Перейти к публикации

Накажут  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Накажут

    • Да
      3
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий

Где время нарушения?

21 июля 2021 15:07:25 Министр внутренних дел Werend_Mirelle [2048900] назначил Muha_Roccuzzo [1700069] лидером фракции Полиция Сан-ФиерроRP3
21 августа 2021 16:51:55 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo [2057000] снял с Muha_Roccuzzo [1700069] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]RP3
3 февраля 2022 00:07:04 Министр внутренних дел Idris_Roccuzzo [1732632] назначил Muha_Roccuzzo [1700069] лидером фракции Полиция Сан-ФиерроRP3
3 апреля 2022 15:22:15 Министр внутренних дел Milo_Sykes [2126627] снял с Muha_Bryant [1700069] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]RP3
Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем ᴍᴜʜᴀ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
21 июля 2021 15:07:25 Министр внутренних дел Werend_Mirelle [2048900] назначил Muha_Roccuzzo [1700069] лидером фракции Полиция Сан-ФиерроRP3
21 августа 2021 16:51:55 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo [2057000] снял с Muha_Roccuzzo [1700069] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]RP3
3 февраля 2022 00:07:04 Министр внутренних дел Idris_Roccuzzo [1732632] назначил Muha_Roccuzzo [1700069] лидером фракции Полиция Сан-ФиерроRP3
3 апреля 2022 15:22:15 Министр внутренних дел Milo_Sykes [2126627] снял с Muha_Bryant [1700069] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]RP3
Ссылка на комментарий
1 час назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

А доказательств то маловато, ничем не отличается от скринавидновато последние пули по мне. Как биндер сеулит что меня бьют. А в конце килл чат

 

Ссылка на комментарий
Только что, Коп Рустемчик сказал:

 

В правилах подачи написано "Не принимаются жалобы на ТК в виде скринов."

Твой видос ничем не отличается от скрина, ты уже лежишь убитый с 0 хп, биндер не док-ва. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

В правилах подачи написано "Не принимаются жалобы на ТК в виде скринов."

Твой видос ничем не отличается от скрина, ты уже лежишь убитый с 0 хп, биндер не док-ва. 

Видос есть, сообщения от биндера есть, килл чат есть, время есть, нарушитель есть.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Коп Рустемчик сказал:

Видос есть, сообщения от биндера есть, килл чат есть, время есть, нарушитель есть.

Это все может быть и на скрине, но он почему-то не принимается. А все потому, что копы начали стрелять друг в друга по приколу. После этого стали просить фрапс, чтобы сотрудник не получал просто так. 

Твой же фрапс ничем не отличается от скрина, пойми это уже наконец. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Это все может быть и на скрине, но он почему-то не принимается. А все потому, что копы начали стрелять друг в друга по приколу. После этого стали просить фрапс, чтобы сотрудник не получал просто так. 

Твой же фрапс ничем не отличается от скрина, пойми это уже наконец. 

Ну так жалобу приняли, я не виноват что он в афк меня стрелял а начал фрапсить я только тогда.
Через 24ч он увал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Значит сделали ошибку-_-

Почему ошибка? Видео есть? - есть, значит всё правильно, а почему они скрины не принимают вообще не понятно, все принимают, а в разделе МВД не принимают, вот на дм они принимают, хотя разницы в этом 0

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sherlock сказал:

Почему ошибка? Видео есть? - есть, значит всё правильно, а почему они скрины не принимают вообще не понятно, все принимают, а в разделе МВД не принимают, вот на дм они принимают, хотя разницы в этом 0

Смысла от этого видео 0, ничем не лучше скрина. Видео нужно не для того, чтобы оно было, а для того, чтобы доказать вину сотрудника, что ТК действительно было, а не самооборона. 

С таким успехом можно и скрины принимать)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

С таким успехом можно и скрины принимать)

А я о чём? Скрины должны принимать, везде принимают, в разделе МВД нет, возникает вопрос - с хуя ли? Чем отличается тк в МВД, от ТК в любой другой фраке?

 

3 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Видео нужно не для того, чтобы оно было, а для того, чтобы доказать вину сотрудника, что ТК действительно было, а не самооборона

Самооборону надо доказывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...