Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Apache_Pride || 3045813
III. Подробное описание ситуации:  Взял новый трейн на спавне, ехал себе работать, в маске, он тупо подрезал, остановил, выкинул из машины, надел наручники и в машину. Не проверил документы, не назвал ни одной статьи, что я нарушил, где-то там он вешал оск еще, не разобравшись кому оно там было, но насколько я помню 11.3 не входит в исключения, где не нужно по документам проверять, и не называть статью, которая была нарушена
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/LgH40

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Apache_Pride || 3045813
III. Подробное описание ситуации:  Взял новый трейн на спавне, ехал себе работать, в маске, он тупо подрезал, остановил, выкинул из машины, надел наручники и в машину. Не проверил документы, не назвал ни одной статьи, что я нарушил, где-то там он вешал оск еще, не разобравшись кому оно там было, но насколько я помню 11.3 не входит в исключения, где не нужно по документам проверять
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/LgH40

Опять как всегда без причины тебе выдали розыск и посадили(( 

  • Haha 2
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Theognita_Remington сказал:

Опять как всегда без причины тебе выдали розыск и посадили(( 

Розыск был) Но не слишком ли жестко за оск такое делать? Мог бы для приличия хотя бы документы проверить, да и у него был варн, который не сняли) Так что он может такое

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Розыск был) Но не слишком ли жестко за оск такое делать? Мог бы для приличия хотя бы документы проверить, да и у него был варн, который не сняли) Так что он может такое

Полностью поддерживаю ваше мнение! Даже если розыск большой он не может просто взять и посадить нужно паспорт хотя бы попросить!

 

                                                                                                                                 John Tuatara

 

 

Изменено пользователем love memphis
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Theognita_Remington сказал:

Опять как всегда без причины тебе выдали розыск и посадили(( 

и это говорит Рыбалкина мдэээ.

 

                                                                                                                                 John Tuatara

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, meow zanetti сказал:

@Apache Pride, ждём ваши доказательства насчёт 11.3 У.К
На рассмотрении

Нарушение статьи 11.3 Уголовного кодекса было примерно в 22:44 по Московскому времени, я выдал две звезды и после задержал в 22:48. КД на время поиска (10 минут) не нарушил. https://radikal.ru/video/n0vT21WBXoP

 

Изменено пользователем Apache Pride
Ссылка на комментарий
1 час назад, love memphis сказал:

и это говорит Рыбалкина мдэээ.

 

                                                                                                                                 John Tuatara

 

 

 

Причём тут я ? Автор жалобы пишет смешные жалобы, и мне от этого смешно становится

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Theognita_Remington сказал:

Причём тут я ? Автор жалобы пишет смешные жалобы, и мне от этого смешно становится

Чем они смешные же? Посмотри скок у меня галочек) Просто не понимаю как незнакомого чела в маске можно задержать без проверки документов. Да и тут как минимум наряд будет или беседа за то, что статью не озвучил которую я нарушил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Чем они смешные же? Посмотри скок у меня галочек) Просто не понимаю как незнакомого чела в маске можно задержать без проверки документов. Да и тут как минимум наряд будет или беседа за то, что статью не озвучил которую я нарушил

Не выдумывай давай. Не тебе решать, что ему будет или нет. Ты точно также говорил что не нападал на него - хотя напал, и по полной обосрался когда сотрудник доки кинул. Я уже молчу про жб за Оск), которую ты на Апача писал

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Theognita_Remington сказал:

Не выдумывай давай. Не тебе решать, что ему будет или нет. Ты точно также говорил что не нападал на него - хотя напал, и по полной обосрался когда сотрудник доки кинул. Я уже молчу про жб за Оск), которую ты на Апача писал

Я не стрелял в джесси это раз) Стрелял другой чел, а я с фотиком стоял, думаю сам поймешь зачем. Доки были плохие) И не писал на Апача жалобу по поводу оск, я на Апача вообще жб первый раз пишу. А что тут решать? УМВД 6.9 нарушено)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Действия сотрудника верны
Насчёт озвучивания статьи, доказательств недостаточно, так как ситуация неполная, он мог назвать ее позже..

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...