Перейти к публикации

делл


Рекомендованные сообщения

Дб - это намерено. А я пыталась посадить вертолет. Уж прости, что его лопасти делают, что хотят. 
Опру кину чуть позже, что это было не специально :) 

Ссылка на комментарий

Я был тогда на пассажирском в вертолете. Фрапсил. Завтра в понедельник утром скину сюда видео. Генерал сильно лагал из-за чего произошло дб

Изменено пользователем Luke_Oldwig

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий

За подобные "случайные" убийства администрация тоже наказывает.
"А что забыл этот вид транспорта в данном месте?" - Не умеете летать - не летайте низко там где есть люди.

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Lorraine Sentiment сказал:

Дб - это намерено. А я пыталась посадить вертолет. Уж прости, что его лопасти делают, что хотят. 
Опру кину чуть позже, что это было не специально :) 

ну может не стоило сажать верт, рядом с людьми, если знаешь что его лопасти что хотят делают. Посадила бы на опушке за дорогой, пробедались бы пешком своей гоп командой

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски Часть2 сказал:

ну может не стоило сажать верт, рядом с людьми, если знаешь что его лопасти что хотят делают. Посадила бы на опушке за дорогой, пробедались бы пешком своей гоп командой

Ну уж прости, я хотела посадить его на дорогу. А из-за рассинхры ты у меня вообще возле тачки стоял :) 

Ссылка на комментарий
Только что, Lorraine Sentiment сказал:

Ну уж прости, я хотела посадить его на дорогу. А из-за рассинхры ты у меня вообще возле тачки стоял :) 

а морти где стоял? )) он там до меня сидел еще... лично к тебе нет претенезий, и я понимаю что дб не намереное и все понимают. Если откажут по рассинхрону жб окей, а если пред получишь, то считай что это аванс за прошлые и будущие косяки, твоих яицеголовых подчиненных 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски Часть2 сказал:

а морти где стоял? )) он там до меня сидел еще... лично к тебе нет претенезий, и я понимаю что дб не намереное и все понимают. Если откажут по рассинхрону жб окей, а если пред получишь, то считай что это аванс за прошлые и будущие косяки, твоих яицеголовых подчиненных 

Давай только без оскорблений, и как может не быть ко мне претензий, если я за рулём была, и в чем мои сотрудники виноваты?

Извини, но мне за них отвечать, и если мне придётся ради этого получить хоть 2 выговора, то я это сделаю

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lorraine Sentiment сказал:

Давай только без оскорблений, и как может не быть ко мне претензий, если я за рулём была, и в чем мои сотрудники виноваты?

Извини, но мне за них отвечать, и если мне придётся ради этого получить хоть 2 выговора, то я это сделаю

Блин вроде понятно же сказал. Смотри если бы какой нить  директор сми это сделал жб бы не было. А вы копы, не ты лично а вся структура занимается тем что отравляет жизнь игрокам, часть намерно, а часть просто потому что не знают устава и вечно тупят. Раз ты взяла лиду, значит ты отвечаешь за это все и солидарна, вот и даже в таких случаях спорных на копов будут жб от меня лично.

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски Часть2 сказал:

Блин вроде понятно же сказал. Смотри если бы какой нить  директор сми это сделал жб бы не было. А вы копы, не ты лично а вся структура занимается тем что отравляет жизнь игрокам, часть намерно, а часть просто потому что не знают устава и вечно тупят. Раз ты взяла лиду, значит ты отвечаешь за это все и солидарна, вот и даже в таких случаях спорных на копов будут жб от меня лично.

Ты настолько сильно не любишь ПД, что так относишься? Это же игра

Ссылка на комментарий

Закрыто.

4hCxtrk.jpg

Скрытый текст
22 августа 2017  20:50:52  Министр СМИ Tarron_Kinato [1498234] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
 22 сентября 2017  17:53:28  Админ Maria_Harrison [495598] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 мая 2018  16:50:36  Министр СМИ Woody_Harrison [1744888] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 июля 2018 18:06:59

Министр СМИ Leo_Rem [109123] снял с Edison_Rem [1718194] лидерcтво фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 июля 2018 21:04:06 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:11 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:15 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Edison_Rem [1718194] Helper'ом
8 декабря 2018 15:58:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
27 февраля 2019 9:8:45 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
3 марта 2019 21:17:17 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
21 сентября 2019 18:47:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...