Перейти к публикации

_Cza[r]____[]


FIKTOR

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Fiktor
  2. Ваш номер аккаунта  3420231
  3. Ник администратора _Cza[r]____[]
  4. Номер аккаунта администратора 162762
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
    29 июня 2021 11:16:7 Админ _Cza[r]____[] [162762] посадил Fiktor [3420231] в тюрьму на 1с с причиной: Обновить клиент SAMP
    сижу на дмв лол, этот недоумок садит в кпз с причиной обновить сампик, я конечно игнорю, ибо никому не мешаю на лв аммо и тд, но если и мешал то в кпз садить надо когда я стреляюсь на лв аммо и прочее, как я знаю на играя на дмв сампик обновлять не надо...
Изменено пользователем Fiktor
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fiktor сказал:
  1. Ваш ник Fiktor
  2. Ваш номер аккаунта  3420231
  3. Ник администратора _Cza[r]____[]
  4. Номер аккаунта администратора 162762
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
    29 июня 2021 11:16:7 Админ _Cza[r]____[] [162762] посадил Fiktor [3420231] в тюрьму на 1с с причиной: Обновить клиент SAMP
    сижу на дмв лол, этот недоумок садит в кпз с причиной обновить сампик, я конечно игнорю, ибо никому не мешаю на лв аммо и тд, но если и мешал то в кпз садить надо когда я стреляюсь на лв аммо и прочее, как я знаю на играя на дмв сампик обновлять не надо...

Во-первых, оскорбление старшего администратора, коим и является Czar, или любого другого модератора наказуемо режимом чтения на форуме. 

Во-вторых, если администратор просит обновить версию клиента, значит это не просто так. Предыдущие версии допускали некоторые уязвимости и ошибки синхронизации, в актуальной версии их меньше. И это не зависит, играешь ты на /дмв или ещё где. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тема автоматически отказана за оскорбление администратора и игроков сервера, автору выдано предупреждение на форумный аккаунт.

Если хочешь продолжить игру на сервере, необходимо обновить устаревшие компоненты, которые влияют на синхронизацию урона и оружия.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...