Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:David Harvey
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1822949
3) Ник нарушителя: Феодулия Бутылкина

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2937127
5) Описание ситуации:ук12.2 без причины не нарушал мг и без причины 9.1 и слил думаю ему варн получится
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тык

 

4xbLxKu.gif

Ссылка на комментарий

Бегать я конечно люблю,но твой кросс воспринял,как попытку побега от сексуальной представительницы закона - вот собсна и пруф
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG).
 Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ] - 12.1 У.к.
Не был в курсе о новых нововведениях,поэтому биндер не подкорректировал,поэтому вместо 12.1 у.к летит 12.2 у.к, розыск один и тот же.

Ну тут и комментарии будут излишни,потребовал от тебя следовать за мной,ты включил режим геттоящера и побежал,после чего встретил следующие 25 минут на бутыле

Ссылка на комментарий
2 часа назад, David Harveyy сказал:

1) Ваш ник:David Harvey
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1822949
3) Ник нарушителя: Феодулия Бутылкина

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2937127
5) Описание ситуации:ук12.2 без причины не нарушал мг и без причины 9.1 и слил думаю ему варн получится
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тык

 

Администрация, прошу наказать Автора жалобы за ввод в заблуждение

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, krinzhara сказал:

Бегать я конечно люблю,но твой кросс воспринял,как попытку побега от сексуальной представительницы закона - вот собсна и пруф
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG).
 Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ] - 12.1 У.к.
Не был в курсе о новых нововведениях,поэтому биндер не подкорректировал,поэтому вместо 12.1 у.к летит 12.2 у.к, розыск один и тот же.

Ну тут и комментарии будут излишни,потребовал от тебя следовать за мной,ты включил режим геттоящера и побежал,после чего встретил следующие 25 минут на бутыле

к  сожалению я закрыл мг)

4xbLxKu.gif

Ссылка на комментарий
20.03.2021 в 22:04, Пожилой Маккензи сказал:

 Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]

Действия сотрудника верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...