Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Евгений_Охотин
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 154814
  3. Ник нарушителя: Disaxd_Air
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1698911
  5. Описание ситуации: нрп респ кар+дм+сбив переката
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://youtu.be/k8krO68LUEs тайм с 0 самого
Изменено пользователем Евгений_Охотин
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений_Охотин сказал:

зато есть тот кто со снайпы еле попадает сидя в маске)))))))))))))))))))))))))

За то есть автор жб который стреляет в перекате кое как))))))

1-67101-64

Ссылка на комментарий
12 часов назад, disa disa disa сказал:

То есть ты пишешь жб после того как вы в 3 меня 2 раза слили?))

А кто в Персика стрелять начал? Вы. Мы в сф ехали, бой от вас начат был за это и слили. Что на авике было я не в теме

Ссылка на комментарий

Мы блять едем в сф, я случайно врезаюсь в вашего идиота 'персика', он отыгрывает дигл и начинает по мне шмалять и ты ещё втираешь мне про то что я начал стрелять? 

Теперь что было на авс. На авс было так: мы блять стоим на кпп и тут подъезжает твой гений мысли ака персик, отыгрывает дигл и опять же начинает по мне стрелять. Да, я заранее отыграл кемпу ибо я вижу, что он специально спрыгнул с тс около кпп на авс при этом отыгрывая дигл. 

 

  • Haha 1

suка blaть...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, disa disa disa сказал:

Мы блять едем в сф, я случайно врезаюсь в вашего идиота 'персика', он отыгрывает дигл и начинает по мне шмалять и ты ещё втираешь мне про то что я начал стрелять? 

Теперь что было на авс. На авс было так: мы блять стоим на кпп и тут подъезжает твой гений мысли ака персик, отыгрывает дигл и опять же начинает по мне стрелять. Да, я заранее отыграл кемпу ибо я вижу, что он специально спрыгнул с тс около кпп на авс при этом отыгрывая дигл. 

 

Поржал в голос. Спасибо

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...