Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Дмитрий Македонский
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1811207
3. Ник АдминистратораNicky Exdie
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

12 мая 2021 20:36:25 Админ Sarah_Hanter [1719028] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Македонский [1811207] [2/3] с причиной: Сбив анимации | by Nicky

5. Описание ситуации: не знаю за что дали варн, хотя я думал что варн дали мне за то что сбил при выстреле ну да сбил при выстреле на этом можете посадить меня в кпз, но оказывается не так сказал мне Nicky Exdie вроде ник у него, что из машины типо сбил анимацию но я не хотел сбить даже сам не знаю как сбился у меня бинд стоять, хотел сразу аптеку юзнуть но сбил анимку при выходе из машине ну как вы сами понимаете.Но я серьезно говорю не хотел сбить прошу прощения, я тут не обсуждаю что админ тут не прав т.д, да прав админ, но я не специально делал, случайно юзнул анимку (.бег 4) вот этот анимку, но хотел юзнуть аптеку.Я даже сам не понял что было.
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):-
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: cnokilove

Изменено пользователем OlLZ
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, OlLZ сказал:

1. Ваш ник: Дмитрий Македонский
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1811207
3. Ник АдминистратораSarah_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

12 мая 2021 20:36:25 Админ Sarah_Hanter [1719028] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Македонский [1811207] [2/3] с причиной: Сбив анимации | by Nicky

5. Описание ситуации: не знаю за что дали варн, хотя я думал что варн дали мне за то что сбил при выстреле ну да сбил при выстреле на этом можете посадить меня в кпз, но оказывается не так сказал мне Nicky Exdie вроде ник у него, что из машины типо сбил анимацию но я не хотел сбить даже сам не знаю как сбился у меня бинд стоять, хотел сразу аптеку юзнуть но сбил анимку при выходе из машине ну как вы сами понимаете.Но я серьезно говорю не хотел сбить прошу прощения, я тут не обсуждаю что админ тут не прав т.д, да прав админ, но я не специально делал, случайно юзнул анимку (.бег 4) вот этот анимку, но хотел юзнуть аптеку.Я даже сам не понял что было.
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):-
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: cnokilove

Измени название жб на Nicky Exdie и ник адм

Изменено пользователем Здарова3232
Ссылка на комментарий

Не на того админа жб написана, там же указано By Nicky.

kR-LczJ-9NY.thumb.jpg.833ac1e2a4f5ce9bc4dd14a0e5f87737.jpg

8 февраля 2021 19:13:58 Админ Alice_Hanter назначил Noel_Douthett  лидером фракции Полиция Лос Сантос 2 срока
8 апреля 2021 0:11:17 Админ Alice_Hanter снял с Noel_Douthett  лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
9 апреля 2021 19:6:19 Админ iGO[R] сделал Noel_Douthett Helper'ом
2 мая 2021 10:48:45 Админ iGO[R] поднял уровень админки Noel_Douthett [100 lvl]
1 июня 2021 16:19:49 Админ iGO[R] поднял уровень админки Noel_Douthett [500 lvl]
2 июля 2021 8:57:5 Админ iGO[R] поднял уровень админки Noel_Douthett [700 lvl] 

 

Ссылка на комментарий

У вас максимум брони и хп, аптечка там не нужна была. Выход из транспорта сбили, выше уже и сами поняли. Судя по взрывам могу предположить, что вы в бою\рядом с боем, в таких случаях за сбив анимации наказывают всегда. 

Поменяйте кнопки биндера, чтобы больше не путать их.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...