Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:hatako takano
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1357738
3. Ник Администратора:Bart Huyanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации:Я прост ответил в тему в жб он говорит что я пишу мусор хотя не имеет право так писать ну и я собственно так же грубо ответил он выдал рч..в игре пишу что почувствовал поддержку от таких же как и он и начал снова гнать на меня и опять отвечает грубо...от безнаказанности ему просто пох на на то как админам надо отвечать в репорт ...просьба хантерам не чекать
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/MP460
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

 

Изменено пользователем Ильяс Даpонов
  • Confused 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

_9P5VFGapMQ.jpg?size=976x430&quality=96&

mood.gif.328dff286892449502dc3403e0cc5d25.gif

твои шутера стреляют только в call of duty, твои boo по вебке, на рунетках крутят booty

5 апреля 2021 12:23:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Johny_Lawrence [1741520] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
5 марта 2021 11:33:2 Админ iGO[R] [916] назначил Johny_Lawrence [1741520] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Фаму напиши нормально, Дристонов, тебе уже Настя об этом писала
После всего проделанного на форуме и в игре я никак
не могу называть тебя игроком, если думаешь, что ты мне напишешь хрень в жалобу/репорт и в ответ получишь мольбы администрации о том, чтобы ты прекратил, то это не так. Если это кто-то и терпит, то я не буду
Ситуация с жб - что ты написал, "значит ты жбшник и на форуме много гуляешь...ок встретимся в игре", ну, и? Что ты этим создателю жалобы хотел сказать? 
Точняк.. Ничего, просто одно место чешется, видимо разговор с Алёшей в дд не имел какого-то прогресса.. В ответ я, заметь, не нагрубив тебе, написал, что не нужно создавать мусор (синоним оффтопу) в темах, на что твой ответ мне: "Здесь только один кто пишет мусор и это ты...много высера Вскройся в пещерку и не разговаривай со мной так clown", за что и был выдан пред форумнику. Это относится и к любителям оставить своё мнение в жалобах, которые к ним не относятся, администрация, поверьте уж, но могут всё таки вынести вердикт без вашего участия, да, так бывает.
Про репорт мне даже отвечать не хочется, кашу сварил - ешь, фигню в репорт написал - читай в ответ её же. Не знаю, что ты ожидал получить в ответ. Относишься к админам как в говну, готовься  и к тому, что отношение от админов к тебе будет вскоре тоже как в говну

.

 

  • Like 19
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 1

RC4QWJQ.jpg

2 января 2019 17:13:9 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
2 марта 2019 18:32:51 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] снял с Bart_Espero [659803] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
20 августа 2019 20:31:50 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
20 сентября 2019 18:54:46 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 ноября 2019 21:9:21 Админ Matthew Streamer [908] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Министерство СМИ
24 февраля 2020 18:32:12 Админ Matthew Streamer [908] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Министерство СМИ
3 июня 2020 17:43:33 Министр СМИ Randall Hanter [938427] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 августа 2020 19:17:19 Министр СМИ Randall Hanter [938427] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 сентября 2020 13:9:51 Админ iGO[R] [916] сделал Bart_Hanter [659803] Helper'ом
25 августа 2021 9:27:45 Админ iGO[R] [916] снял с Bart_Hanter [659803] Helper'ку
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bart Hanter сказал:

Фаму напиши нормально, Дристонов, тебе уже Настя об этом писала

я твою фаму искажаю в игре а не настоящую а ты мою настоящую искажешь...вывод ты глупый и разницы не ощущаешь

4 минуты назад, Bart Hanter сказал:

В ответ я, заметь, не нагрубив тебе, написал, что не нужно создавать мусор

алло ту рофлишь или рил глупый? ты в грубой манере это сказал...достаточно было сказать "Не оффтопьте" 

 

5 минут назад, Bart Hanter сказал:

Относишься к админам как в говну, готовься  и к тому, что отношение от админов к тебе будет вскоре тоже как в говну

.

Я не отношусь так к админам...вся проблема в том что ты удивляешься тому что  взаимно отвечаю....я тебя не трогал верно? ты начал писать "ильяс даронов пишешь мусор" зачем это писать...если можно адекватно написать...

И последний вопрос на который ты скорее всего не ответишь...почему все эти перепалки происходят именно с тобой а не с другими админами?ответь не мне а себе

По скольку я с тобой не могу договориться и ты продолжаешь предвзято ко мне относится и неуважительно писать,не удивляйся,я так же буду.

Ссылка на комментарий

Если ты считаешь такое общение от админа норм, то добавить тут особо и нечего. +1 пред

Автору за невозможность назвать жалобу нормально, что я уже вижу не впервые - форумник окончательно забанен.

Увижу продолжение этих действий будет только хуже, первой и второй стороне. Возьмитесь за голову и не страдайте ерундой.

Закрыто.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...