Перейти к публикации

Жалоба №863


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Arty_Ethelf
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )3052397

3. Скриншот территории которую у вас захватили:не нужно
4. Описание нарушений:неявка
5Доказательства нарушений, за которые нужно вернуть территорию.:тут и тут И да если вы скажите что мало, то почему вы не следите? Написала вся фрака вам, но вам было по барабану. Я думал на фрапсе и так видно что их нету, 6 тел и то с рк приехали. 

Изменено пользователем Mateo_Ethelf
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mateo_Ethelf сказал:

1. Ваш ник:Arty_Ethelf
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )3052397

3. Скриншот территории которую у вас захватили:не нужно
4. Описание нарушений:неявка
5Доказательства нарушений, за которые нужно вернуть территорию.:тут и тут И да если вы скажите что мало, то почему вы не следите? Написала вся фрака вам, но вам было по барабану. Я думал на фрапсе и так видно что их нету, 6 тел и то с рк приехали. 

Недостаточно док-ва,фрапсы нужны с 5ой минуты минимально.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, arushan neutron сказал:

Недостаточно док-ва,фрапсы нужны с 5ой минуты минимально.

Я залью фрапс им как они следят если не достаточно 10 тел написали что неявка рифа не кто не стал следить , ответ пришёл мне через 25 минут. И да на этом фрапсе и так всё видно, если это не так то кинь опру что у вас явка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mateo_Ethelf сказал:

Я залью фрапс им как они следят если не достаточно 10 тел написали что неявка рифа не кто не стал следить , ответ пришёл мне через 25 минут. И да на этом фрапсе и так всё видно, если это не так то кинь опру что у вас явка.

Чел,мы не должны ничего кидать,если есть фрапсы с 5ой минуты,то пожалуйста - заливай никто не держит за руку,а так это уже отказ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mateo_Ethelf сказал:

Я залью фрапс им как они следят если не достаточно 10 тел написали что неявка рифа не кто не стал следить , ответ пришёл мне через 25 минут. И да на этом фрапсе и так всё видно, если это не так то кинь опру что у вас явка.

Уважаемый,по твоей логике я щас могу кидать жалобу,где я пвпшаюсь с вашим лидером, сказать что пару секунд назад он сбил перекаты,и пусть Опру кинет если есть))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, arushan neutron сказал:

Уважаемый,по твоей логике я щас могу кидать жалобу,где я пвпшаюсь с вашим лидером, сказать что пару секунд назад он сбил перекаты,и пусть Опру кинет если есть))

я помоему дал видео, у тебя ещё вопросы есть? На видео всё очевидно , как вас даже с рк не набролось 8 человек.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mateo_Ethelf сказал:

я помоему дал видео, у тебя ещё вопросы есть? На видео всё очевидно , как вас даже с рк не набролось 8 человек.

На видео не все прилегалки видны,и она не с 5ой минуты,видео позднее 5ой минуты не принимаются 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mateo_Ethelf сказал:

я помоему дал видео, у тебя ещё вопросы есть? На видео всё очевидно , как вас даже с рк не набролось 8 человек.

4.Если банда в количестве 8-ми человек не явилась на территорию к 3.00 минуте, и выиграла капт, терра будет возвращена за неявку. (Видеозапись должна начинаться с 5ой минуты на территории капта и идти минимум до 2ой минуты, прилегающие территории так же нужно фрапсить)

А ты сделал просто фрапс где ты жил всего лишь 30с,а потом фрапс в конце капта с 30с когда уже все разошлись по гетто,умно,даже очень!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...