Перейти к публикации

Johny_Benelli  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Tom_Crusee

    • Держать взаперти
      9
    • Дать шанс
      5


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Tom_Crusee

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):122

Ник Администратора: Johny_Benelli [87]

2 мая 2015 23:51:2 Админ Johny_Benelli [87] закрыл меню и команды Tom_Cruse [122] не в сети на вечность, причина: Затрагивание родных

2 мая 2015 23:51:0 Админ Johny_Benelli [87] заглушил Tom_Cruse [122] не в сети на вечность по IP, причина: Затрагивание родных

2 мая 2015 23:50:57 Админ Johny_Benelli [87] посадил Tom_Cruse [122] не в сети на вечность, причина: Затрагивание родных

Описание ситуации:  Приветствую всех, кто зашел посмотреть данную жалобу, а так же администраторов, которые будут рассматривать ее. Когда - то у меня был хороший аккаунт на вашем сервере, с открытия сервера я на нем играл. Так вот, даже смог в админ - состав попасть в то время, но к сожалению пришлось уйти. Одним ужасным для меня днем я играл на сервере, ну для прикола написал в граффити данную фразу, что написана в логе: "[2015/5/2 17:14:15] Tom_Cruse [197] [122] Сделал графити на 1-й слой на 1-й номер: Мамку ебал." , а потом что-то заигрался и забыл про нее, данная фраза не была адресована кому - либо, то есть это можно сказать, что тоже самое, что зайти на пустой сервер и писать данные выражения, находясь в поле. ( Хотя, что я оправдываюсь, да, я накосячил, причем жестко. Хотелось бы, чтобы вы дали мне хоть какой - то маленький шанс, я знаю, что у вас за  такое не открывают, но я действительно повзрослел, сходил в армию. На тот момент я был обыкновенным агро-школьником.

Обращаюсь к админ - составу данного сервера:
Товарищи администраторы, не будь мне жалко данный аккаунт, я бы не стал тут позориться и унижаться. Он очень ценный для меня на серверах Samp, а именно на проекте Absolute.

Я вас очень прошу сделать открытое голосование, где каждый администратор сможет дать ответ. Каждому ведь можно получить второй шанс, я готов играть с мутом до того момента, пока вы не увидите во мне нарушений правил сервера, если я пройду испытательный срок, то мут временный поставите.
Вообщем, я даже не знаю. Пытаюсь тут умничать и указывать администрации - скажете вы, нет, это просьба от всего сердца. Раз в год пытаюсь оставлять жалобу, может все таки сделают мне амнистию. Да, я бы давно мог прокачать новый аккаунт, но тот аккаунт не заменим. И я просто не хочу создавать аккаунт и играть на нем, зная, что где то не вайпнутый мой аккаунт в бане тут висит. =( 

Прошу администратора сразу не рассматривать жалобу в отказ, дайте пожить теме, выслушать, как многие меня будут хейтить за мою просьбу.

К сожалению лог действия администратора найти не смог.

Доказательства(скриншоты/видео): Не требуется.

Ссылка на Ваш VK: vk.com/mitwhiterx

Изменено пользователем MitWhite
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Во многих жалобах пишут, что логов за 16 год не осталось, давно было, а у Вас тут вообще за 15:lol:.

Поздняк метаться

  • Haha 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...