Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
    2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380 
    3) Ник нарушителя: Dertok Hanter/Елизавета_Павликова
    4) Номер аккаунта полицейского (Посмотреть можно здесь): 2565752/3033327
    5) Описание ситуации: 

    ОТ Дерека выдача 9.1 без оснований. плюс нарушение грубое 6.3  устава. Он не стал гнаться за убийцей, посчитав что человек который ехал по встречке более опасность представляет и лучше им заняться.

  •  

  • Остановили меня два копа,  девушка начала меня штрафовать за 2.1 ак, я как гражданин ответсвенный собрался оплачивать уже и признать вину. Но тут произошел обстрел и ее убили. Для меня как для рп персонажа значит тут как минимум опасно, и надо валить так как по логике второй коп должен был вступить в перестрелку с нападавшим, было бы глупо стоять под пулями  и ждать пока   Детрок убьет нападавшего, или пока меня убьют, ради того чтобы потом спросить а кому штраф то платить... Это по сути ПГ.  плюс если уж упороться, я не хочу этим себя выгораживать но  по факту это просто мужик в маске... я мог только предположить что это коп.  но суть даже не в этом, а в том что коп не стал разбираться а навешал сразу статью

    Так же обратите внимание, я не торопился уехать на секунду задержался перед дверью авто, думал мб он чет скажет мне. Он просто спрятался ну я поехал.  Мог бы сказать, стоять на месте, и если бы я уехал потом выдавать, так как ситуация не очевидная для меня была... мне казалось что я могу уехать с места обстрела 
     

    А как для игрока я увидел что копа ливнули, рп ситуация окончена. Если детрок что то хотел от меня сам, он должен был не вешать 9.1 а сказать стойте я не пойду перестреливаться с убийцей моего напарника,  я лучше продолжу вам штраф выписывать вместо убитой напарницы.  Он мог меня остановить словом даже. Он просто навешал розыск.Я считаю он выдан без оснований. 

    07:20 тайм код

  •  

     

    От Елизоветы  нарушение  6.18  УМВд   на 09:00


    6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик тайм код 07:20
Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

Оценив здраво комментарий сотрудника с темы на «жалобы на игроков во фракциях», действия офицера считаю верным.

Елизавета Павликова получит наряд по 6.18 УМВД.

Закрыто.

  • Thanks 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...