Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Theognita_Remington номер 3233556
Kurt_Rozenberg номер 3169312

Bertram_Xefun номер 3141288
Коротко о жалобе:
Байт на розыск, нонРПповедение, и нонРПстрельба.
на 00:01 секунде от Бертрама нонРПповедение, на 00:09 секунде от Куртка идет отыгровка оружия, то есть уже по сути своевременный байт на арест. На 00:14 секунде, от Курта идет нонРПстрельба и сбив  дигла, на 00:20 секунде он Bertrama  уже идет нанесение урона по мне, на 00:28 и 00:34 от Bertrama сбив выстрела. Далее опять сбив выстрела на 01:02 секунде.

 

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Kurt Rozenberg сказал:

От тебя НРП Поведение, сливать аренду не обязательно было:wub:

И для этого была причина

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Kurt Rozenberg сказал:

 

Я стреляла в преступника

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kurt Rozenberg сказал:

Покажи мне, где тут сбив дигла?

.я показала где был сбив Дигла. 

Доволен ?

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...