Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Adam_Jackson

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1994526

Ник Администратора:  [A]Evan_Basinger

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  12 марта 202117:15:57Админ [A]Evan_Basinger [127] заблокировал Adam_Jackson [1994526] не в сети на вечность, причина: анти серверная деятельность

Описание ситуации:  забанил по причине анти серверная деятельность.. есть док-во моего что бы меня банит на вечку? и да на Adam_Jackson нету жалобы на форуме по нарушением последняя жалоба была 5 октября за что ваще вечку выдать? могли бы 5-10д кпз дать я многократно же не нарушаю меня же много раз не наказывали? 

Доказательства(скриншоты/видео): логи

Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id544005736

Ссылка на комментарий
26 минут назад, drgrseg сказал:

хочу отметить жалобы от игроков на форуме на адам 2021г нету жб, я же не врежу на севере....

Ну да, сложно написать жалобу когда кто-то в крысу взрывает тебе прицеп фуры или автобус, надо всегда видео записывать, чтобы такое доказать, у игроков такого нет, увы, зато есть у Вас на Вашем ютуб канале, хе-хе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, drgrseg сказал:

Ваш ник: Adam_Jackson

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1994526

Ник Администратора:  [A]Evan_Basinger

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  12 марта 202117:15:57Админ [A]Evan_Basinger [127] заблокировал Adam_Jackson [1994526] не в сети на вечность, причина: анти серверная деятельность

Описание ситуации:  забанил по причине анти серверная деятельность.. есть док-во моего что бы меня банит на вечку? и да на Adam_Jackson нету жалобы на форуме по нарушением последняя жалоба была 5 октября за что ваще вечку выдать? могли бы 5-10д кпз дать я многократно же не нарушаю меня же много раз не наказывали? 

Доказательства(скриншоты/видео): логи

Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id544005736

Доква раз и Доква два

подкачайся пжпжпжжпж:wub:

  • Like 1
25 декабря 2023, в 23:16:17 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] назначил Sex_Winx [1999494] лидером фракции La Cosa Nostra [st 84]
25 января 2024, в 23:2:59 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] снял с Fairy_Winx [1999494] лидерство фракции La Cosa Nostra [end 137]

Rqong0446c8.jpg.4224625d953698a4fadc5c0f31dd0ab9.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Evan_Basinger сказал:

Ну да, сложно написать жалобу когда кто-то в крысу взрывает тебе прицеп фуры или автобус, надо всегда видео записывать, чтобы такое доказать, у игроков такого нет, увы, зато есть у Вас на Вашем ютуб канале, хе-хе :rolleyes:

причем тут мой канал? мой канал это мой контент и да я не зрываю автобусников и новичков можно было бы дать бан на 5-10 дней

Изменено пользователем drgrseg
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, drgrseg сказал:

причем тут мой канал? мой канал это мой контент и да я не зрываю автобусников и новичков можно было бы дать бан на 5-10 дней

Получил наказание захлопнулся и молчи!

Не ной пж сам этого захотел не давал игрокам спокойно играть!

  • Like 1

20 мая 2022, в 18:1:8 Министр здравоохранения Joly Bi назначил Umnica Rivera лидером фракции

20 июня 2022, в 0:8:42 Министр здравоохранения [A]Nik Ray снял с Santiz Rivera лидерство фракции

GwZI_jPb80w.jpg?size=600x599&quality=96&sign=69938c0121729327e4b26425f7b0ca5f&type=album

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Raskolov сказал:

Доква раз и Доква два

подкачайся пжпжпжжпж:wub:

не принимаются док-вы на авторы жалоб причем тут канал это видео в развлекательных целых и это мой контент

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Марас Шакур сказал:

Получил наказание захлопнулся и молчи!

Не ной пж сам этого захотел не давал игрокам спокойно играть!

про тебя речь не идет так что не влезай в жб

Ссылка на комментарий
Только что, drgrseg сказал:

не принимаются док-вы на авторы жалоб причем тут канал это видео в развлекательных целых и это мой контент

Твои развлекательные контенты интересны только тебе т к ни кто не вредит игрокам как ты!

20 мая 2022, в 18:1:8 Министр здравоохранения Joly Bi назначил Umnica Rivera лидером фракции

20 июня 2022, в 0:8:42 Министр здравоохранения [A]Nik Ray снял с Santiz Rivera лидерство фракции

GwZI_jPb80w.jpg?size=600x599&quality=96&sign=69938c0121729327e4b26425f7b0ca5f&type=album

Ссылка на комментарий
7 минут назад, riverushka сказал:

Чел, ты уже получал вечку за такие приколы. Тебе дали шанс (та самая жалоба), видимо тебя это ничему не научило.

там меня забанили за репорт а не за действия

в том жалобе мы там против ментов перестреливались

Изменено пользователем drgrseg
Ссылка на комментарий
2 часа назад, drgrseg сказал:

не принимаются док-вы на авторы жалоб причем тут канал это видео в развлекательных целых и это мой контент

убивать работяг по кд, и показывать это? и делать вид ты типо Бог, убиваешь работяг. 

оффнись, пжпжпжжпжпж. :wub:

  • Like 1
25 декабря 2023, в 23:16:17 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] назначил Sex_Winx [1999494] лидером фракции La Cosa Nostra [st 84]
25 января 2024, в 23:2:59 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] снял с Fairy_Winx [1999494] лидерство фракции La Cosa Nostra [end 137]

Rqong0446c8.jpg.4224625d953698a4fadc5c0f31dd0ab9.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Raskolov сказал:

убивать работяг по кд, и показывать это? и делать вид ты типо Бог, убиваешь работяг. 

оффнись, пжпжпжжпжпж. :wub:

 это контент я уже отвечал и не влезай в жб про тебя речь не идет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, drgrseg сказал:

 это контент я уже отвечал и не влезай в жб про тебя речь не идет

ОФФНИСЬ ШКИЛА.... РЕЧЬ ПРО ТВОИ ГРЕХИ ИДЁТ КОТОРЫЕ ТЫ СОВЕРШИЛ В ИГРЕ И ЩАС ОТПИРАЕШЬСЯ ЧТО ЭТО КОНТЕНТ И РАЗВЛЕЧЕНИЕ : ТЕМ САМЫМ ТЫ НАРУШИЛ 100%

20 мая 2022, в 18:1:8 Министр здравоохранения Joly Bi назначил Umnica Rivera лидером фракции

20 июня 2022, в 0:8:42 Министр здравоохранения [A]Nik Ray снял с Santiz Rivera лидерство фракции

GwZI_jPb80w.jpg?size=600x599&quality=96&sign=69938c0121729327e4b26425f7b0ca5f&type=album

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Марас Шакур сказал:

ОФФНИСЬ ШКИЛА.... РЕЧЬ ПРО ТВОИ ГРЕХИ ИДЁТ КОТОРЫЕ ТЫ СОВЕРШИЛ В ИГРЕ И ЩАС ОТПИРАЕШЬСЯ ЧТО ЭТО КОНТЕНТ И РАЗВЛЕЧЕНИЕ : ТЕМ САМЫМ ТЫ НАРУШИЛ 100%

почему я должен оффаться? моя жб могу отвечать и почему вы ваще влезаете в жалобы? что так интересно? 

Изменено пользователем drgrseg
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Tom_Angelripper сказал:

Прощай Фунтик ! не забывай фургончик дядюшки Мокуса ! 

Надеюсь мы тебя больше на сервере не увидим.

Я чуть позже пойду на другой сервер абсолют а 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, drgrseg сказал:

Я чуть позже пойду на другой сервер абсолют а 

 

Твой контент твой контент, ты в праве делать всё что угодно. У админов в частности Ярика, есть свой контент заключающийся в бане провинившихся ребят. Так вот, в чем претензия?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Noobyaka сказал:

Твой контент твой контент, ты в праве делать всё что угодно. У админов в частности Ярика, есть свой контент заключающийся в бане провинившихся ребят. Так вот, в чем претензия?

А вопрос а зачем меня банит за мой контент? Где я проявился? Жалобы от игроков не было 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, drgrseg сказал:

А вопрос а зачем меня банит за мой контент? Где я проявился? Жалобы от игроков не было 

А вопрос, зачем жалобы, они делали свой контент по такой же причине по которой ты делал свой контент. 

Ссылка на комментарий
Только что, drgrseg сказал:

Не понял вопрос

 

Вопрос после первой запятой. Понимать его не так важно, как информация после второй запятой. Объясняю в последний раз: ты делал контент с какой-то целью, Ярик тоже делает контент с какой-то целью. У тебя не было причин взрывать, у него не было на тебя жалоб. Но, вы оба сделали то  что хотели. В твоем случае ты снял видео как взрываешь людей, в его случае он забанил тебя за то что ты сделал это видео, несмотря на отсутствие жалоб на тебя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noobyaka сказал:

Вопрос после первой запятой. Понимать его не так важно, как информация после второй запятой. Объясняю в последний раз: ты делал контент с какой-то целью, Ярик тоже делает контент с какой-то целью. У тебя не было причин взрывать, у него не было на тебя жалоб. Но, вы оба сделали то  что хотели. В твоем случае ты снял видео как взрываешь людей, в его случае он забанил тебя за то что ты сделал это видео, несмотря на отсутствие жалоб на тебя.

У меня была цель развеселить зрителей как игроки бомбят 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...