Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andrew Tellawerelax
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2077524
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Больница переполнена, ты помещён в больницу другого города
  5. Описание ситуации: 
    Может уже пора что-то сделать с этим? Когда каптишь в лв - кидает в СФ и ЛС. Каптишь в ЛС - кидает в ЛВ. Мы просто хотим, чтобы это пофиксили не на уровне админов, которые тпхают игроков на спавн, А какие-то более глобальные меры были приняты
    Так может уже хоть что-то надо делать? Увеличивать лимит и тд. Может поможет. Да ещё и приходится тратить время чтоб вылезти из этого стада. От того, что вы не будете ничего делать и писать постоянно "ну что поделать, ставьте печенек на рк, хватит админов заебывать", ничего не изменится. Проблема существует не первый день. Думаю, уже можно было что-то сделать системно. Эта ситуация пиздец как накаляет. Нет желания каптиться вообще.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Julien Tellawerelax
  • Like 4

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем, хочу донести до игроков, что админы не могут "почистить больки", так как ни тп игрока из больки, ни отправление игрока на спавн не помогают в данной ситуации, и игроки системно числятся в больнице этого города, пока не выйдут через пикап этой самой больницы.
Lf1BBt.jpg

 

Изменено пользователем adept lawliet
Ссылка на комментарий

Почти месяц назад написал такую же жалобы, думаю главный администратор уже увидел мою, и возможно Твою жалобу, ждем вердикта.

 

 

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
1 час назад, adept lawliet сказал:

Пользуясь случаем, хочу донести до игроков, что админы не могут "почистить больки", так как ни тп игрока из больки, ни отправление игрока на спавн не помогают в данной ситуации, и игроки системно числятся в больнице этого города, пока не выйдут через пикап этой самой больницы.
Lf1BBt.jpg

 

 А кпз на 1с?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а трек можно на фрапсе ?

 

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 2014 сказал:

Пон, но раньше вроде так делали

 

раньше не знали, что оно не помогает

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 2014 сказал:

Тогда го ПДшника в больку поставим. Будет всех через поводок выводить

 

 

Я так хотел делать за мафию во время БВ, но там система не даст игроку выйти из больницы, если у него менее 60 hp.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, adept lawliet сказал:

Пользуясь случаем, хочу донести до игроков, что админы не могут "почистить больки", так как ни тп игрока из больки, ни отправление игрока на спавн не помогают в данной ситуации, и игроки системно числятся в больнице этого города, пока не выйдут через пикап этой самой больницы.
Lf1BBt.jpg

 

Поэтому автор написал, что не на уровне админов решать проблему

Ссылка на комментарий
1 час назад, Старый сказал:

Поэтому автор написал, что не на уровне админов решать проблему

Adept это писал для того, чтобы не было комментариев по типу "Админы чистите больки, сажайте в кпз, отправляйте на место появление тех, кто стоит в больке" и для того, чтобы таких просьб не былов  игре через /репорт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...