Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Theognita Remington || 3233556
III. Подробное описание ситуации:  ликвидация за одну звезду вместо штрафа по 5.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://radikal.ru/video/X15GS4BIOAv

Ссылка на комментарий
Только что, Dawid сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Theognita Remington || 3233556
III. Подробное описание ситуации:  ликвидация за одну звезду вместо штрафа по 5.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://radikal.ru/video/X15GS4BIOAv

Не, ну это увал..

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dawid сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Theognita Remington || 3233556
III. Подробное описание ситуации:  ликвидация за одну звезду вместо штрафа по 5.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://radikal.ru/video/X15GS4BIOAv

По вашему же фрапсу видно что вы были в наручниках ЖБ бред надо закрывать.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leonard Muller сказал:

По вашему же фрапсу видно что вы были в наручниках ЖБ бред надо закрывать.

и что что в наручниках? это меняет дело, или добавляет звезд? иди проспись нарик

Ссылка на комментарий
Только что, Dawid сказал:

и что что в наручниках? это меняет дело, или добавляет звезд? иди проспись нарик

Нарик это ты, да это меняет дело. Если тебя уже в КПЗ посадили какой штраф 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leonard Muller сказал:

Нарик это ты, да это меняет дело. Если тебя уже в КПЗ посадили какой штраф 

боже ты под чем?  я на это и написал жб что КПЗ вместро штрафа дала, не тупи тарчок

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dawid сказал:

боже ты под чем?  я на это и написал жб что КПЗ вместро штрафа дала, не тупи тарчок

Боже, щас бы делать выводы что я нарик))0, Ты был в наручниках и тебя уже садили в КПЗ если у тебя было 2 зв и 1 пропала то все равно могут посадить 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Leonard Muller сказал:

Боже, щас бы делать выводы что я нарик))0, Ты был в наручниках и тебя уже садили в КПЗ если у тебя было 2 зв и 1 пропала то все равно могут посадить 

не было у меня две звезды, если не знаешь не суй свой клюв куда не просили, если было две звезды пусть недосотрудник показывает доки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dawid сказал:

не было у меня две звезды, если не знаешь не суй свой клюв куда не просили, если было две звезды пусть недосотрудник показывает доки.

Ты хоть знаешь что такое клюв?

Ссылка на комментарий

Жду доказательства от сотрудницы (причина посадки в КПЗ)

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴍᴀᴅᴇʟɪɴᴇ ᴇᴍʙᴏsʜɪᴛ сказал:

Жду доказательства от сотрудницы (причина посадки в КПЗ)

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Доказательства предъявлены.
Действия сотрудницы верны.

Закрыто.

  • Thanks 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...