Перейти к публикации

][Noname][, Daniel Heartless, Екатерина Александрова, Boddy Harrison


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Bardo Disappear сказал:

Скинул на рекламу в твоём любимом лайв самп, братишка. Проверь киви, надеюсь такая огромная сумма не ушла впустую!

Ты давай отвечай на вопросы которые я тебе выше задал! Почему слился то?

Ссылка на комментарий
Только что, Rider Blade228 сказал:

Ты давай отвечай на вопросы которые я тебе выше задал! Почему слился то?

Да ты слишком ничтожен чтобы тебе чё-то на серьёзке отвечать) Откисай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bardo Disappear сказал:

Да ты слишком ничтожен чтобы тебе чё-то на серьёзке отвечать) Откисай

Ясно, ты слитый т.к. тебе нечего ответить в оправдание своих поступков.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
6 минут назад, Bardo Disappear сказал:

Верни 10 рублей 

Лечение не помогло :wacko:

  • Haha 3
  • Sad 2

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ᴍɪʀᴋᴏ ʀᴇᴛʀᴏᴡᴀᴍᴇ сказал:

Лечение не помогло :wacko:

А вы думали что райдеризм излечимо?

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
24 минуты назад, Gustavo Hell сказал:

А вы думали что райдеризм излечимо?

Надеялся на лучшее..

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
23.07.2021 в 16:17, Rider Blade228 сказал:

Я не признаю тот пред форумника, а значит поэтому и обошел наказание обходом с левого ФА + оставил ответ. Я знаю что при обходе есть наказание, но это если выдан пред за дело, но сообщение обычно никто не удаляет/не удалял и пофиг что с левого написано

В правилах подачи жалобы прямо сказано
Выдали наказания якобы ни за что (Ввод в заблуждение) - выдаётся сверху полный срок наказания, с которым игрок не согласен.
И то что не признаёшь это правило мне как то всё равно, твоё не признание не делает обход не обходом

Ссылка на комментарий
17.07.2021 в 21:40, Rider Blade228 сказал:

Автор сценария + автор видео = Мензана, а за мной была только озвучка заставки о начале видео. Мне очень понравилось его видео и я решил его распространить

здесь сам и указал причину удаления аков
что твоё указание меняет? ничего
аки мензаны мне неизвестны, их бы тоже снёс

Ссылка на комментарий
17.07.2021 в 21:40, Rider Blade228 сказал:

потому что от админов было ненормальное поведение

вот хрен бы знал что же это самое такое - ненормально поведение

тебе было прямо указано - написать какие именно слова и каким образом нарушают какие либо правила

если на тебя кто то косо посмотрит - для тебя это тоже ненормальное поведение, или да что угодно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17.07.2021 в 23:30, Elliot Brookz сказал:

Юр, ты конечно можешь хоть сто раз сказать что не в ЗП дело

он много раз просил оставить это зп, и даже утверждал что админы должны заниматься рекламой, я даже предположил как это - админы должны бегать и спамит в лички рекламой?
также он просился на место пиарщика, типо я должен Инбеста выгнать а его поставить, хотя очевидно что с такими предложениями как реклама от админов - ни о каком рассмотрении не может идти речи

так что да - дело именно в зп

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Хоть топикстартер не кидал какие именно нарушения в сообщении админов есть (ему просто они не нравятся, вот не нравятся поэтому накажи!)

Однако, Я НАШЁЛ НАРУШЕНИЕ!

оно действительно есть в присланном посте от Екатерины Александровой!

а внутри поста оно находится в цитировании, автор цитированного поста - Rider Blade

действительно, называть людей мусором это оскорбление, Rider Blade'у выдано предупреждение за оскорбление

 

image.png.512ab0d3f3d5bc3c49b797a4d26e4b85.png

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Барсик выложил акки, можешь банить

 

 

Так же есть форумники - их тоже можно банить

 

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/182181-дед-марос/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/229293-absolute-wikipedia/

 

 

Ссылка на комментарий

Навальный тоже хотел рассказать правду про лидера Всея Руси, пытался поднять революцию, один хер о нём все забыли. Ты выкладываешь постики в соц.сетях, говоря про тотальный разъеб га, однако посмотрев на комментарии делаю вывод - всем как-то диагонально. 

Ну и в своем последнем посте ты сам открыто заявляешь, что ты ебучий пиздабол(чутка перефразировал, но суть одинакова), у тебя ничерта не было, тупо брал на понт(моё предложение, основанное на прочитанном). Таких прохвостов нужно истреблять. Да и смысл спорить по поводу бана, когда в открытую ведёш антисерверную деятельность.

UPD: единственное с чем соглашусь с тобой, так это блат(если что, он есть во всем мире и ты не делай на этом акцент). Я так и не понял, почему не был наказан министр, палку он перегнул.

Изменено пользователем Купидончик
Ссылка на комментарий
2 часа назад, STILL BARSIK сказал:

извини что пишу не по теме, акки у Мензаны есть. Если хош удалить, то пожалуйста) 

84e34258ae55.jpg

d4977586d8f9.jpg

 

 

 

1 час назад, Absolute Wikipedia сказал:

Барсик выложил акки, можешь банить

 

 

Так же есть форумники - их тоже можно банить

 

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/182181-дед-марос/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/229293-absolute-wikipedia/

 

 

@admin

new Admin[Max_Players_Lithium];

 

Уважаемый Руководитель проекта Абсолют РП, пишет вам Menzana с просьбой закрыть данную жалобу в связи со следующими событиями:

1. Хочу публично принести свои извинения следующим людям:

Приношу свои извинения администрации и игрокам сервера Литиум, за клевету и за обвинения в фашизме,которые можно было услышать в моём ролике "Дикий Запад".

Так же прошу прощения за затрагивание родных, в том числе за шутку про "Ребёнка Катюхи".
2. Видеоролик под названием "Дикий Запад" удалён в прямом эфире (Доки - https://vk.com/wall-167868964_7484?w=wall-167868964_7484&z=video-167868964_456239300%2F20e76301527351872b%2Fpl_post_-167868964_7484 смотреть с 1:03:44.
3. Готов понести наказание за свою деятельность, а именно готов распрощаться со своими аккаунтами и форумниками в том числе.

return true:

Изменено пользователем Absolute Wikipedia
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

image.png.5aaad32ce7a42430fbfc4c2b4e546057.png
мп на серверах и движуха в группах - не является рекламой, и не может являться по определению

здесь же прямо сказал что - я предположил

05.08.2021 в 23:13, admin сказал:

я даже предположил как это - админы должны бегать и спамит в лички рекламой?

здесь нет утверждения

как ещё админы должны заниматься то рекламой лол?

однако с твоих слов выглядит будто я именно это утверждаю и типо это опровергается
 

что это? человек реально не понимает человеческую речь или он спецом хуйню несёт?

какой то ёбаный бред

  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, admin сказал:

а я тебе передаю обход наказания
акк заблочен навсегда

НУ ДА ДАВАЙ, СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА БУДЕТ АККИ БЛОЧИТЬ ЗА ПРОСТО ТАК, ГА БУДЕТ НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ НА БИЗЫ, ВОТ ТАК И ЖИВЕМ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

 А теперь пришло время окончательно закрыть эту тему. И что мы имеем в итоге? Ниже покажу манеру общения человека, которого обидели неадекватные, токсичные администраторы. У человека явно какие-то проблемы с головой. Как можно с такими «людьми» адекватно беседовать? Считает себя пупом земли, а в итоге получил положенный (заслуженный ответ), который его так обидел, что говна из него выливаться стало в десятки раз больше. Про эти детские угрозы и выдвинутые требования вообще молчу. Сам обращается как быдло последнее, пишет всякую хуйню, а к себе требует обращение с уважением под предлогом того, что мы "админы". Это все его аргументы, больше ничего и сказать не может, словарный запас очень ограничен.

Тут наш с ним диалог, который сложился в самом начале этой ситуации.

Скрытый текст

image.pngimage.png 

image.png image.png

*Дальше немного оффтопа, якобы я хотел, чтобы он был ютубером на РП5, а он меня послал, это я пропускаю и переходим к основному диалогу*

image.png image.png

image.png image.png 

image.png image.png

Ещё раз вопрос: как можно с таким «человеком» вообще адекватно вести диалог? Он не вменяемый и до предела глупый. Он мыслит шаблонно и многое за пределами его понимания. После этого диалога я перестал отвечать этому недалекому, ибо в этом не было смысла и отправил на форум писать эту жалобу. Дальше мы всё видим уже тут.

И подытожим мы всё это вот так:
Можешь дальше выливать из себя дерьмо, пока тебе это не надоест, но с меня хватит. Распространяй свою правдивую, супермегакрутую информацию за пределами этого форума.

Форумный аккаунт удалён. До свидания! 

  • Like 22
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Confused 2
  • Sad 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mike Parker сказал:

НУ ДА ДАВАЙ, СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА БУДЕТ АККИ БЛОЧИТЬ ЗА ПРОСТО ТАК, ГА БУДЕТ НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ НА БИЗЫ, ВОТ ТАК И ЖИВЕМ 

правила изучи, что значит обход наказания

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...