Перейти к публикации

Жалоба №1246


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: /Angel Mee
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3198755
5) Описание ситуации: с 03:22 чек, по рофлу сел в машину к копам, когда садишься иногда оружие само по себе в руках оказывается, думал как переключить и по привычка нажал на h перс высунулся в окно на секунду потом убрал, дальше хз не переключалось на кулак так как внутри машины сидел. коп дает 5.1, ок идем в УК читаем 

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Как раз мой случай,. ибо я достал мисскликом и тут же убрал. 

 

Хоть меня посадил Эдди но к нему претензий нет, так как он в момент ситуации вылетел, и поверил напарнику на слово что я реально нарушил. Наказан должен быть тот кто выдал неверный розыск. Жб не закрывайте без согласования с 800 кой  по мвд, она должна ответить  вк.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

В момент, когда было "нарушение", как видно на видео, я вылетел. Следовательно, нарушения я не видел и запись прервалась. 
В момент посадки в кпз я уточнил у сотрудника, который выдал розыск, есть ли у него доказательства, удостоверившись(click)  что доказательства есть - я тебя посадил, выполнив приказ. 
Даже не знаю что добавить... Вот такая вот ситуация 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Eddie Reedmayne сказал:

В момент, когда было "нарушение", как видно на видео, я вылетел. Следовательно, нарушения я не видел и запись прервалась. 
В момент посадки в кпз я уточнил у сотрудника, который выдал розыск, есть ли у него доказательства, удостоверившись(click)  что доказательства есть - я тебя посадил, выполнив приказ. 
Даже не знаю что добавить... Вот такая вот ситуация 

к тебе претензий нет, ок.

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
15.05.2021 в 10:23, Jef Lebowski сказал:

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: /Angel Mee
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3198755
5) Описание ситуации: с 03:22 чек, по рофлу сел в машину к копам, когда садишься иногда оружие само по себе в руках оказывается, думал как переключить и по привычка нажал на h перс высунулся в окно на секунду потом убрал, дальше хз не переключалось на кулак так как внутри машины сидел. коп дает 5.1, ок идем в УК читаем 

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Как раз мой случай,. ибо я достал мисскликом и тут же убрал. 

 

Хоть меня посадил Эдди но к нему претензий нет, так как он в момент ситуации вылетел, и поверил напарнику на слово что я реально нарушил. Наказан должен быть тот кто выдал неверный розыск. Жб не закрывайте без согласования с 800 кой  по мвд, она должна ответить  вк.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Жалобу откажут, я даже знаю почему, но говорить не буду.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Angel Mee сказал:

Жалобу откажут, я даже знаю почему, но говорить не буду.

с тебя 100 ка долбоеб, после того как варн получишь. ты на спор подписался

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Jef Lebowski сказал:

с тебя 100 ка долбоеб, после того как варн получишь. ты на спор подписался

Прошу выдать РЧ форумнику - за оскорбление.

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан

Одобрено

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...