Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Riko Windeto

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  [924087]

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

5 декабря 202013:12:52Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Riko_Windeto [924087] не в сети на вечность, причина: До выяснения (многократка)

Описание ситуации:  Игрок стрелял в моего друга, я вступился за него,я знаю что это не по правилам сервера, но так бы поступил любой игрок на моём месте, потому что стоять и смотреть, как убивают твоего друга - это бред. За это ГА решил оставить меня на вечке. Ваня, не надо говорить, мол я искал повод его убить, я говорю как было на самом деле, я буду топить до талого , потому что правда на моей стороне, я заданатил и расскачал 3 новых аккаунта, потратил на это время и деньги, чтобы ты мне тупо так их закрыл. 
У меня достаточно доказательств разных ситуаций, чтобы оправдать свою позицию, а с твоей стороны необоснованное закрытие всех акков.

Пошли в дд, будем разбирать всё нормально. 
 

Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем АхиСтрахи
Ссылка на комментарий
21 час назад, Олег_Cтахеев сказал:

Хороший позитивный человек, поч не разбаниваете....

Админов же не оскает

Хочу заняться продвижением РП, есть большие планы. 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, АхиСтрахи сказал:

Хочу заняться продвижением РП, есть большие планы. 

Создай новый твин, иди во фраку, стой Лиду, и покажи свое РП превосходство. Вот если ты так сделаешь, а ты бы сделал бы, если бы у тебя желание было бы. Но ты этого не сделал, и теперь говоришь что то про РП? О каком РП может идти речь?) Ваня дал вам шанс, чтобы вы пошли с ним в Дискорд, и конструктивно все обсудили. Но вы этого не сделали. Теперь сидите, слезы пускаете, и сказки выдумываете. Давно стоило вам понять, что разбана скорее всего не будет

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Theognita_Remington сказал:

Создай новый твин, иди во фраку, стой Лиду, и покажи свое РП превосходство. Вот если ты так сделаешь, а ты бы сделал бы, если бы у тебя желание было бы. Но ты этого не сделал, и теперь говоришь что то про РП? О каком РП может идти речь?) Ваня дал вам шанс, чтобы вы пошли с ним в Дискорд, и конструктивно все обсудили. Но вы этого не сделали. Теперь сидите, слезы пускаете, и сказки выдумываете. Давно стоило вам понять, что разбана скорее всего не будет

РП во фракциях нету, проснись, все дрочат биндер и льют отчёты - это не есть РП.  Ты на столько тупой как пробка, что этого даже не замечаешь. РП - начинается с админов, а не с игроков, т.к. они своими ограничениями убили всё рп. В ВК я уже делал на эту тему пост, это дм сервер - с ограниченными возможностями дмить по правилам сервера, никакая твоя фрака уже не отыгрывает тут РП. 

Изменено пользователем БАБАЙКА
  • Like 2

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Что за восточные фокусы? Написал жалобу с другого форумника на имя своего другого аккаунта и уже считается отдельной жалобой?

Я то свои слова докажу фактами держи, что оба этих форумника твои и аккаунты, соответственно, твои, на те же грабли наступаешь, мог бы с нового форумника написать жалобу, чтобы это не выглядело так смешно и нелепо

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Что за восточные фокусы? Написал жалобу с другого форумника на имя своего другого аккаунта и уже считается отдельной жалобой?

Я то свои слова докажу фактами держи, что оба этих форумника твои и аккаунты, соответственно, твои, на те же грабли наступаешь, мог бы с нового форумника написать жалобу, чтобы это не выглядело так смешно и нелепо

я не прячусь, дурачёк

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Cтахеев сказал:

QIJzgvl0sR8.jpg?size=810x1080&quality=96

выдайте рч на форумник этому супостату, эта картинка никак не связано с этой темой. та и тебе норм сливать чужие фотографии?)) ты для начало хотябы своё лицо вставил

  • Like 2
20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий
03.03.2021 в 19:21, АхиСтрахи сказал:

Хочу заняться продвижением РП, есть большие планы. 

Вот один вопрос, зачем такому человеку как ты давать второй шанс? Ответь мне? Если ты и дальше с твинка продолжаешь пользоваться читами и делать то же самое, что и стало причиной твоего бана?

Напоминаю вот эту жалобу, где именно за читы ты был забанен, а когда написал очередную жалобу на администратора, ты снова отмазывался тем, что покажешь в лс как сбивать анимацию и т.д, в итоге ты так и ничего никому не показал, на, держи жалобу, мне не лень

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Можно хоть ещё 25 жалоб создать, ответ от этого не изменится.
У тебя в голове как будто 2 разных человека сидят) говоря в дискорде мне какой ты будешь ангелочек миленький, как ты будешь рп делать и всё такое) а на деле же происходит всё одно и тоже. 
В той жалобе не видно что он стреляет в друга твоего, а видно просто выстрел в воздух) это раз.
Два, очередная жалоба на сбивы тайзера и даже если там ты юзал баг) то это не меняет ситуации в целом. "Пофиксите уже этот баг чтоб я его не юзал"....ну так тебя никто не заставляет его юзать ведь)
Дальше я просто буду давать пред форумнику и молча отказывать
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...