать - УМВД 8.1 Офицер имеет право применить и огнестрельное оружие, предусмотренных Уголовным кодексом. 

0:40 - Не приняла меры к нарушителю (ко мне) за УК 3.1 - 9.4 Сотрудничество с преступными личностями

IV.

1 - https://youtu.be/WlVJSe0hGQ0

2 - https://youtu.be/2Us2Lq1ad_Q

Изменено пользователем FBI
Ссылка на комментарий

По первой ситуации: нацеливания я не видела (голова повернута в другую сторону!)
После ДМа, повернула камеру дабы посмотреть ид как он сразу оффнулся. 
Видео
По второй ситуации: стрельба была по личном ТС. Можешь написать жалобу еще на игроков во фракции за нонрп выстрел.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Динара Шведова сказал:

По первой ситуации: нацеливания я не видела (голова повернута в другую сторону!)
После ДМа, повернула камеру дабы посмотреть ид как он сразу оффнулся. 
Видео
По второй ситуации: стрельба была по личном ТС. Можешь написать жалобу еще на игроков во фракции за нонрп выстрел.

Весь фрапс кидай, а не 7 секунд

Ссылка на комментарий

На доказательствах офицера видно, что нарушитель вышел из игры.
За остальные нарушения офицер получает:
Выговор по УМВД 6.3 (игнор У.К.3.1 не идёт в счет, т.к. вы угнали тс офицера, соответственно он сам решает, наказывать вас за это или нет);
Выговор по 8.1 УМВД.

Закрыто.

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...