Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. :angry:Ваш NickName: Eva_Exerfazo
  2. :angry:Ваш номер аккаунта: 1999172
  3. :angry:Дата наказания: 25.03.2021
  4. :angry:NickName администратора:Desar Ninja
  5. :angry:Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/LjQ52 
    Дата Время Действие
    26 марта 2021 0:19:24 Админ Desar_Ninja [1290876] заглушил Eva_Exerfazo [1999172] на 2ч с причиной: Смс не способ связи с адм
  6. :angry:Комментарий: Было Мероприятие осталось 2 человеков я и Amelia Bancock. Админ тп её назад по причине убил не с аружие от верталюта азарезали случайно) и миня убили а она вин у меня есть дог и админ еще дал мне заглушка по причине СМС не способ свезаца с адм. А я написала в репорт и небыло ответа.  
Изменено пользователем Milana
Ссылка на комментарий

Тех что попадались под лопасти вертолёта - телепортировал обратно, да бы было все честно. Суть МП была не зарезать, а именно расстрелять с пулемёта, жаль вы не поняли. Даже на тот момент когда я вернул ее обратно, с вами оставался один человек, то есть не оставались одна что бы заявить что Вы победитель. Так и не понял какие док-ва  кинуть, если вы скриншоты предоставили с обычного мира. Может каждый кинет на меня жалобу со скрином "Победитель МП ....." и попросит пруфы что все было честно:wub: 

  • Like 1

1-62528-128

Ссылка на комментарий

Во первых он 1 умер а во 2 есть скрин что вы  сообшили что  Суть МП была не зарезать, а именно расстрелять с пулемёта, жаль вы не поняли. Даже на тот момент когда я вернул ее обратно, с вами оставался один человек, 

Так и не понял какие док-ва  кинуть, если вы скриншоты предоставили с обычного мира АГА понимаю у вас логика норм как я бы успела зделать скрены когда была на мп и сразу убили. Может каждый кинет на меня жалобу со скрином "Победитель МП ....." Там я поставила что-бы вы видели что миня зря Дале заг если я написала в репорт  <_<

Изменено пользователем Milana
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

После таких жалоб ещё неизвестно кому моральный ущерб возмещать
Отказано

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...