Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sanni Oldfezz [1070912]
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): Sanni Oldfezz [1070912]
3. Ник Администратора: David Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

  • Sanni Oldfezz [1070912]  - с 21.10.2018 до 22.10.2018  [3/3] Продажа аккаунта с лидеркой


5. Описание ситуации:

Нахожусь в ЧС лидеров с 2018 года, хочу выйти, и дальше полноценно играть на сервере где и играл всегда.

 Согласен, косяк огромный и возможно доверия ко мне не много, но я действительно хочу продолжить играть нормально, без ЧС`а, брать лидерки и играть с поцанами.

Эту лидерку я взял не думая, времени у меня играть не было, от слова совсем, достоять я в тот момент не смог бы, но я её не продавал, я просто отдал свой аккаунт человеку.

Была большая ошибка, но я понял, что так делать нельзя и такого больше не повторится.

На новый год не смог написать заявку т.к был в армии, а там не до этого, я об этом даже и не думал, а до следующего ждать ещё долго, времени потом играть уже не будет, работа, семья и так далее.

Пожалуйста прошу мне дать шанс, прошло достаточно много времени, я уже даже в армию сходил за это :lol:


6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/luis337

Изменено пользователем lovesomesharon
  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ильяс Даронов сказал:

так умолять и просить разбанить в игре...

я б ушел на др серв или проэкт чем так унижаться из-за дичной сист наказ

Никто никого не умоляет, никто не унижается, ты чего малыш..

Тут просьба, не более.

Зачем мне куда-либо уходить, если меня тут более чем все устраивает, сервер становится только лучше, и это заметно.

Ссылка на комментарий

Норм подлизал) 

8 часов назад, lovesomesharon сказал:

Никто никого не умоляет, никто не унижается, ты чего малыш..

Тут просьба, не более.

Зачем мне куда-либо уходить, если меня тут более чем все устраивает, сервер становится только лучше, и это заметно.

 

Ссылка на комментарий

Понимание ситуации это хорошо, но выпустить сейчас никто не может, это будет несправедливо к другим игрокам которые тогда работали. 
Заявки на выход из ЧС лидеров открывают не только на НГ, возможно такие будут и летом, все зависит от ситуации. 
Так что будем ждать вашу заявку когда откроем выход из ЧС лидеров.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...