Перейти к публикации

Президент_США | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, сурово сказал:

Мб это было сказано в сторону загадки? Если он был бы против, то подал сам?

Если так, тогда почему Загадка ругается на других и пишет жалобы, а на некоторых нет? Правила для всех одинаковы. Хотите оскорблять друг друга, оскайте в клане.
 

  • Like 1
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

После таких умников, на сервере появятся игроки которые посчитают что так можно и начнут так же использовать оскорбление подобного рода. А как оправдание будет то, что вот не глушат таких, значит можно. Не дело, надо исправить.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Только что, Zagadka сказал:

Ну мы между собой в клане даунов так общаемся, че терь, на братика не обижаюсь

Ну и общайтесь, за рамки клана не выходите.
Твои братики тебя Свиньёй называют, так ты не против, а как не братик так же назвал.. целую жалобу закатал. То Усов обозвал, то Брендон.. или когда я подавал жалобу на Райдера за подобное, хотя они все игроки. Правила есть правила.

  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Только что, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ну и общайтесь, за рамки клана не выходите.
Твои братики тебя Свиньёй называют, так ты не против, а как не братик так же назвал.. целую жалобу закатал. То Усов обозвал, то Брендон.. или когда я подавал жалобу на Райдера за подобное, хотя они все игроки. Правила есть правила.

Чел, тебе ответили уже, то что братик на братика не обижается, я не обижаюсь на оски с его стороны, а он не обижается на оски с моей стороны.

Почему тогда когда ты подавал жалобу, когда Дреуксу 7д дали мута, и ты сказал то что вы не обижаетесь друг на друга, и вам сняли мут?
Откисай, фанатик, Загадка мой братик!

Аналогичная жалоба от тебя.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Президент_США сказал:

Чел, тебе ответили уже, то что братик на братика не обижается, я не обижаюсь на оски с его стороны, а он не обижается на оски с моей стороны.

Да мне срать на ваши отношения, успокойся. Я не хочу чтоб в очередной раз из-за вашей цирковой общины, другие получали мут за тоже самое что юзаете вы сами.
Обзывайте друг друга где хотите, но не в общем чате, и не в чате рядом. На нашем сервере играют много игроков, и этими вашими действиями. многие могут подумать что такое можно и после получать мут. Брендон тоже как пример, Загадку называют свиньёй, хряком, а как он так же поступил, сразу летит жалоба на него.. видетели оскорбил. Бредятина. Либо наказываем всех, либо на эту тему жалоб чтоб не было. Усов, так же написал тоже самое, и почему-то загадку сразу задело. А райдер тогда что? Как и все рофлит над ним, и почему-то получил за это мутов 4-6. Не дело.

 

19 минут назад, Президент_США сказал:

Почему тогда когда ты подавал жалобу, когда Дреуксу 7д дали мута, и ты сказал то что вы не обижаетесь друг на друга, и вам сняли мут?
Откисай, фанатик, Загадка мой братик!

Потому что читать нужно уметь. Он не переходил на личности, а разжиганием это вообще трудно назвать. Ему выдали мут за слово подстилка, а это считается словом из категории "злоупотребление". Он мне не друг, но мут получил не справедливо, и никто никого не оскорблял, в отличии о тебя. Там попросту нет ничего такого, за что выдаётся мут. Было бы что-то, я бы его в теме и не упоминал даже.

И да, не вижу от себя что-то фразы: - Не обижаемся друг на друга.
Меня не интересовали обиды, меня интересовало наказание.

Может давайте будем оскорблять всех в чате, а после мутов от Админов писать что мы не в обиде друг на друга? Тупизм.


 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Скриншоты, с признаками редактирования, вообще не должны прилагаться к доказательствам. Его сообщение было в чат-рядом. Если бы, Вагон, не твои ябеднические детские жалобы на форуме, новым игрокам бы не с чего было брать пример, как ты говоришь, и обзываться на друзей в чате. 

Ты реально как клоун, на что то обиделся и лезешь в каждую бочку. 

Можешь не пытаться меня оскорблять как в прошлых темах, твои сообщения никому не интересны, хотя судя по тому, кто тебя лайкает, все уже давно всё поняли, тряпка. 

P. S. Себе оффтоп-преды проси, флудер

Изменено пользователем Bond
  • Like 9

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bond сказал:

Скриншоты, с признаками редактирования, вообще не должны прилагаться к доказательствам. Его сообщение было в чат-рядом. Если бы, Вагон, не твои ябеднические детские жалобы на форуме, новым игрокам бы не с чего было брать пример, как ты говоришь, и обзываться на друзей в чате. 

Тебе мой клан чат видеть не нужно, как и другим. Имею полное право закрашивать его, утечка личной информации мне не нужна.
Его сообщение было в чат рядом, это пишет Бонд, который всегда говорил: - Я проверяю логи.
Вот тебе ещё примеры дружеской любви: https://yapx.ru/u/L9yZj

Мои жалобы не так значительно влияют на игровую дозволенность, что можно говорить, а что нет. 
Есть правила, оскорбления игроков запрещены, и они обязаны соблюдаться. Раз тебе абсолютно пох на правила и что пишется в чат, то не следуют сюда писать лишь с целью меня как-то задеть.. не тронуло, слаб.

9 часов назад, Bond сказал:

Ты реально как клоун, на что то обиделся и лезешь в каждую бочку. 
Можешь не пытаться меня оскорблять как в прошлых темах, твои сообщения никому не интересны, хотя судя по тому, кто тебя лайкает, все уже давно всё поняли, тряпка. 
P. S. Себе оффтопы проси, флудер

Забавный паренёк ты ахах. Кидаю жалобы - обиделся, клоун (очень объективно).
Мне тебя не нужно оскорблять, особенно тут.. ты сам это уже сделал, без моего вмешательства. Лайкают да и лайкают, мне без разницы кто меня лайкает.
P.S Вагон миня аскарбляет, через 5 минут бонд: - тряпка.

Кто ещё из вашей оппозиционерской шайки сюда выпишет, мм? 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 1
  • Haha 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Как же вы любите всё прогнуть под себя, я прямо не могу. Нужно решение — хорошо, давайте сделаем так. Если игрок не против такого дерьма в свой адрес, то пусть будет не против до конца. Без вот этих "выбиралок": "этого глушите, а другого не надо, он мой бро". Если тебя устраивает, что друзья называют в общем чате (или в чате рядом в присутствии других игроков) свином, то других мы за это тоже не будем глушить. По-моему справедливо, ты ведь сам не против оскорблений в свой адрес.

Ну или будем просто наказывать как обычно, без фразочек "он не против, разглушите". Как исключение разве что личные сообщения, потому что их никто не видит, кроме двух игроков. Имхо, так и должно быть, чтобы не превращать чат в мусорку. А то в последнее время слишком часто игрокам снимают заглушку за подобное, но оскорбление остаётся оскорблением.

1 час назад, Bond сказал:

Скриншоты, с признаками редактирования, вообще не должны прилагаться к доказательствам.

Чатлоги есть, не тупим. Если он что-то скрыл, из лога это никуда не денется, получит наказание за введение в заблуждение.

  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, kevinadamson сказал:

Если тебя устраивает, что друзья называют в общем чате (или в чате рядом в присутствии других игроков) свином, то других мы за это тоже не будем глушить.

Если что, я тут как бы на ваше благоразумие надеюсь: на то, что до этого не дойдёт, и будет принят второй вариант.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, канжи сказал:

Вагон коммунист? Почему нужно всё запрещать? Свобода слова должна быть! Оппозиция вперед!ь!!!ь

Свобода слова? Сервером ошиблись)) Здесь не будет никакой свободы слова, пока я тут играю. Не я такой, правила такие.
Вагон у нас не коммунист, Вагон у нас ригорист, законник, ущемитель неадекватного комьюнити. А запрещать всё... оно и было запрещено, только, дело с этим никто не хотел иметь.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Как и писал выше Кевин - решайте. Чтобы не было такого, что одному дают, другому нет. И не важно в каких вы отношениях.
А если еще проще то: даем заглушку сейчас, и в дальнейшем даем её всем без исключений. Либо же, не даем никому, "братик" он, или не "братик".

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну, раз никто не решел. Решу я. Раз тебе так обидно, на подобные высказывания, то заглушку будут получать все. Без исключений.
Первый пошел:

26 апреля 2021 13:33:2 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил Президент_США [1435833] не в сети на 1ч:20м по IP, причина: Жалоба на форуме


Рассмотрено.

  • Like 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Небольшое изменение.
Заглушку с игрока снял, но лишь в этот раз. В дальнейшем как и сказано выше, наказания для всех одинаковы.

26 апреля 2021 16:10:18 Админ [eQuil]Marcel. [262229] разглушил Президент_США [1435833] не в сети
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...