Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rustem Emri
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2049819
  3. Ник нарушителя: Vadim Fisher
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2072166
  5. Описание ситуации: НРП стрельба по моей тс Х2 и там еще видно такая фраза "Ссыкло сливай пишу жб за НРП"
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  
     НРП стрельба №1      №2  Красивые строчки "Слей ссыкло нужно жди КПЗ за нрп"
    Мона увал?
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Рустем_Эмирвелиев сказал:

Боже чел ты серьёзно, М-да ты случайно не расплакался после этого? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рустем_Эмирвелиев сказал:
  1. Ваш ник: Rustem Emri
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2049819
  3. Ник нарушителя: Vadim Fisher
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2072166
  5. Описание ситуации: НРП стрельба по моей тс Х2 и там еще видно такая фраза "Ссыкло сливай пишу жб за НРП"
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  
     НРП стрельба №1      №2  Красивые строчки "Слей ссыкло нужно жди КПЗ за нрп"
    Мона увал?

Сам же на своём фрапс показал нрп стрельбу 

Ссылка на комментарий
Только что, Vadim Fisher сказал:

Сам же на своём фрапс показал нрп стрельбу 

Отыгровка была если что и РП причина тоже, ты по идее вызвал эвакуатор но доконца не отыграл и по рп достал дигл

Ссылка на комментарий

Не, пацаны, ну эт не дело, такие люди не должны быть в спецназе. Вадим, Рустам, постарайтесь решить свои проблемы сами, без участия старших. Копы должны быть один за всех и все за одного, не надо ебать друг друга, для этого есть устав МВД, по которому копу запрещено работать и садить преступников... Ну, вы поняли мой посыл. Не нарушайте и не лейте ЖБшки.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Рустем_Эмирвелиев сказал:
  1. Ваш ник: Rustem Emri
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2049819
  3. Ник нарушителя: Vadim Fisher
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2072166
  5. Описание ситуации: НРП стрельба по моей тс Х2 и там еще видно такая фраза "Ссыкло сливай пишу жб за НРП"
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  
     НРП стрельба №1      №2  Красивые строчки "Слей ссыкло нужно жди КПЗ за нрп"
    Мона увал?

конечно мона увал, только тайм код не указан.

Отказано закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...