Перейти к публикации

Жалоба №3550[Отказано]


Ramzi_Si

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ramzi Sey
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1787452
3. Ник нарушителя: Derrick Lavua
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1718834

5. Описание ситуации: С первой секунды нарушение Устава 2.4(Запрещено остановливать дальнобойщиков)+С 17й секунды нарушение Устава 2.7(Запрещено требовать паспорт если не нарушил ЗАКОН)+На 36секунде незаконная выписка штрафа по АК 2.1

Добавленно:


На 17 секунде нарушение устава 1.4 (Нарушение АК 2.5)

Изменено пользователем Ramzi_Si
Ссылка на комментарий

Все что я тут вижу это попытка обмана
У нас была причина ты ездил по встречке а дальнобойщики не исключение.
Дальнобоям можно только 2.8 а в данном случаее 2.1
Саначало было 2.8 ладно а потом 2.1

 

DKL2

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дерик Лавуа сказал:

Все что я тут вижу это попытка обмана
У нас была причина ты ездил по встречке а дальнобойщики не исключение.
Дальнобоям можно только 2.8 а в данном случаее 2.1
Саначало было 2.8 ладно а потом 2.1

 

К чему этот пустой фрапс? Выложи где нарушение АК 2.1

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дерик Лавуа сказал:

Так лучше 
LRi5A.jpg

На вашем фрапсе видно как я со своей полосы через встречку вылетаю на обочину(я по ней не еду а заносит на обочину), потом обратно возвращаюсь на свою полосу. Где езда по встречной полосе?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ramzi_Si сказал:

На вашем фрапсе видно как я со своей полосы через встречку вылетаю на обочину(я по ней не еду а заносит на обочину), потом обратно возвращаюсь на свою полосу. Где езда по встречной полосе?

О каком заносе может идти речь, если его не было. Вы специально выехали на встречную полосу , а когда увидели патрульную машину сразу по своей решили ехать.

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rio Walker сказал:

О каком заносе может идти речь, если его не было. Вы специально выехали на встречную полосу , а когда увидели патрульную машину сразу по своей решили ехать.

Рекомендую обратиться к врачу для проверки зрения. С 4 по 5 секунду отчётливо видно как фуру выносит перпендикулярно основной дороге на обочину 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ramzi_Si сказал:

На вашем фрапсе видно как я со своей полосы через встречку вылетаю на обочину(я по ней не еду а заносит на обочину), потом обратно возвращаюсь на свою полосу. Где езда по встречной полосе?

Если-бы меня обвиняли в убийстве человека, я бы оправдывался точно так-же как и ты.

 

Ну я как-бы не знаю, у меня есть разрешение на оружие, я не убивал, просто чистил оружие , и случайно двадцать раз выстрелил  в человека... А так я не виноват, убивал-то не я, а пуля... Не сажайте я не виновен.

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramzi_Si сказал:

Рекомендую обратиться к врачу для проверки зрения. С 4 по 5 секунду отчётливо видно как фуру выносит перпендикулярно основной дороге на обочину 

Рекомендую настойчиво, открыть глаза и хорошенько посмотреть на то, что вы на встречке.

А то занесло вас, или вы там родились, нас не волнует, нам насрать то как вы там оказались, есть факт того что вы были на встречной полосе движения, и все. 
А сказки о том как вы там оказались рассказывайте внукам

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
Только что, RussellFokin сказал:

Рекомендую настойчиво, открыть глаза и хорошенько посмотреть на то, что вы на встречке.

А то занесло вас, или вы там родились, нас не волнует, нам насрать то как вы там оказались, есть факт того что вы были на встречной полосе движения, и все. 
А сказки о том как вы там оказались рассказывайте внукам

АК 2.1 Езда по полосе встречного движения. Если вы не в состоянии отличить езду по встречной полосе от пересечения полосы то вам следует выбрать другую профессию, работа копа для вас явно сложна. Идите редактируйте объявления. Насрать можете себе в штаны. И то что вас волнует там а что не волнует это исключительно ваши проблемы. Обращайтесь с ними к врачу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramzi_Si сказал:

АК 2.1 Езда по полосе встречного движения. Если вы не в состоянии отличить езду по встречной полосе от пересечения полосы то вам следует выбрать другую профессию, работа копа для вас явно сложна. Идите редактируйте объявления. Насрать можете себе в штаны. И то что вас волнует там а что не волнует это исключительно ваши проблемы. Обращайтесь с ними к врачу.

Вахахахах, то чувство когда писюн еще не дорос, но хочется понтануться своими знаниями ПДД. 
Где ты видел, чтобы на автостраде выезжали на встречную полосу, и о каком пересечении ты говоришь, когда ты просто проехал две сплошные и выехал на встречку, где ты такое перестроение видел ахавпхвахпхвапхваххвпа че за пояснительная бригада хвхавхахывхвыхахвыхаываахЫВУЖ жъ иди отдыхай... 

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ramzi_Si сказал:

Рекомендую обратиться к врачу для проверки зрения. С 4 по 5 секунду отчётливо видно как фуру выносит перпендикулярно основной дороге на обочину 

У меня все хорошо со зрениям, вы когда ехали в далеке могли просто по своей полосе ехать, а вы в надежде что никто не увидит, остановились потом начали, скриншоты делать якобы вас просто так остановили, смысл такие жб делать, Я советую тебе сходить попить зелёного чая , он помогает не тупить людям)Удачи.

Изменено пользователем Rio Walker

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rio Walker сказал:

У меня все хорошо со зрениям, вы когда ехали в далеке могли просто по своей полосе ехать, а вы в надежде что никто не увидит, остановились потом начали, скриншоты делать якобы вас просто так остановили, смысл такие жб делать, Я советую тебе сходить куда, а лучше попей зелёного чая , он помогает не тупить людям)Удачи.

У него уже запущенная стадия, скажи чтобы не пытался пить чай, ему не поможет... А диагноз мы все равно не угадаем... 

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
Только что, RussellFokin сказал:

У него уже запущенная стадия, скажи чтобы не пытался пить чай, ему не поможет... А диагноз мы все равно не угадаем... 

Жалко:(

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RussellFokin сказал:

Вахахахах, то чувство когда писюн еще не дорос, но хочется понтануться своими знаниями ПДД. 

Попантуйся попантуйся, где же тебе ещё пантоваться как не на форуме. В САМПЕ ваши знания АК желают лучшего)
 

4 минуты назад, RussellFokin сказал:

Где ты видел, чтобы на автостраде выезжали на встречную полосу

А на неё ни кто и не выезжал и тем более по ней ни кто не ехал.

5 минут назад, RussellFokin сказал:

и о каком пересечении ты говоришь, когда ты просто проехал две сплошные и выехал на встречку

Я со своей полосы проехал(именно потому что занесно. Это тоже хорошо видно чуть раньше) через встречную на обочину! Где вы выезд на встречную полосу при этом видите? Фура на обочине затормозила , а не на встречной полосе даже
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramzi_Si сказал:

Попантуйся попантуйся, где же тебе ещё пантоваться как не на форуме. В САМПЕ ваши знания АК желают лучшего)
 

А на неё ни кто и не выезжал и тем более по ней ни кто не ехал.

Я со своей полосы проехал(именно потому что занесно. Это тоже хорошо видно чуть раньше) через встречную на обочину! Где вы выезд на встречную полосу при этом видите? Фура на обочине затормозила , а не на встречной полосе даже
 

maxresdefault.jpg

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rio Walker сказал:

У меня все хорошо со зрениям, вы когда ехали в далеке могли просто по своей полосе ехать, а вы в надежде что никто не увидит, остановились потом начали, скриншоты делать якобы вас просто так остановили, смысл такие жб делать, Я советую тебе сходить попить зелёного чая , он помогает не тупить людям)Удачи.

Вернись на то место и посмотри, там выезд с бокового ответвления, откуда все фуры и выезжают) И если бы всё хорошо было со зрением как утверждаете, то увидели бы что фура таки в первые секунды появления на фрапсе находиться именно что на своей полосе! И пересмотрите фрапс. Там не было мною сделано ни единого скриншота)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RussellFokin сказал:

maxresdefault.jpg

Блин Рамзи смирись, тебя уже везде разорвали по фактам, но ты все равно понтуешься мол не виновен и что-то придумываешь на ходу. И да, с зеленым чаем сЪешь шоколадку)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ramzi_Si сказал:

Вернись на то место и посмотри, там выезд с бокового ответвления, откуда все фуры и выезжают) И если бы всё хорошо было со зрением как утверждаете, то увидели бы что фура таки в первые секунды появления на фрапсе находиться именно что на своей полосе! И пересмотрите фрапс. Там не было мною сделано ни единого скриншота)

Пояснительная бригада.

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ramzi_Si сказал:

Вернись на то место и посмотри, там выезд с бокового ответвления, откуда все фуры и выезжают) И если бы всё хорошо было со зрением как утверждаете, то увидели бы что фура таки в первые секунды появления на фрапсе находиться именно что на своей полосе! И пересмотрите фрапс. Там не было мною сделано ни единого скриншота)

Как насчет угомонись? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Lavua сказал:

Блин Рамзи смирись, тебя уже везде разорвали по фактам, но ты все равно понтуешься мол не виновен и что-то придумываешь на ходу. И да, с зеленым чаем сЪешь шоколадку)

Насмешил)) С такими фактами вам ребятки в комики идти выступать) Там может кто то и заценит)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ramzi_Si сказал:

Насмешил)) С такими фактами вам ребятки в комики идти выступать) Там может кто то и заценит)

Если ты такой крутой не хочешь с нами в дс идти? Там бы и все выяснили:)

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...