Перейти к публикации

Жалоба №656 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения


I. Ваше Имя и Фамилия:  Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Paul_Long  1439731 Angel_Mee 3198755
III. Подробное описание ситуации:  на 02:45 я приезжаю на рыбалку и тут же слышу от него оскорбление "клоун местный"  и на 08:01  тоже оск и хамство "не твое дело клоуняра"   Далее   коп анжел стоит на тс, понятно что хп не отнимается, но тут с точки зрения рп жб чекаются, следовательно если мужик в берцах лазает по крыши то там вмятины и притертости точно будут, разрешено портить свое личное тс, а это машина штата государственная, то есть порча гос имущества,  и не реагирует на корретные замечаения. Чтоб мне не говорил товарищ Генерал, я исправляюсь вежливо с твоими копами общаюсь в отличии от них.  
На 05:54  пауль уже не знает до чего доебаться, просит меня отойти с дороги якобы я мешаю движению, насколько это правомерное требование т. генерал?  я  может и нарушаю пдд ( есть такой пункт в ПДД, но  не прописано наказание) , но не  пункт о помехе движения. помеха движения это перегородить дорогу машиной, я стою сбоку рядом можно боинг посадить.  движение однополосное, кому я мешаю если даже машин нет. непонятно прошу комментарий  дать по поводу его требований. Так как за все время общения с копом у меня накопилось к нему куча претензий, я сказал ему что буду писать жалобу и мне нужен номер его значка, он обязан его показать не только если вяжет кого то а если есть на то РП причина, она была. ( разумеется я понимаю что нельзя просто так задраивать копа, и без повода требовать номер значка байтя на выговор) в общем он мне отказал.  Далее на 08:56 мой товарищ который отыгрывает рп аутиста особенного ребенка  обидевшись что его прогнали с тачки не дав побибикать,  решил заабузить правила и оскнул копа в отыгровке. ( коп отыгровку не может слышать в данном случае) осуждаем разумеется такого рода абуз, но коп  начал его вязать и дал статью за оск. что нарушение, так как оска не было в РП мире. наказывать за такое тока админ может. 


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

На видеозаписи вижу нарушение пункта 9.19 УМВД (арест за оскорбление в отыгровке). Такое делать запрещено, по скольку, действительно, по RP гражданин с особенностями ничего не сказал, лишь выразил свои мысли в некорректной форме, отыгровке. А так же нарушение пункта 9.15 УМВД.
Paul Long будет наказан. С офицером Angel Mee поговорю, ибо за такое даже гражданским делается предупреждение, глупо будет наказывать нарядом за такое. Одобрено.

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф

Скрытый текст

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lestath Law сказал:

На видеозаписи вижу нарушение пункта 9.19 УМВД (арест за оскорбление в отыгровке). Такое делать запрещено, по скольку, действительно, по RP гражданин с особенностями ничего не сказал, лишь выразил свои мысли в некорректной форме, отыгровке. А так же нарушение пункта 9.15 УМВД.
Paul Long будет наказан. С офицером Angel Mee поговорю, ибо за такое даже гражданским делается предупреждение, глупо будет наказывать нарядом за такое. Одобрено.

  Скрыть содержимое

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф

  Скрыть содержимое

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 

 

что с требованием свалить с дороги?

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

что с требованием свалить с дороги?

А.К 2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...