Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Виталий_Кривенко

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 805172

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Frank_Vilasco

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

19 марта 201718:32:0Админ Frank_Vilasco [940645] заблокировал Виталий_Кривенко [805172] на вечность с причиной: Принудительная продажа сим-карт

Описание ситуации: Доброго времени суток, Уважаемая Администрация. В 2017 году у меня случился один неприятный казус. У меня было достаточно много имущества(около 4кк), я решил купить себе бизнес. Денег не хватало около 150.000. То ли по глупости своей, то ли по незнанию, я решил одолжить у кого-то. Начал искать человека, вроде бы нашёл, попросил его, он согласился, но так как был лимит на передачу 50.000, я решил кинуть ему сим-карту свою, за 150.000, и тут мне сразу прилетает вечка, без разбирательств, без ничего, с причиной Принудительная продажа сим-карты. Конечно же было обидно, так как я за всю жизнь мухи не обидел, а тут так со мной поступили. К слову, сим-карта была трёхзначная(на тот момент около 800.000 стояла), а кинул я её за 150.000, Я знаю, что на данный момент такие правила не действуют больше, да и администратор этот уже не работает + вирты продать нельзя уже. Я уже всё осознал, что сделал ошибку. Мне просто очень дорог этот аккаунт, я бы хотел продолжить на нём играть. Поэтому я попрошу у вас прощения, за столь долгий рассказ, и попрошу у вас какой-нибуть замены на моё наказание, я готов отсидеть часов 10 или 20, или бан там на определённый срок, но не вечку. Спасибо большое за внимание, и буду надеяться на положительное решение от вас.

Доказательства (скриншоты/видео): Фотоотчёт

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, конечно

  • Like 2

Absolute RP Platinum / T: 505 / VK - /paxe1

Ссылка на комментарий

Божее какой же он милый, так конструктивно все описал и разъяснил..

Админы, простите его:unsure:

  • Like 1

لا تثق ، لا تخف ، لا تسأل
 

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что это все не специально было сделано. Выдайте автору хотя бы замену на 5д;)

  • Like 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Frank Vilasco сказал:

Раньше то где был ? :mellow:

Были попытки, но с действующими правилами отказывали

Absolute RP Platinum / T: 505 / VK - /paxe1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...