Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Van First
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2610204
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 мая 2021 5:4:30 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Van_First [2610204] в тюрьму на 10ч
  5. Описание ситуации: Пришёл на вайп, мало того что я никого не убил а это Non RP стрельба как минимум была - 2 или хз скок часов, меня посадили аж на 10 часов без причины, еще и реснул в дом перед этим, Нанёс 0 урона - получил 10 часов без причины.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в логе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

Я вообще считаю тех кто с ганом и в масках сразу надо ресать домой чтоб вайп был чесный а не передмить всех отбирая попытку словить биз. А-то вечно понабирают челов с ганами приходят на вайп и сливают всех соперников. Давно пора уже вести правила для вайпа. Нарушил, обнуление того что словил. Ещё больше вопросов к одному из админов да Рик? У чела сколько раз слетал дом но на вайпах ни души не было а тут в друг 3 рыла приехало с ганами двое и в маске. Лафорте дружит с ним не удивлюсь если он ему инфу слил

Изменено пользователем Гашик

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий

Давно пора запомнить, что админ имеет право менять степень наказания, если того требует ситуация. У вас, как раз-таки, такая ситуация.
Будете и дальше на вайпах пытаться слить игроков, наказания будут только строже.

Закрыто.

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...