Перейти к публикации

Andrea_Foxes | Радиоцентр СФ


Перейти к решению Решение от S.Audley,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Colin_Libers
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1526290
3. Ник нарушителя: Andrea_Foxes
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1478674
5. Описание ситуации: Ган в ЗЗ, Убийство в ЗЗ х2

6. Доказательства (скриншоты/видео):  клик

Ссылка на комментарий

Была самооборона так как меня пытались задавить. Опра:  Тут

Второго человека взорвало так как по машине по который я стрелял, поехала на того человека.

Почему же вы не прислали полный фрапс?

Изменено пользователем Andrea Foxes
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

1093868451_download(5).gif.a97d0396228f2d3b4f551ba802caa2b1.gif

Скрытый текст
7 декабря 2019 17:50:2 Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос [0/3]
9 марта 2020 19:35:19 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Сан Фиерро [0/3]
6 октября 2020 21:37:22 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] назначил Andrea_Shelby [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос[1/3]
29 мая 2021 14:51:18 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [0/3]
12 июля 2021 18:15:28 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Stewe_Burk сказал:

1. Ваш ник: Colin_Libers
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1526290
3. Ник нарушителя: Andrea_Foxes
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1478674
5. Описание ситуации: Ган в ЗЗ, Убийство в ЗЗ х2

6. Доказательства (скриншоты/видео):  клик

Во-первых, специально для тебя напомню, что редактировать фото/видео запрещено.

Цитата

Не принимаются жалобы:

- С редактированными скриншотами / видеозаписями (Ускорение, перемотка видео), в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты.
- С замазанными или обрезанными скриншотами / видеозаписями
- С потерявшими актуальность доказательствами (более 7-ми дней)
- С доказательствами от третьего лица
(исключением являются жалобы на необходимый объём кол-ва нарушений на БВ/kаптах для получения преда лидеру, при этом док-ва в таких жалобах могут предоставлять исключительно члены мафии/банды, которые участвуют в БВ/kапте, где были зафиксированы эти нарушения)
- Скриншотами / видеозаписями не отображающими суть жалобы
- С редактированными скриншотами / видеозаписями
- С не заполненным одним из пунктов
- Оформление не по форме
- Без команды /time (В некоторых случаях возможны наказания и без /time)
- После того как вы оставили жалобу и её рассмотрел администратор он укажет меру наказания, или удалит жалобу - если она не соответствует требованиям.

- Видеозаписи принимаются только от своего лица.

Во-вторых: у него самооборона, по видео видно что неадекват таранит сначала транспорт, потом давит его.

Ты же как свидетель все это прекрасно видел, и я больше чем уверен, что даже и записал все с самого начала, но что-то тебе взбрело в голову и ты решил ввести администрацию в заблуждение.

В-третьих, я претензий никаких не имею к Andrea_Foxes, подъехал к транспорту, который горит я сам

Итог: где ты тут увидел ДМ? Да еще и икс2??

Собственно Видео(Тайм в начале)

  • Like 1

04.png.26777338f43dcf06cc7c9a528c4f778f.png

Ссылка на комментарий

1. В килл-чате не показало, что убил их именно Аndrea Foxes. 

2. Запрещено редактировать видео/скрины. Мне кажется вы его этим подставили. 

опра есть, на этом точка.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Percyvelle_Valliyets сказал:

Во-первых, специально для тебя напомню, что редактировать фото/видео запрещено.

Во-вторых: у него самооборона, по видео видно что неадекват таранит сначала транспорт, потом давит его.

Ты же как свидетель все это прекрасно видел, и я больше чем уверен, что даже и записал все с самого начала, но что-то тебе взбрело в голову и ты решил ввести администрацию в заблуждение.

В-третьих, я претензий никаких не имею к Andrea_Foxes, подъехал к транспорту, который горит я сам

Итог: где ты тут увидел ДМ? Да еще и икс2??

Собственно Видео(Тайм в начале)

К чему тут твой лирический текст? Что это может изменить? Ты думаешь я передумаю и удалю жалобу? Бог знает какой вердикт будет от администратора. Мы сейчас не на битве экстрасенсов и зовут меня не Ванга

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nofisent Miller сказал:

1. В килл-чате не показало, что убил их именно Аndrea Foxes. 

2. Запрещено редактировать видео/скрины. Мне кажется вы его этим подставили. 

опра есть, на этом точка.

т.Адвокат, пыль здуйте отсюда:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nofisent Miller сказал:

т. Полицейский, я друг Andrea, я имею право.

[!] Запрещено отписываться в жалобах абсолютно всем, кроме истца(кто подал жалобу) и того игрока, на чье имя оформлена жалоба
[!] Жалоба может проверяться от 1 минуты до 5 дней с момента подачи жалобы.
ок?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stewe_Burk сказал:

[!] Запрещено отписываться в жалобах абсолютно всем, кроме истца(кто подал жалобу) и того игрока, на чье имя оформлена жалоба
[!] Жалоба может проверяться от 1 минуты до 5 дней с момента подачи жалобы.
ок?

Знаешь, ты кое-что не учел. Я свидетель, я могу тут находиться и кидать сведения.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Разве ДБ в зз разрешено? Тут явно самооборона, лидеру надо было смотреть как его давят?

Тем более в уставе СМИ разрешено использовать оружие в качестве самообороны.

Если Пдшник , нет чтоб арестовать и как то остановить гражданина который хотел убить лидера...:unsure:

Стоял и снимал это все...

Изменено пользователем Злой Лис

Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебяС уважением Злой лис - номер для связи8700 

Паппи

Ссылка на комментарий

andrea, скинь пожалуйста прицел мне в лс 

/adelantius

24 августа 2019, в 20:44:10 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Даниил_Миролюбивый [1243848] лидером фракции Русская Мафия
27 марта 2020, в 21:42:36 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Даниил_Миролюбивый [1243848] лидером фракции La Cosa Nostra
2 сентября 2020, в 21:17:17 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] назначил Adelante_Valverde [1243848] лидером фракции La Cosa Nostra
23 января 2021, в 18:0:12

Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Bishamonius_Dragonetti [1243848] лидером фракции Русская Мафия

14 ноября 2021, в 19:59:34 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Intetsu_Bishamonius [1243848] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
23.06.2021 в 04:25, Andrea Foxes сказал:

Была самооборона так как меня пытались задавить. Опра:  Тут

Второго человека взорвало так как по машине по который я стрелял, поехала на того человека.

Почему же вы не прислали полный фрапс?

На ваших доказательствах игрок пытается сбить машину с места а вы сами подошли под капот, нарушение как минимум - нРП респ кара, когда начали пробивать колёса игрок уже прекратил движение 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kodan2000 сказал:

На ваших доказательствах игрок пытается сбить машину с места а вы сами подошли под капот, нарушение как минимум - нРП респ кара, когда начали пробивать колёса игрок уже прекратил движение 

Полный фрапс от сотрудника. Таранить он начал машину в которой я был, причем я его не как не трогал, не словесно не как, не в рп чат и не в нонрп чат, я просто приехал и все.. Он мог не продолжать давить когда я стал на пути, раз он типа "только таранил машину", это не отменяет правила нанесение урона с его стороны, и попытку дб, вопрос, надо было ждать когда убил бы?  И я не хотел взрывать машину и убивать кого-либо, переборщил с уроном. Я виноват что переборщил с уроном, но не я первый начил и не как не провоцировал игрока, администраторы могут посмотреть логи, где увидят отсутствия какого-то диалога со мной и данным игроком. Если виноват, приму наказания. Просто обидно, когда из-за неадекватных людей, которым скучно и начинают давить людей, лидеры получают кпз, преды и т.д. Так же вас уважаю как игрока и специалиста, спасибо за вашу точку зрения, на данную жалобу.

Изменено пользователем Andrea Foxes

1093868451_download(5).gif.a97d0396228f2d3b4f551ba802caa2b1.gif

Скрытый текст
7 декабря 2019 17:50:2 Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос [0/3]
9 марта 2020 19:35:19 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Сан Фиерро [0/3]
6 октября 2020 21:37:22 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] назначил Andrea_Shelby [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос[1/3]
29 мая 2021 14:51:18 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [0/3]
12 июля 2021 18:15:28 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Andrea Foxes сказал:

Полный фрапс от сотрудника. Таранить он начал машину в которой я был, причем я его не как не трогал, не словесно не как, не в рп чат и не в нонрп чат, я просто приехал и все.. Он мог не продолжать давить когда я стал на пути, раз он типа "только таранил машину", это не отменяет правила нанесение урона с его стороны, и попытку дб, вопрос, надо было ждать когда убил бы?  И я не хотел взрывать машину и убивать кого-либо, переборщил с уроном. Я виноват что переборщил с уроном, но не я первый начил и не как не провоцировал игрока, администраторы могут посмотреть логи, где увидят отсутствия какого-то диалога со мной и данным игроком. Если виноват, приму наказания. Просто обидно, когда из-за неадекватных людей, которым скучно и начинают давить людей, лидеры получают кпз, преды и т.д. Так же вас уважаю как игрока и специалиста, спасибо за вашу точку зрения, на данную жалобу.

Игрок начал таранить транспорт в котором ты находился - нРП езда, когда ты вылез из машины из-за расинхрона ты оказался под ней и снялось немного хп, после чего ты сам подбежал под капот, а это можно рассчитывать как ПГ если тебе конечно знаком этот термин. нРП респ кара ты нарушил, и писать "переборщил" с уроном не нужно, ты видел когда машина начала дымить и продолжил стрелять.

Изменено пользователем Kodan2000
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kodan2000 сказал:

Игрок начал таранить транспорт в котором ты находился - нРП езда, когда ты вылез из машины из-за расинхрона ты оказался под ней и снялось немного хп, после чего ты сам подбежал под капот, а это можно рассчитывать как ПГ если тебе конечно знаком этот термин. нРП респ кара ты нарушил, и писать "переборщил" с уроном не нужно, ты видел когда машина начала дымить и продолжил стрелять.

Термен ПГ мне знаком "Изображения из себя героя - Power Gaming" И в данной ситуации вряд ли это пг, Так как я не специально пошел под машину " в состояние шока и недоумения, но тебя ( раз мы перешли на Ты) это мало волнует, видь ты занял свою позицию и кроме своей правды, не какую, не ведешь. Я повторяюсь, я виноват тут в какой-то степени так как реально переборщил, но ты же не поверишь, так как в твоих глазах злой лидер намеренно и без какой-либо причины, начал стрелять и убил игрока. А то что игрок начал нарушать и вообще начал первый, это совсем для тебя не важно, видь есть злой и не опытный Лидер. Я не прав? Тогда смысл вообще вести какую либо дискуссию? Я повторюсь, в каком-то плане уважаю, за твои познания, но я тоже далеко не дурак. Поэтому думаю остановиться на этой дружеской ноте и дождаться решения администрации.

Изменено пользователем Andrea Foxes

1093868451_download(5).gif.a97d0396228f2d3b4f551ba802caa2b1.gif

Скрытый текст
7 декабря 2019 17:50:2 Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос [0/3]
9 марта 2020 19:35:19 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Сан Фиерро [0/3]
6 октября 2020 21:37:22 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] назначил Andrea_Shelby [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос[1/3]
29 мая 2021 14:51:18 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [0/3]
12 июля 2021 18:15:28 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...