Перейти к публикации

Введение запрета на вход в дом во время боя


Заблокировать вход в дом, в режиме боя.  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Заблокировать вход в дом, в режиме боя.


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Andrew Sawyer сказал:

посмотрел на список людей голосующих за вариант "Да" и увидел там только игроков, которые никогда не умели стрелять и не участвовали в нормальных замесах, следовательно их голоса должны автоматически не учитываться

7 часов назад, [Alliance]Duracell сказал:

Судя по опросу, за - проголосовали как раз таки гуманитарии сервера, чей мозг не превышает грецкий орех и не способен здраво мыслить в боях.

6 часов назад, [Alliance]Method сказал:

98% игроков проголосовавших "за" - типичное пушечное мясо, которое либо играет в бессмертии, либо умеет только телепортироваться и моментально умирать
вы будете бесконечно ныть и требовать изменений нацеленных на ущемление игроков, которые банально умнее вас

 

Вы мыслите только в одну в сторону — в сторону своего стиля. Встали на одном месте и не развиваетесь. Это неправильно. Разве “умный” игрок — это тот, кто обязательно должен играть от иконки дома? Да, в бою все средства хороши, и дом можно умело использовать в перестрелках. Но если поразмыслить, абсолютно любой игрок может стрелять таким образом, и в этом нет ничего сложного, просто цикл машинальных действий: стреляешься у дома > получил урон > сделал пару шагов к иконке > два раза клацнул F > стреляешься дальше. Однообразные повторяющиеся действия, которые в состоянии сделать каждый. А любой ли может с таким же успехом много убивать и мало умирать, но уже без своего дома? Да единицы, я думаю. И считаю, что “умный” игрок — это не тот, кто играет в крысу, а тот, кто может быстро адаптироваться к разным условиям игры и оставаться на пике, быть универсальным, использовать в бою все доступные средства от оружия до ландшафта, а не одну лишь всратую иконку. Даже среди проголосовавших против есть те, кто прекрасно справляются без дома и могут идеально играть в любой точке карты. Ну а раз мы заговорили про игроков, то к вашим словам: проголосовавшие “за” “не умеют стрелять”, “с мозгом с орех” и вообще “пушечное мясо”? @AVREX, @Terence, @Crowler, @streamsniper, @Myway666, @W2H.Katana, @Kiborg, так вы, оказывается, типичные глупые слабачки по мнению всемогущей команды Alliance.

Веду я к тому, что иконка дома стала для вас гарантом безопасности, и вы знаете: когда рядом есть открытая хата, вы в 99% случаев останетесь живы. Это типичная зона комфорта, за которую вы боитесь выйти. И раскатали такую драму, будто с сервера вообще дома вырежут полностью. Если считаете себя гениями этой игры, почему не можете придумать другие способы эффективной стрельбы? Их может быть бесконечно много, и всё зависит лишь от вашей фантазии. Вы сидите в своём лягушатнике и квакаете, а как только он начал высыхать, сразу теряетесь и не знаете, куда деваться. И доходит вплоть до слов “не буду играть, без иконки дома сервер помойка” (прямая цитата из дискорда, к слову). Не дело, парни, разочаровали. 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...