Перейти к публикации

Жалоба №749


Olivia Decardo

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Shinju_Flex 
  • 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2879141
  • 3) Ник нарушителя: Alex_Cano 
  • 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  664709
  • 5) Описание ситуации: Невыдавая звезд сливает,потом находясь в больке кидает мне их и приезжает сливать
  • 6) Док-ва: тут
  • Like 1
  • Thanks 1

20211105_0435221.gif?extra=aJ1WybOOIcrdLM4968Le_pL72C4zx7A_K_M5PmXTjobxHm74VDDLWa7HPfEy4QIpPaUsF_otIfNglfs-4eppxOJoMzeBwKoyVVLarVW1tvxz2UdYyMPnQ94IUjHj83P_MeuxXuE5N3KVU4z63Fw0O14T

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

День добрый, вы напали на меня поэтому и получили УК 2.2, к сожалению система Abs не дала допуска для выдачи розыска, и это видно на фрапсе... В данном случае была самооборона, или мне надо было стоять и смотреть на Вас? После того как Вы попали в больницу я выдал 2.2 т.к. никто не запрещает это делать, так же как и ликвидировать в больнице. Очень подходит к ситуаци.

Изменено пользователем Alex Cano

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex Cano сказал:

День добрый, вы напали на меня поэтому и получили УК 2.2, к сожалению система Abs не дала допуска для выдачи розыска, и это видно на фрапсе... В данном случае была самооборона, или мне надо было стоять и смотреть на Вас? После того как Вы попали в больницу я выдал 2.2 т.к. никто не запрещает это делать, так же как и ликвидировать в больнице. Очень подходит к ситуаци.

только сейчас решил написать, после того, как просил удалить жб)) мне всеравно понесешь ты наказание или нет, просто в следующий раз не забывай выдавать розыск для начала:rolleyes:а то как то обидно получается, мы сначала пострелялись, а ты потом решил включить копа-_-

20211105_0435221.gif?extra=aJ1WybOOIcrdLM4968Le_pL72C4zx7A_K_M5PmXTjobxHm74VDDLWa7HPfEy4QIpPaUsF_otIfNglfs-4eppxOJoMzeBwKoyVVLarVW1tvxz2UdYyMPnQ94IUjHj83P_MeuxXuE5N3KVU4z63Fw0O14T

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Shinju Flex сказал:

только сейчас решил написать, после того, как просил удалить жб)) мне всеравно понесешь ты наказание или нет, просто в следующий раз не забывай выдавать розыск для начала:rolleyes:а то как то обидно получается, мы сначала пострелялись, а ты потом решил включить копа-_-

Не было возможности выдать розыск, система не позволила, я же видео скинул)

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий
22.07.2021 в 13:11, Alex Cano сказал:

День добрый, вы напали на меня поэтому и получили УК 2.2, к сожалению система Abs не дала допуска для выдачи розыска, и это видно на фрапсе... В данном случае была самооборона, или мне надо было стоять и смотреть на Вас? После того как Вы попали в больницу я выдал 2.2 т.к. никто не запрещает это делать, так же как и ликвидировать в больнице. Очень подходит к ситуаци.

Нарушений от полицейского нет

[Закрыто]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...