Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Don Windeto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь932058
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Jey Nelson 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:
    Я конечно всё понимаю, но зачем администратор картавит мою фамилию публично перед игроками? За неуважение к администрации наказывают на 1д? За всю свою историю игры я хоть раз оскал или картавил фамилии администраторов? - нет. Тогда почему со стороны администрации такое ко мне отношение? 

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/doc562387306_592654555?hash=eda356d9be9ecb8c53&dl=cacd2db640971ea7d1
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Изменено пользователем БАБАЙКА
  • Haha 2

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, БАБАЙКА сказал:
  1. Ваш ник: Don Windeto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь932058
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Joe Nelson 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:
    Я конечно всё понимаю, но зачем администратор картавит мою фамилию публично перед игроками? За неуважение к администрации наказывают на 1д? За всю свою историю игры я хоть раз оскал или картавил фамилии администраторов? - нет. Тогда почему со стороны администрации такое ко мне отношение? 

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/doc562387306_592654555?hash=eda356d9be9ecb8c53&dl=cacd2db640971ea7d1
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Ты разве не продвигать РП? Посидеть подумать! 

1) Нету /time 

2) Пруфы что это действительно ты будут ? Вот у меня друга тоже так зовут) 

3) А что за Админ кстати ?

4) Подпись другу сделал

gdMRQ6wtfis.jpg

  • Haha 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

подсоски подкатили) 

Привет. Погнали в бизнес. Там Кэшбэк есть! Или погнали продвигать РП ?У тебя там вроде...

 

Изменено пользователем ᴍᴇᴏᴡ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ
  • Haha 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Ну как-то это бредово немного)
Во-первых сам контекст не особо понятен, что и к чему. А во-вторых, админ мог просто забыть, как правильно пишется/читается фамилия, даже если речь шла о вас.
Закрыто.

  • Haha 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...