Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ghost_Rider
2) Ваш номер аккаунта: 59316
3) Ник нарушителя: Dark Horse [1779] / Chrome Skyrage [1217]
4) Номер аккаунта нарушителя: Dark Horse [1779] / Chrome Skyrage [1217]
5) Описание ситуации: Развод на бизнес во время вайпа. Эти два чела были заодно, за несколько секунд до вайпа Chrome Skyrage накинул на меня мешок и убил, а Dark Horse благополучно забрал бизнес. Хорошая и сложенная работа пацаны, только не учли что я снимал всё на фрапс. Прошу вернуть мне биз и наказать их.
6) Доказательства: Смотреть весь фрапс 

 

Изменено пользователем [GHOST][RIDER]
  • Like 1
  • Haha 1

JFzS7.gif

Ссылка на комментарий

там помимо тебя ещё 3чела забегали , и утверждать чтобы дали её тебе как-то нагло с твоей стороны, да мешок на голову это не честно, самого так на вайпе ликвидировали(, ну видишь как тут нужно иметь знакомых кто поможет на вайпе иначе сложно самому будет, тут вот недавно чел за починку в сф 5дм сделал чтобы забрать её , за закуп лвпд тоже дмили , в Томаса провензано видел видосы как полный пиздец на вайпах на рп3 где мусора с тайзерами  по 10челов на вайпе и выжывает сильнейший, я даже Беслану когда первый раз с таким столкнулся ,он просто сказал что нельзя , а в правилах и до сих пор нету правил вайпа .

Изменено пользователем Vadim23
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vadim23 сказал:

там помимо тебя ещё 3чела забегали

На фрапсе четко видно что в момент вайпа в бизе были только они и я. Если потребуется могу кинуть фулл фрапс с 5:18 где будет ещё лучше видно что никого больше не было.

JFzS7.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [GHOST][RIDER] сказал:

На фрапсе четко видно что в момент вайпа в бизе были только они и я. Если потребуется могу кинуть фулл фрапс с 5:18 где будет ещё лучше видно что никого больше не было.

Ой ложь сам же с нутеллой в больке общался и ещё Рон Лестер забегал

Изменено пользователем Vadim23
Болька
Ссылка на комментарий

Вот идентичная жалоба: Click

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vadim23 сказал:

Ой ложь сам же с нутеллой в больке общался и ещё Рон Лестер забегал

Ии? Не в Бизе ж я с ней стоял и общался. Впрочем если даже мне и не отдадут биз, то пусть и тебе он не достанется, так как получен нечестным путем, и помощью друга, про которую ты сам любезно признался в одном из своих комментов выше.

JFzS7.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [GHOST][RIDER] сказал:

Не в тот раздел жб написал.

Нет , так как они чекнули логи и наказали не за 2дм а за 5дм, могу ещё кинуть как меня на закупе лвпд 2раза убили, таких случаев полно ,а на других рп вообще по 10+ челов воюют (

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim23 сказал:

Нет , так как они чекнули логи и наказали не за 2дм а за 5дм, могу ещё кинуть как меня на закупе лвпд 2раза убили, таких случаев полно ,а на других рп вообще по 10+ челов воюют (

Да хоть 1000 случаев кинь, какая разница? Нрп действия на вайпе были? Были. Повторюсь - пусть даже биз пойдет не мне, но и тебе его тоже не видать. То что тебя убивали на вайпах - не значит что тебе тоже можно делать тоже самое и быть безнаказанным. 

Я больше отвечать не буду, жду ответа администрации.

  • Like 1

JFzS7.gif

Ссылка на комментарий

Жесть,как бы было не смешно кому-то,но это нрп развод,как бы вадим не отговаривался,ему будет не смешно в кпз сидеть или в заблочке  т.к это реально нрп развод,почему? да потому что это похищение просто так,даже без отыгровок,+это дм так как не было весомой причины убийства,короче каша полная в которой снимут этот биз сто проц.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vadim23 сказал:

Советую посмотреть вайп на 3рп

 

Лол. Заснял чел как дрались за бизнес на вайпе, так давайте делать также, мы же стадо, будем всех убивать да бизнесы забирать. Это же так по рп. Да и тогда тоже много челов получили наказания. 

Ты блин ещё б предложил сделать "войну за бизнесы на вайпе" как отдельный вид каптов, ну серьёзно...

Изменено пользователем [GHOST][RIDER]
  • Like 1

JFzS7.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, [GHOST][RIDER] сказал:

1) Ваш ник: Ghost_Rider
2) Ваш номер аккаунта: 59316
3) Ник нарушителя: Dark Horse [1779] / Chrome Skyrage [1217]
4) Номер аккаунта нарушителя: Dark Horse [1779] / Chrome Skyrage [1217]
5) Описание ситуации: Развод на бизнес во время вайпа. Эти два чела были заодно, за несколько секунд до вайпа Chrome Skyrage накинул на меня мешок и убил, а Dark Horse благополучно забрал бизнес. Хорошая и сложенная работа пацаны, только не учли что я снимал всё на фрапс. Прошу вернуть мне биз и наказать их.
6) Доказательства: Смотреть весь фрапс 

 

24 апреля 2021 11:54:29 Админ Rom_Harrison [2890] заблокировал Dark_Horse [1779] не в сети на вечность, причина: До дальнейших разбирательств
24 апреля 2021 11:54:16 Админ Rom_Harrison [2890] заблокировал Enzo_Harris [72777] на вечность с причиной: До дальнейших разбирательств
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Iskillonious сказал:
24 апреля 2021 11:54:29 Админ Rom_Harrison [2890] заблокировал Dark_Horse [1779] не в сети на вечность, причина: До дальнейших разбирательств
24 апреля 2021 11:54:16 Админ Rom_Harrison [2890] заблокировал Enzo_Harris [72777] на вечность с причиной: До дальнейших разбирательств

А Enzo Harris какое отношение к моей жб имеет?

JFzS7.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [GHOST][RIDER] сказал:

А Enzo Harris какое отношение к моей жб имеет?

Твинк его, у него 2 бизнеса вроде было.

Изменено пользователем Iskillonious
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Iskillonious сказал:

Твинк его, у него 2 бизнеса вроде было.

На вайпе утром чел говорил что у него воздушный парк на аккаунте Black Horse ещё кроме этого что словил.

JFzS7.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, [GHOST][RIDER] сказал:

На вайпе утром чел говорил что у него воздушный парк на аккаунте Black Horse ещё кроме этого что словил.

Я это не говорил но это и не было секретом так как в перепродаже он висел и все его видели в обках которые я по КД кидал) , админ уже в курсе об этих бизах(их уже нету кстати, пол дня у меня больше чем 1биз)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, [GHOST][RIDER] сказал:

На вайпе утром чел говорил что у него воздушный парк на аккаунте Black Horse ещё кроме этого что словил.

Ха-ха как люблю челов которые та у него 2биза ,ничего что пол дня ток так было и я с утра пытался его быстрее продать , а у самих на твинках по 2-3биза , на твоём твине закуска не забывай об этом 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...