Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Atticus Finch
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Юрий Измайлов || 2493116
III. Подробное описание ситуации: 1)Нарушение правил чата: неуважительное отношение и оскорбления. 2) нарушал правила нахождения в мэрии и ожидал игрока, который вышел из игры. 3)просто взял и ни за что убил 2 работника мэрии посадив в КПЗ.

Офицер ожидал вышедшего из игры игрока на верхнем этаже Мэрии. Сотрудник мэрии по имени: Andrey Not с полной отыгровкой попросил офицера покинуть верхние этажи, на что он не реагировал. Пришел я, сделал отыгровку просьбы покинуть верхние этажи мэрии, провел отсчет и ударил 1 раз дубинкой, после чего я не бил. Офицер в это время провел мое задержание, выдал наручники, в это время неоднократно его просил покинуть этажи и даже объяснил почему, на что он только неуважительно грубил и по-разному оскорблял меня и другого охранника мэрии. после этого в него с отыгровкой стрелял второй работник мэрии. Офицер выдал наручники, выдал розыск и убил охранника, после этого повторил так со мной.

На скриншоте видно мое обьяснение ему правил, видно конец отыгровки, так же отсчет, его убийства , оскорбление, ожидание игрока вышедшего из игры.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/MM7Q9

Изменено пользователем Gatsby Finch
Ссылка на комментарий

1)Нарушение правил чата: неуважительное отношение и оскорбления. - ну так вы-же дебилы, нахуй ты лезешь? Говорил изначально что чел офнулся, погоня начиналась ещё ДО того как он забежал в мерию. Нет блять, извините, не учтёл ваше страдание доунизмом. Вам-же не понять. Тебе за это премию дадут? Ты отчёт выполнишь если будешь вмешиваться ко мне? Что тебе за это сделаю? Ни-Ху-Я!!!.
2) нарушал правила нахождения в мэрии и ожидал игрока, который вышел из игры. - Погоня начиналась до Мурки, он забежал к вам. То что он офнулся, почему я не могу ждать его? Вдруг он бы появился?
3)просто взял и ни за что убил - У тебя и твоего дружка попытка ликвидировать. Ты пытался дубинкой, что по итоге я тебе её в жопу засунул по гланды на УК 2.1 а твоему дружку в дыхло зарядил по УК 2.2 и вся ваша параша недоразвитых ушла в КПЗ.
В НЕдоработники Мерии. Как вы там вообще работаете хуй его знает, фортануло или по блату. Пусть останется для нас это загадкой


 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий

973465965_.thumb.png.4e0356dbbd76a22674d134952ceb0ad3.png

1385204136_.png.dd9f6042f6d23649735546210fd18fe5.png
И  так, ему я пояснил не один раз, что я жду того, кто офнулся. Охранник не владеющий ситуацией решил грубо говоря доебатся. Имеются видеозиписи  с момента когда прибежал охранник, до момента их ликвидации по уважительной причине. 

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий

Офицер ожидал вышедшего из игры игрока на верхнем этаже Мэрии. (Почему я не могу ждать человека который офнулся?))) Сотрудник мэрии по имени: Andrey Not с полной отыгровкой попросил офицера покинуть верхние этажи, на что он не реагировал. (в ООС чат не дошло? Мозгов не хватает) Пришел я, сделал отыгровку просьбы покинуть верхние этажи мэрии, провел отсчет и ударил 1 раз дубинкой (Ты отыграл эту дубинку и лупанул по мне, что и нарушил УК 2.1 - по данной статье ликвидация Разрешена) после чего я не бил. Офицер в это время провел мое задержание, выдал наручники, в это время неоднократно его просил покинуть этажи и даже объяснил почему, (Ну а я тебе объяснил почему я буду ждать нарушителя который оффнулся)) на что он только неуважительно грубил и по-разному оскорблял меня (ой ну не надо уже))) я вас только "Дебилами" назвал один раз и то по факту) имеется видео) ещё легко отделались а мог и обосрать)) и другого охранника мэрии. после этого в него с отыгровкой стрелял второй работник мэрии. (Что и анрушил УК 2.2.) Офицер выдал наручники, (Нихуя, наручники я только тебе раздал)) выдал розыск и убил охранника, после этого повторил так со мной.  Всё верно))

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gatsby Finch сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Atticus Finch
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Юрий Измайлов || 2493116
III. Подробное описание ситуации: 1)Нарушение правил чата: неуважительное отношение и оскорбления. 2) нарушал правила нахождения в мэрии и ожидал игрока, который вышел из игры. 3)просто взял и ни за что убил 2 работника мэрии посадив в КПЗ.

Офицер ожидал вышедшего из игры игрока на верхнем этаже Мэрии. Сотрудник мэрии по имени: Andrey Not с полной отыгровкой попросил офицера покинуть верхние этажи, на что он не реагировал. Пришел я, сделал отыгровку просьбы покинуть верхние этажи мэрии, провел отсчет и ударил 1 раз дубинкой, после чего я не бил. Офицер в это время провел мое задержание, выдал наручники, в это время неоднократно его просил покинуть этажи и даже объяснил почему, на что он только неуважительно грубил и по-разному оскорблял меня и другого охранника мэрии. после этого в него с отыгровкой стрелял второй работник мэрии. Офицер выдал наручники, выдал розыск и убил охранника, после этого повторил так со мной.

На скриншоте видно мое обьяснение ему правил, видно конец отыгровки, так же отсчет, его убийства , оскорбление, ожидание игрока вышедшего из игры.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/MM7Q9

Что-бы ты так не морочился я те позже видео скину. А то разложил тут приукрашивая.

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Ну судя по описанию действия сотрудника верны..
Все, что могу сделать, запросить доказательства погони у копа.. так что ждём их
На рассмотрении

  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий

В момент завершения принятия Учебного патруля, был обнаружен один нарушитель около Департамента с 6-м уровнем розыска, который целенаправленно пытался скрыться в Мерии. Данные охранники НЕ могли НЕ заметить этого человека, который побежал на второй этаж  по сколько они были в холле и наблюдали ситуацию. Забежав за нарушителем на второй этаж, нарушитель оффнулся. Охранникам грубо говоря до пизды на всё было, объясняй не объясняй хоть бы Хны!

Прогнать так просто они могут гражданское лицо, но не сотрудника правоохранительных органов. У меня была ситуация стоящая в попытке поймать нарушителя если вдруг он появится снова, но охранники решили мне помешать.
Согласно раздела правил взаимодействия фракции 1.14 - находился я не с ЦЕЛЬЮ поиска нарушителей а поймать уже оффнувшегося. И если охранники решили меня в чём-то обвинить, ПРОШУ предъявить весомые доказательства моего нарушения.
Записать человека который решил скрыться в Мерии мне не удалось по сколько в момент окончания УП память на жёстком диске была заполнена. На втором этаже зданий после того как человек оффнулся, моментально очистил свыше 50GB памяти для бандикама и продолжил запись.... имеется ситуация с охранниками
>>>смотрим<<<

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Если вы знали, что сотрудник находится там из-за преступника, зачем начинали его прогонять?
Согласно пункту 2.1 взаимодействия с мэрией, когда сотрудник просто так ходит по верхним этажам/не говорит причину нахождения
прогоняйте сколько угодно, в этой ситуации нельзя было требовать покинуть мэрию)

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...