Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Ваш ник:  Bryan_Mackenzie 

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2217955

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter ( не знаю к кому обращаться по этому поводу )

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется 

Описание ситуации: Итак, многие знают, что  основным доходом в неблагополучных районах является продажа запрещенными веществами. Я предлагаю  развить эту тему, а то есть: добавить разнообразие с наркотическими веществами ( добавить канабис, различные таблетки, кокаин), сделать для каждого вещества определенную цену за один грамм(Траву курят пацаны с гетто, а кокаин является наркотиком для богатых), добавить к этим веществам свой уникальный эффект, дать возможность бандам торговать всем этим, тем самым дать им возможность подзаработать денег. Ведь согласитесь, вам тоже надоели эти гетто-пацанчики, которые постоянно просят на закуп, а с этой фишкой у них хоть какое-то бабло будет. Также эта тема добавит новую статью в уголовный кодекс. Например: УК 12.2 - продажа/распространение запрещенных веществ. Взаимоотношения между бандюганами и копами станут еще ярче. Бандиты будут продавать эти вещества в безлюдных местах, а копы будут обламывать их планы, тем самым будет эпичная война. P.S Ни в коем случае не пропагандирую наркотики, это всего лишь мое предложение. Наркотики - зло! Кстати, наркотики бандюганы могут готовить в своих зданиях или у себя дома. А из чего они будут это делать? Ну как вариант - выращивать растения и из них делать все это. Ведь большинство веществ делаются из растений. А вещества в виде таблеток готовить в лабораториях на своих базах.

 

 

 

Изменено пользователем Пожилой Маккензи
  • Like 1
Ссылка на комментарий

по теме, отношусь я к этому нейтрально. Но ты попутал разделы, тебе в раздел "Развитие РП режима" или как там этот раздел называется, туда и пиши своë предложение. А это раздел "Жалобы на администрацию и античит", берега попутал братишка. 

20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Frank Vilasco сказал:

Будем обучать молодёжь запрещённым веществам. Отношусь нейтрально. Но это никак не развивает сервер и сам РП процесс. 

На сервере люди друг друга без причины убивают, женщины стоят на трассе, каждый второй желает смерти копам, так причем тут " будем обучать  молодёжь запрещённым веществам", если пиздюки не умеют думать, то им ничего не поможет. Как раз так и развивает рп среди банд.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пожилой Маккензи сказал:

На сервере люди друг друга без причины убивают, женщины стоят на трассе, каждый второй желает смерти копам, так причем тут " будем обучать  молодёжь запрещённым веществам", если пиздюки не умеют думать, то им ничего не поможет. Как раз так и развивает рп среди банд.

я ждал подобного комментария. Скажу что наркоту и делать её разнообразие на сервере никто не будет тут даже гадалка не нужна. В моих глазах это предложение об улучшении схоже с "А дабафьте бандытам базука гыыыы и гранаты ыыы ещё штоб кады можна была писат хесоям ыыы" не более..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Frank Vilasco сказал:

я ждал подобного комментария. Скажу что наркоту и делать её разнообразие на сервере никто не будет тут даже гадалка не нужна. В моих глазах это предложение об улучшении схоже с "А дабафьте бандытам базука гыыыы и гранаты ыыы ещё штоб кады можна была писат хесоям ыыы" не более..

Не знаю зачем ты базуку приравнял к наркоте))) Если люди отнесутся к данному предложение только потому что наркотики - плохо, то это очень глупо. Да даже в детской игре под названием Майнкрафт есть моды на наркоту, алкоголь, да скачай мод на порнушку и ебись сколько угодно. А ну в гта данная фишка, как по мне, необходима, ведь, как я уже говорил, основным доходом банд является продажа наркотой. Да и взять оригинальную версию гта, там барыги на каждом углу, да и два главных антагониста - барыги. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...