Перейти к публикации

Ольга Ленёва | 2004243


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:Diego_Goodman
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2053366
3.Ник нарушителя:Ольга Ленёва 
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2004243
5.Описание ситуации:Заежал в поворот, пересёк встречную полосу(мин3сек)Остановляет даный полицейский и выписивает штраф за встречку, ищё накидал звёзд за непочинение(Тут внекотором роде я соглашусь) но ищё накидал ПДД 1.2 там нападения небыло, я сидел в авто)) Как понимать.... типа что бы дольше сидел? или не учил. Прошу уволить таких сотрудников.Спасибо
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: https://ibb.co/25NXK4K

Ссылка на комментарий

Даже не знаю как тут подробнее написать, в начале видика встречка, заезд перед мостом-встречка, по мосту едем-встречка

 

 

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Diego_Bass сказал:

Если есть опра, обреж и скинь сюда где давал наказание Два у.к. 1.9.1 и два пдд 1.2

Опры на это не требуется. Сейчас разбираюсь только с тем, двигались Вы по встречке или нет. там спорный вопрос.

 

По УК 1.9.1: на Вашем же скрине видно, что Вам приказали покинуть транспорт, чего Вы не сделали, тут УК 1.9.1 оправдан.

Про какое нападение Вы говорите-я не понимаю

Изменено пользователем Werend Dinoco

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Diego_Bass сказал:

Если есть опра, обреж и скинь сюда где давал наказание Два у.к. 1.9.1 и два пдд 1.2

Штраф вы оплачивать отказались, следовательно:

ПДД 1.2. Езда по полосе встречного движения (только когда 4 колеса на встречной полосе более 3 сек/мотоцикл - только когда два колеса на встречной полосе)
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска

Выполнять требования сотрудника вы отказались, следовательно:

Статья 1.9   Неподчинение.

Часть 1 Неподчинение сотруднику правоохранительных органов.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. 

 

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Diego_Bass сказал:

1.2 За нападение на сотрудника полиции, преступнику присваивается 2 звезды

Понимаю, но нету такой у нас статьи в пдд, да и в у.к. тоже нету:o

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Diego_Bass сказал:

Как нет? Ну покажи мне пункт ПДД 1.2 наказания

Выше предоставили статьи.

вот они:

2 часа назад, Vincent Exsize сказал:

ПДД 1.2. Езда по полосе встречного движения (только когда 4 колеса на встречной полосе более 3 сек/мотоцикл - только когда два колеса на встречной полосе)
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска

Статья 1.9   Неподчинение.

Часть 1 Неподчинение сотруднику правоохранительных органов.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. 

 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Выкрутили яркость на максимум, посоветовались. Опра на 1.2 ПДД, а также на 1.9.1 УК принимается.

 

Отказано. Закрыто.

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...