Перейти к публикации

Жалоба №221 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Lizawett Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tortoised_Simpson 3130097
III. Подробное описание ситуации: Ехала с акции, в меня врезается данный офицер, сам гоня по встречке. Останавливает меня, накидывает наручники, садит в тс. Я спрашиваю, мол, причина, тот говорит что-то про 2.1 и 2.3ук, якобы я специально таранила его, пока припарковывалась на обочину по его требованию(которые он и не выдал). Всю дорогу утверждал мне про ответ от диспетчера насчёт розыска, хотя я показала ему паспорт, где написана моя должность, говорю про нарушение им 9.20 УМВД, на что в конце получаю ответ "Откуда я должен был узнать, что ты Мэр", так вот, пупсик, в начале данного деяния я тебе показала паспорт, на что я получила ответ "зачем мне ваш паспорт, я его не просил", а я просила тебя посмотреть на мою должность, но тебе было пофиг.
                                                   Так Вот, жду фрапс от сотрудника
 Tortoised_Simpson 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/L7D98

SQT1ncZ.png

Скрытый текст
13 августа 2021 11:57:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
13 августа 2021 11:14:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
27 июля 2021 12:12:32 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
26 июля 2021 15:38:56 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Lizawett_Oldwig [3217189] Helper'ом
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Lizawett_Oldwig сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Lizawett Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tortoised_Simpson 3130097
III. Подробное описание ситуации: Ехала с акции, в меня врезается данный офицер, сам гоня по встречке. Останавливает меня, накидывает наручники, садит в тс. Я спрашиваю, мол, причина, тот говорит что-то про 2.1 и 2.3ук, якобы я специально таранила его, пока припарковывалась на обочину по его требованию(которые он и не выдал). Всю дорогу утверждал мне про ответ от диспетчера насчёт розыска, хотя я показала ему паспорт, где написана моя должность, говорю про нарушение им 9.20 УМВД, на что в конце получаю ответ "Откуда я должен был узнать, что ты Мэр", так вот, пупсик, в начале данного деяния я тебе показала паспорт, на что я получила ответ "зачем мне ваш паспорт, я его не просил", а я просила тебя посмотреть на мою должность, но тебе было пофиг.
                                                   Так Вот, жду фрапс от сотрудника
 Tortoised_Simpson 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/L7D98

Не вижу доказательств - показывающих нарушения копа, по типу: выдача розыска, тайзер, и т.д. Вижу пустые скрины.

Изменено пользователем Andrew Sentiment

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...