Перейти к публикации

Ministry of the Interior | Предложения по улучшению структуры МВД.


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Maksim Gambar сказал:

Max Hiems

SFPD

Добавить кемпу,рифлу(маловероятно) для отряда сват, ведь туда входят и снайперы.

08.02.2022

Этим занимаемся не мы, а основатель проекта, в эту тему надо писать предложения по улучшению внутренних правил МВД.

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя и фамилия: Thomas Foxes
2. Ваше рабочее место: LVPD
3. Суть предложения: Вернуть пункту ПДД 3.7 прежнее содержание, а именно: За номера "GTA SAMP" и нецензурные высказывания | 1 уровень розыска

Так же ужесточить систему повышения на 3-ий ранг для хорошего отбора кадров. Например: вернуть пост КПП, Сдать географию ПД
4. Дата подачи заявления: 12.02.2022


984525007_.jpg.0eacd357f878c860a7fd9ab205b50646.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Thomas_Foxes сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Thomas Foxes
2. Ваше рабочее место: LVPD
3. Суть предложения: Вернуть пункту ПДД 3.7 прежнее содержание, а именно: За номера "GTA SAMP" и нецензурные высказывания | 1 уровень розыска

Так же ужесточить систему повышения на 3-ий ранг для хорошего отбора кадров. Например: вернуть пост КПП, Сдать географию ПД
4. Дата подачи заявления: 12.02.2022

Отказано.
Начнём с того, что ПДД 3.7 это Езда в автомобиле без наличия аптечки/огнетушителя. А речь вы ведёте  про ПДД 3.4.
Так как номера "GTA SAMP" присутствуют почти на всех транспортных средствах, то нет смысла вводить этот номер как запретный. А  нарушения за нецензурные высказывания и так входят в статью ПДД 3.4:

Цитата

3.4 | Использование запрещённых государственных номеров на автомобиле/мотоцикле.
*Знаки, содержащие рекламу, оскорбления, мат и прочее. 

Что касательно системы повышения, она и так достаточно доступна для всех. Пост КПП делают на отчёте с 4 на 5 ранг. Этого достаточно. Нужно всему учиться постепенно, а не наваливать кучу заданий на новичков.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1. Ваше имя и фамилия:Devid Dark
2. Ваше рабочее место: LSPD
3. Суть предложения: 

Предложение 1. Предлагаю ввести ограничение на то, чтобы если человек уволился из департамента, то в течении двух-трёх дней не может заново трудоустроиться. Это поможет бороться с набитием баллов, а так же если 2-ой ранг получит 2-ой выговор допустим, ему будет проще ливнуться и устроиться заново, чем отрабатывать выговор. Получается обход наказания в каком то значении. (Было на сроке Александра, СФПД)

Предложение 2. Предлагаю ввести ограничение на что, чтобы если старшего состава понизили по какой то причине(допустим уволил кого то без док-в, уволил не имея права увольнять (по сокращению штата) и т.д), то в течении недели-месяца он не может вставать на старший состав. Допустим, 8-ой ранг понизили из-за жалобы на 6-ой ранг, ему не сложно повышаться на 8-ой ранг заново, это не сложно. Как то опять не логично, ибо так можно бесконечно баловаться. Я конечно понимаю, что при злоупотреблении таким сотрудника накажут кураторы, но почему так, если можно избежать такого?
4. Дата подачи заявления:07.03.2022

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Devid Dark сказал:

1. Ваше имя и фамилия:Devid Dark
2. Ваше рабочее место: LSPD
3. Суть предложения: 

Предложение 1. Предлагаю ввести ограничение на то, чтобы если человек уволился из департамента, то в течении двух-трёх дней не может заново трудоустроиться. Это поможет бороться с набитием баллов, а так же если 2-ой ранг получит 2-ой выговор допустим, ему будет проще ливнуться и устроиться заново, чем отрабатывать выговор. Получается обход наказания в каком то значении. (Было на сроке Александра, СФПД)

Предложение 2. Предлагаю ввести ограничение на что, чтобы если старшего состава понизили по какой то причине(допустим уволил кого то без док-в, уволил не имея права увольнять (по сокращению штата) и т.д), то в течении недели-месяца он не может вставать на старший состав. Допустим, 8-ой ранг понизили из-за жалобы на 6-ой ранг, ему не сложно повышаться на 8-ой ранг заново, это не сложно. Как то опять не логично, ибо так можно бесконечно баловаться. Я конечно понимаю, что при злоупотреблении таким сотрудника накажут кураторы, но почему так, если можно избежать такого?
4. Дата подачи заявления:07.03.2022

По поводу 1-го предложения подумаем.
Насчёт 2-го точно нет. Так как ситуации бывают разные, к тому же лидер сам себе выбирает старший состав, захочет — повысит/не будет повышать. 

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Jayden Corleone

LVPD

Очень часто такое бывает на старшем составе, что у тебя набирается баллов больше чем надо. Предлагаю  разрешить использовать лишние балы(при желании) к следующему еженедельному отчёту

 

 

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Jayden Corleone сказал:

Jayden Corleone

LVPD

Очень часто такое бывает на старшем составе, что у тебя набирается баллов больше чем надо. Предлагаю  разрешить использовать лишние балы(при желании) к следующему еженедельному отчёту

 

 

Отказано. Есть правило - срок действия скриншотов 7 дней, наличие лишних баллов при желании можно использовать в качестве премий от своего генерала.


 

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя и фамилия: Janson Hiems
2. Ваше рабочее место: LSPD Лейтенант 
3. Суть предложения: суть в том что у лейтенанта есть возможность одевания наручников, так вот это не имеет смысл если нет функции посадки в транспорт даже если по rp нужно чтобы человек был без наручников и он убегает я знаю что можно их убивать так как это отказ от rp но предлагаю добавить лейтенанту посадку в тс
4. Дата подачи заявления: 21/03/2022

  1. 824504736_JansonRubertyTitanium2022-01-2716-40.jpg.83bc79ba6f90e950c6ec45403e5febe4.jpg
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Janson_Ruberty сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Janson Hiems
2. Ваше рабочее место: LSPD Лейтенант 
3. Суть предложения: суть в том что у лейтенанта есть возможность одевания наручников, так вот это не имеет смысл если нет функции посадки в транспорт даже если по rp нужно чтобы человек был без наручников и он убегает я знаю что можно их убивать так как это отказ от rp но предлагаю добавить лейтенанту посадку в тс
4. Дата подачи заявления: 21/03/2022

Рассмотрено. Данным вопросом занимаются разработчики сервера, касательно улучшения мода можете отписать сюда.


 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1.Ваше имя и фамилия: Mark_Burberry

2.Ваше рабочее место: LSPD Подполковник

3. Суть предложения:

1) Убрать TTL

Итак, Доброго времени суток уважаемый министр, возможно генералы, и кураторы МВД

Вопрос, почему же я решил выступить против должности TTL SWAT:

1) Раньше проведением спец.операциями могли заниматься как министр->генерал->Нач.SWAT->Зам.Нач.SWAT->Майор SWAT.

За что получали Баллы, но даже не баллы двигают меня на данную инициативу, как по мне, TTL это лишь способ самоутверждения.

Плюс к тому же, в недавнем времени я самолично хотел провести Спец.операцию [не шаблонную], т.к я хотел ребятам дать способ развлечения + развития РП понимания, но мне стали твердить высшие чины о том, что я не имею права проводить спец.операции т.к я не Генерал и не TTL поэтому меня это привело к понятию тому что TTL это лишь некий способ "показаться важнее". 

Но так же я все же согласен с тем чтобы оставался пункт для начальства SWAT об обязательных проведений спец.операций для недопущения понижения РП.

2) Добавить возможность взаимодействия рангового полномочия между департаментами

Суть: 

В такой ситуации как Патрулирование совместными департаментами [LSPD/LVPD], бывает такое что два и более полицейских ведут погоню, проводят даже обычное патрулирование и сталкиваются с недоговоренностью кто что делает, за что отвечает, как ведет погоню, куда едут, как выдают розыск и т.д

Мое предложение проводит параллель с тем, что, кто выше званием в патруле, тот координирует действия и может выдавать приказ независимо от департамента. [Приказы могут быть отменены Генералами департаментов]

Так же бывают случаи "Подстав" т.е человек нарочно идет в ПД первыми рангами чтобы следить за тем или иным объектом, наблюдает за ним, катается за ним, может провоцировать на то или иное действие. А в таких случаях тот кто выше по званию может отдать приказ прекратить наблюдение, либо не мешать расследованию, преследованию либо действию ограничивающее его свободное продвижение.

Спасибо за уделенное время.

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя и фамилия:Giorno Corleone
2. Ваше рабочее место:Капитан SWAT LSPD
3. Суть предложения:Недавно мне не приняли отчет потому что огонь без предупреждения это ладно,но абсурд состоит в том что нужно скринить каждую отыгровку гана, но ведь при погоне я незнаю с какого оружия я солью у меня не кинг кримзон чтоб будущее знать, как мне нужно каждый ган скринить чтобы на отчет шло? чат засоряется после килла атк невозможно, у меня жесткий диск тоже не резиновый.Предлагаю убрать первый пункт

4. Дата подачи заявления:15.04.2022, по мск 14.04.2022

3. Ликвидация (Код-7):
3.1. Отыгровка оружия с предупреждением об открытии огня;
3.2. Лог о ликвидации + киллчат;
3.3. Доклад в рацию по форме.

 

Ссылка на комментарий
15.04.2022 в 00:26, Lewis_Barbarossa сказал:

1. Ваше имя и фамилия:Giorno Corleone
2. Ваше рабочее место:Капитан SWAT LSPD
3. Суть предложения:Недавно мне не приняли отчет потому что огонь без предупреждения это ладно,но абсурд состоит в том что нужно скринить каждую отыгровку гана, но ведь при погоне я незнаю с какого оружия я солью у меня не кинг кримзон чтоб будущее знать, как мне нужно каждый ган скринить чтобы на отчет шло? чат засоряется после килла атк невозможно, у меня жесткий диск тоже не резиновый.Предлагаю убрать первый пункт

4. Дата подачи заявления:15.04.2022, по мск 14.04.2022

3. Ликвидация (Код-7):
3.1. Отыгровка оружия с предупреждением об открытии огня;
3.2. Лог о ликвидации + киллчат;
3.3. Доклад в рацию по форме.

 

Отказано!

Думаю на каждом из отыгровок оружий должно быть такое: "Остановитесь или я открою огонь" после этих слов если преступник пытается от вас убежать, вы можете его благополучно ликвидировать.

 

1-69535-128.png.38ff742fcd14157c452bbf5522ac4a7e.png

Ссылка на комментарий
11.04.2022 в 19:14, Meowrizio_ сказал:

1.Ваше имя и фамилия: Mark_Burberry

2.Ваше рабочее место: LSPD Подполковник

3. Суть предложения:

1) Убрать TTL

Итак, Доброго времени суток уважаемый министр, возможно генералы, и кураторы МВД

Вопрос, почему же я решил выступить против должности TTL SWAT:

1) Раньше проведением спец.операциями могли заниматься как министр->генерал->Нач.SWAT->Зам.Нач.SWAT->Майор SWAT.

За что получали Баллы, но даже не баллы двигают меня на данную инициативу, как по мне, TTL это лишь способ самоутверждения.

Плюс к тому же, в недавнем времени я самолично хотел провести Спец.операцию [не шаблонную], т.к я хотел ребятам дать способ развлечения + развития РП понимания, но мне стали твердить высшие чины о том, что я не имею права проводить спец.операции т.к я не Генерал и не TTL поэтому меня это привело к понятию тому что TTL это лишь некий способ "показаться важнее". 

Но так же я все же согласен с тем чтобы оставался пункт для начальства SWAT об обязательных проведений спец.операций для недопущения понижения РП.

2) Добавить возможность взаимодействия рангового полномочия между департаментами

Суть: 

В такой ситуации как Патрулирование совместными департаментами [LSPD/LVPD], бывает такое что два и более полицейских ведут погоню, проводят даже обычное патрулирование и сталкиваются с недоговоренностью кто что делает, за что отвечает, как ведет погоню, куда едут, как выдают розыск и т.д

Мое предложение проводит параллель с тем, что, кто выше званием в патруле, тот координирует действия и может выдавать приказ независимо от департамента. [Приказы могут быть отменены Генералами департаментов]

Так же бывают случаи "Подстав" т.е человек нарочно идет в ПД первыми рангами чтобы следить за тем или иным объектом, наблюдает за ним, катается за ним, может провоцировать на то или иное действие. А в таких случаях тот кто выше по званию может отдать приказ прекратить наблюдение, либо не мешать расследованию, преследованию либо действию ограничивающее его свободное продвижение.

Спасибо за уделенное время.

Отказано!

 

1-69535-128.png.38ff742fcd14157c452bbf5522ac4a7e.png

Ссылка на комментарий
17.04.2022 в 20:54, Owen Winchester сказал:

Отказано!

Думаю на каждом из отыгровок оружий должно быть такое: "Остановитесь или я открою огонь" после этих слов если преступник пытается от вас убежать, вы можете его благополучно ликвидировать.

 

я не про саму отыгровку а про обязанность наличия скрина отыгровки гана 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lewis_Barbarossa сказал:

я не про саму отыгровку а про обязанность наличия скрина отыгровки гана 

Это идея даже звучит бредово, вы представьте если все будут убивать без отыгровки гана

1-69535-128.png.38ff742fcd14157c452bbf5522ac4a7e.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Ваше имя и фамилия: Ozzi Corleone
2. Ваше рабочее место: Полиция лвпд 
3. Суть предложения: Давайте добавим подразделение фсб (ну типо прослушка и т.д.) у них будет такая же заявка как у сват ну типо с прокачиным оружием но ещё + владение любым видом ближнего боя (ну там кунгфу и т.д)
4. Дата подачи заявления: 19.05.2022

image.gif.1985ecea17c6d763384ad70b571e5c66.gif

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ozzi Valentaz сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Ozzi Corleone
2. Ваше рабочее место: Полиция лвпд 
3. Суть предложения: Давайте добавим подразделение фсб (ну типо прослушка и т.д.) у них будет такая же заявка как у сват ну типо с прокачиным оружием но ещё + владение любым видом ближнего боя (ну там кунгфу и т.д)
4. Дата подачи заявления: 19.05.2022

ФСБ не относится к МВД никаким боком, это отдельная организация, которая сейчас закрыта.

 

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Justin Dark сказал:

ФСБ не относится к МВД никаким боком, это отдельная организация, которая сейчас закрыта.

 

Если она закрыта то когда откроется ?

image.gif.1985ecea17c6d763384ad70b571e5c66.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ozzi Valentaz сказал:

Если она закрыта то когда откроется ?

Такие вопросы администратору вставшему на пост от силы месяц-полтора назад бессмысленно. Ответы на такие вопросы знает только Сергей. 

 

  • История лидерства на серверах absolute roleplay:
  • 30 октября 2021, 16:39:33 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Attaviano_Renistor [1460953] лидером фракции Радиоцентр Лос СантосОбзвон
  • 6 декабря 2021, 16:39:33 Админ Jake_Wolf [381679] назначил King_Hiems [1460953] лидером фракции Министерство СМИПередача
  • 6 января 2022 12:16:28 Админ Jake_Wolf [381679] снял с King_Hiems [1460953] лидерство фракции Министерство СМИСрок
  • 7 февраля 2022 17:41:24 Админ Kelly_Soprano [1504839] назначил Mirrox_Exstens [1460953] лидером фракции Полиция Сан ФиерроОбзвон
  • 7 марта 2022 11:27:54 Админ Kelly_Soprano [1504839] снял с Mirrox_Exstens [1460953] лидерство фракции Полиция Сан ФиерроСрок
  • 10 апреля 2022 17:6:19 Админ Henry_Zein [3036] назначил Александр_Меркуриев [130569] лидером фракции Мэрия Лас ВентурасОбзвон|RP5
  • 10 мая 2022 16:50:19 Админ Henry_Zein [3036] снял с Александр_Меркуриев [130569] лидерство фракции Мэрия Лас ВентурасСрок|RP5
  • 14 мая 2022, 16:44:1 Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Meow_Experience [2050108] лидером фракции Военно-Морской ФлотОбзвон
  • 14 июня 2022, 13:50:25 Админ Mirko_Ephantio [1500326] снял с Noah_Venquize [2050108] лидерство фракции Военно-Морской ФлотCрок
  • 6 июля 2022 12:25:18 Админ Kichiro_Werside [1557626] назначил Noah_Venquize [1460953] лидером фракции Радиоцентр Лас ВентурасПередача
Ссылка на комментарий

Jayden_Corleone

LVPD

Часто случаются ситуации, когда 9 ранг одобрит отчет на форуме с телефона,  но повысить не сможет, так как из-за определенных обстоятельств не может сесть за комп.

И сотруднику приходится ждать иногда  по 5-10 часов, учитывая иногда большую разницу в часовом поясе. Вот допустим ночью одобрил, а повысит за компом ток на след день в 15:00(щас такая ситуация), за это время человек успеет пол отчета сделать. Тут вы скажете повысит генерал пусть, но балы пропадут сотруднику, а учитывая онлайн то это опасно для еженедельки 9 ранга. 

я предлагаю, чтобы 9 рангам принимались отчёты, которые они одобрили на форуме, а повысил генерал, так и балы будут сотруднику, и ждать не придется создателю отчета

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 13:58, Jayden Corleone сказал:

Jayden_Corleone

LVPD

Часто случаются ситуации, когда 9 ранг одобрит отчет на форуме с телефона,  но повысить не сможет, так как из-за определенных обстоятельств не может сесть за комп.

И сотруднику приходится ждать иногда  по 5-10 часов, учитывая иногда большую разницу в часовом поясе. Вот допустим ночью одобрил, а повысит за компом ток на след день в 15:00(щас такая ситуация), за это время человек успеет пол отчета сделать. Тут вы скажете повысит генерал пусть, но балы пропадут сотруднику, а учитывая онлайн то это опасно для еженедельки 9 ранга. 

я предлагаю, чтобы 9 рангам принимались отчёты, которые они одобрили на форуме, а повысил генерал, так и балы будут сотруднику, и ждать не придется создателю отчета

Отказано

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Jayden Corleone

LVPD

Добавить в бальную систему повышения

Отказ в теоретической части учебного патруля: 1 балл

Ну я сам много на старшем составе был, ты потратишь время на сержанта   в теории а он допустим провалится на теор вопросе, так хоть будет вознаграждение какое-то

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Jayden Corleone сказал:

Jayden Corleone

LVPD

Добавить в бальную систему повышения

Отказ в теоретической части учебного патруля: 1 балл

Ну я сам много на старшем составе был, ты потратишь время на сержанта   в теории а он допустим провалится на теор вопросе, так хоть будет вознаграждение какое-то

Принято!

Оставим на рассмотрение.

1-69535-128.png.38ff742fcd14157c452bbf5522ac4a7e.png

Ссылка на комментарий

Jayden Corleone

LVPD

Как мы знаем, в правилах ликвидации есть пункт, что за то что в полицейского или других граждан целятся с оружия, то их можно ликвидировать. 

Но на практике, с моих случаев в патруле, обычно когда я видел что человек целился, я бежал к укрытию, доставал ган и просил убрать оружие, что есть более по рп.  И человек как раз убирает по рп,  а по какой статье его то наказать? Проверить есть ли лицензия, штраф  и все, и оставить ? да, можно выдать неадекватное поведение, но я предлагаю лучший вариант

Ввести в ук статью нарушение правил использования оружием с розыском в 4 звёзды. , то есть когда целятся просто так или же стрельба в воздух

Добавить в мвд такое понятие как самооборона граждан.

1. Если сотрудник мвд стал свидетелем наезда на гражданина, попытки убийства, и гражданин начал оборонятся

2. Если гражданин попытался защитить сотрудника мвд от нападения

Во всех этих случаях сотрудник мвд может снять розыск гражданину (не выше 2-х логично почему) по коду 16- самооборона

Думаю эти предложения существенно повысят рп и взаимодействие копов с другими людьми

Изменено пользователем Jayden Corleone

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...