Перейти к публикации

Античит | _Cza[r]____[] l Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Pikachu
  2. Ваш номер аккаунта  3369459
  3. Ник администратора Анти-чит |  _Cza[r]____[]
  4. Номер аккаунта администратора Отсуствует |  162762 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Я стрелялся с другом в мире ПВП, лагал инернет стрелялся на скролле не помню че там дальше но я вкусний и щеки вкусные кушайте меня I DELICIOUS!!! | Обошёл мут когда аккаунт Bekaxxjoskiy был мут по ип а я создал твинк чиста так для взлома вдруг кердык я вкусный! не кушайте меня I NOT DELICIOUS!
  6. 5 августа 2020 9:19:22 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Pikachu [3769275] на вечность с причиной: Обход наказания
    28 декабря 2020 14:53:23 Античит отправил игрока Pikachu [3769275] в читмир [Аимбот]
  • Thanks 2

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть детсадо-переводчик? Из всей жалобы я только понял то, что тебя не надо есть, но, поверь мне, этого и так никто не собирался делать. Поэтому, либо ты напряжёшь извилины и изложишь всё хотя бы на внятном около русском языке, либо я посчитаю тему рассмотренной, т.к. нельзя есть друг друга в игре.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arti_Balt сказал:

У кого-нибудь есть детсадо-переводчик? Из всей жалобы я только понял то, что тебя не надо есть, но, поверь мне, этого и так никто не собирался делать. Поэтому, либо ты напряжёшь извилины и изложишь всё хотя бы на внятном около русском языке, либо я посчитаю тему рассмотренной, т.к. нельзя есть друг друга в игре.

Халашо, я пастараюсь гаварить как взросллиий 

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Дорогие игроки, огромная просьба, пожалуйста, не кушайте данного игрока, каким бы вкусным он не был. 

Рассмотрено.

P.S.: Захочешь чтобы твою жалобу разобрали нормально, напишешь внятную жалобу. Пусть родители или более взрослые друзья помогут тебе в этом. Удачи им.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...