Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nathan_Ford
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2899273
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Akio_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 мая 2021 22:40:37 Админ Akio_Zanetti [2453013] посадил Nathan_Ford [2899273] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: Около больнице ко мне подъехало такси я сел, и меня начали катать задним ходом, выйти системно не получалось и я писал в репорт, на что мне Админ ответил "За данное нарушение не наказываем" и просто меня ТП из машины. После чего за аналогичный случай данный админ меня посадил за нонрп на 1 ч , что за двойные стандарты? или он обиделся? вы его успокойте, приласкайте там может, а то он власть почувствовал вон как кипит. Как езда задним ходом может быть Нонрп процессом?? ну вы сами подумайте раз он не может? то что не возможно выйти системно так это ваша недоработка а немое нарушение.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужно.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Nathan Ford
Ссылка на комментарий

Если у вас имеются док-ва нарушения от того игрока - пишите жалобу и его накажут.
В данной ситуации уместно выдавать 1ч, т.к. способа выбраться из транспорта во время такой езды нет.
Действия верны.
Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...