Перейти к публикации

Xolitzcuintle Heavenly | 2006406


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ilya Roox
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1932719
  3. Ник нарушителя: Xolitzcuintle Heavenly
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2006406
  5. Описание ситуации: Нонрп респ кар, стрельба с респы. Мы с диглов в него стреляем, а пули до цели не доходят. Устав запрещает ликвидировать на базах мафий. Ну это не дела.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
Изменено пользователем Илья Ильф
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Илья Ильф сказал:

Устав запрещает ликвидировать на базах мафий.

Устав тебе запрещает заходить туда и задерживать там, не более, так что находясь вне двора можно ликвидировать тех кто во дворе

Ссылка на комментарий
1 час назад, Benito Salamanca сказал:

а нечего у респы мафии тусить, что вы там забыли? копам помоему слишком много свободы дали...

Пральна. Запереть этих копов в департаменте, и вообще не выпускать. А вместо блок-постов и патрулей сделаем построения и обычные посты. Вышел из департамента - варн. 

 

На мо нельзя, на респы гетто и мафии нельзя, в зданиях гос.фракций тоже ничего особо не сделаешь, даже паспорт при розыске нельзя просить. Это у копов то много свободы?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Пральна. Запереть этих копов в департаменте, и вообще не выпускать. А вместо блок-постов и патрулей сделаем построения и обычные посты. Вышел из департамента - варн. 

 

На мо нельзя, на респы гетто и мафии нельзя, в зданиях гос.фракций тоже ничего особо не сделаешь, даже паспорт при розыске нельзя просить. Это у копов то много свободы?)

а че, варнить за выход с участка тема... мне нравица! лайк тебе! 

Админы запилите такую штуку пж!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Benito Salamanca сказал:

а че, варнить за выход с участка тема... мне нравица! лайк тебе! 

Админы запилите такую штуку пж!!!

Судя по знаниям русского языка вас даже на лидерку не возьмут, а о том, чтоб слушать ваше мнение и разговора не идёт.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кyрлык сказал:

Устав тебе запрещает заходить туда и задерживать там, не более, так что находясь вне двора можно ликвидировать тех кто во дворе

Мы стреляли из всего, из чего могли, но он укрылся в середине двора, а пули от дигла, МП5 и тем более дробовика туда не долетают, так как ты хотел, чтоб я его ликвидировал?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Benito Salamanca сказал:

а че, варнить за выход с участка тема... мне нравица! лайк тебе! 

Админы запилите такую штуку пж!!!

Клаус 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Илья Ильф сказал:

Мы стреляли из всего, из чего могли, но он укрылся в середине двора, а пули от дигла, МП5 и тем более дробовика туда не долетают, так как ты хотел, чтоб я его ликвидировал?

 

Читай что я процитировал

А вот стоять в открытую и дать себя убить была не лучшей идеей

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Илья Ильф сказал:

Судя по знаниям русского языка вас даже на лидерку не возьмут, а о том, чтоб слушать ваше мнение и разговора не идёт.

со знанием родного Русского языка у меня все хорошо, лидерку я и не собираюсь брать, а твое мнение не интересно даже бабушкам у подъезда..

Ссылка на комментарий
25.06.2021 в 19:50, Илья Ильф сказал:
  1. Ваш ник: Ilya Roox
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1932719
  3. Ник нарушителя: Xolitzcuintle Heavenly
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2006406
  5. Описание ситуации: Нонрп респ кар, стрельба с респы. Мы с диглов в него стреляем, а пули до цели не доходят. Устав запрещает ликвидировать на базах мафий. Ну это не дела.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]

норм играть с 1 фпс? или у тя захват видео на 1 фпс?

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
25.06.2021 в 22:50, Илья Ильф сказал:

Нонрп респ кар

Вот если бы он в левую вообще тс стрелял, то да. А так он вам патрульку сливал

25.06.2021 в 22:50, Илья Ильф сказал:

стрельба с респы.

Не запрещено, если отыгровка оружия есть

Ссылка на комментарий

Стрельба была без отыгровок, а респ кар не специальный как я понял, стреляя по вам он попал по машине 

Короче накажу за килл копа без РП

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...