Перейти к публикации

][Noname][, Daniel Heartless, Екатерина Александрова, Boddy Harrison


Рекомендованные сообщения

Смешно. Весь проект издевается над конкретным челом, а он ещё и умудряется угрожать им. Юра тебе самому не стыдно за эту клоунаду? Если нет, то мне честно жаль тебя, вроде ты давно не ребенок, который не понимает свои ошибки, но ведёшь себя так, будто все кто не сдерживается твоего мнения биомусор... Судя по этой жалобе, весь проект не одобряет ту дичь, которую ты устроил, но ты продолжаешь добиваться справедливости, которой не существует. Хоть сейчас можешь понять всю суть происходящего и не развивать дальше репутацию клоуна, так хоть люди будут думать, что ты можешь сделать правильные решения. А пока эта вся клоунада продолжается, твоя репутация на проекте постоянно будет упасть, сам суди, ты дал этому проекту 6 лет своей жизни, у тебя была репутация, игроки любили тебя, а что сейчас? Все думают, что ты клоун и хотят, чтобы скорее ушел из проекта со своими жалобами и шок контентом, разве этого ты заслужил за те 6 лет которые ты отдал нашему с тобой проекту?

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gustavo Hell сказал:

Смешно. Весь проект издевается над конкретным челом, а он ещё и умудряется угрожать им. Юра тебе самому не стыдно за эту клоунаду? Если нет, то мне честно жаль тебя, вроде ты давно не ребенок, который не понимает свои ошибки, но ведёшь себя так, будто все кто не сдерживается твоего мнения биомусор... Судя по этой жалобе, весь проект не одобряет ту дичь, которую ты устроил, но ты продолжаешь добиваться справедливости, которой не существует. Хоть сейчас можешь понять всю суть происходящего и не развивать дальше репутацию клоуна, так хоть люди будут думать, что ты можешь сделать правильные решения. А пока эта вся клоунада продолжается, твоя репутация на проекте постоянно будет упасть, сам суди, ты дал этому проекту 6 лет своей жизни, у тебя была репутация, игроки любили тебя, а что сейчас? Все думают, что ты клоун и хотят, чтобы скорее ушел из проекта со своими жалобами и шок контентом, разве этого ты заслужил за те 6 лет которые ты отдал нашему с тобой проекту?

Хм, а откуда инфа что прям все хотят чтобы он ушёл из проекта ? Вот я почему-то вижу только админов РП5, лидеров и неадеквата не до админа главного по Имени Данил Петух и в прошлом лидером МО на РП1 Олег Стахеев. Хочешь я скажу тебе почему он угрожает своими постами ? Да потому что они проявляют неадекватность и Старшие админы берут и блатят их, пользуются этим(кроме Стахеева)

Ссылка на комментарий
15.07.2021 в 01:44, Bardo Disappear сказал:

Хочу напомнить что вы уже второй-третий месяц подряд разбираетесь с человеком у которого проблемы с психическим здоровьем и как следствие с адекватностью. С человеком, который боготворил заводина, говоря какой он крутой и как сильно он любит абсолют. С человеком, который после отмены админ ЗП слился, как я и сказал об этом в тест кф задолго до этого, стал агриться на всех потому что из-за этого ему пришлось менять что-то в жизни, а его жизнь состояла и состоит из сампа на 100%. С человеком, который из-за толстенного рофла нашёл повод докопаться до админов, создателя, и начал выворачивать факты в удобном себе ключе мол пожалейте меня я такой хороший а админы меня обижаю (спойлер: аргументировать где они его конкретно оскорбили он так и не смог). Смирись с тем что ты был нужен только в реалиях платинума, на своих "крутых" МП и среди своих друзей которые не могут предложение написать без ошибок. Сейчас, в реалиях жизни - ты никто, и там, у себя в Кировограде ты здоровый лоб Юра который сидит на шее у мамы и бухает отвратное мерзопойло по типу балтики-7 из ларька на детских площадках АЛОкая как шизанутый. Я понимаю что ты это 100% прочитаешь но всё равно ничерта не поймёшь потому что ты глупый люмпен у которого голова создана только для того чтобы носить шапку "San Andreas", но может это прочитает заводин и перестанет тратить время на идиота объясняя ему что он идиот.

И да, убедительная просьба, не отвечай ничего на это сообщение. Нет ни малейшего желания общаться с глупым человеком по типу тебя. Мне слишком плевать на твоё мнение, что ты скажешь, что ты думаешь и тд. В целом это и других касается, вы развели флудилку где каждый считает своим долгом высказать мнение, которое честно говоря порождает ещё больше флуда, и пишу я сюда только на правах того что отношусь к этой ситуации непосредственно.


Я бы извинился перед Юрой за ту ситуацию потому что это действительно было сказано без задних мыслей и негатива, что все адекватные люди и так понимают, но извиняться перед человеком который прямым текстом негативно высказывается о других странах (не буду конкретизировать) и нагло выворачивает факты в удобном для себя ключе - нет, спасибо. Ты полностью заслужил то, что имеешь сейчас, и это я говорю без злобы. Я действительно к тебе хорошо отношусь, и говорю это всем, потому что ты весёлый дурачок из интернета который смешит и вызывает положительные эмоции

Спасибо за внимание, заканчивайте пустые разговоры и ждите ответа

По поводу отмены ЗП - Райдер только поэтому и админил на этом сервере, ибо нахуя ему бесплатно это делать ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ray Rowers сказал:

Хм, а откуда инфа что прям все хотят чтобы он ушёл из проекта ? Вот я почему-то вижу только админов РП5, лидеров и неадеквата не до админа главного по Имени Данил Петух и в прошлом лидером МО на РП1 Олег Стахеев. Хочешь я скажу тебе почему он угрожает своими постами ? Да потому что они проявляют неадекватность и Старшие админы берут и блатят их, пользуются этим(кроме Стахеева)

Да где ты видишь эту неадекватность, админы не терпилы и они имеют права на собственное мнение, почему он может говорить что я биомусор и если я откликнусь на это, то я сразу недоадмин, которого блатит тряпка Беслан. О Беслане, когда он ещё не вмешивался в эти разбирательства, Юра сам говорил, что он хороший админ, а после того как Беслан высказал свою точку зрения насчет этой темы, то сразу стал тряпкой. В этой ситуации мне жалко только Юру, он хочет справедливости, а справедливость это снятие всех админов с рп5, вот скажите мне по честному, кто верит в подобный исход?

Изменено пользователем Gustavo Hell

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gustavo Hell сказал:

Да где ты видишь эту неадекватность, админы не терпилы и они имеют права на собственное мнение, почему он может говорить что я биомусор и если я откликнусь на это, то я сразу недоадмин, которого блатит тряпка Беслан. О Беслане, когда он ещё не вмешивался в эти разбирательства, Юра сам говорил, что он хороший админ, а после того как Беслан высказал свою точку зрения насчет этой темы, то сразу стал тряпкой. В этой ситуации мне жалко только Юру, он хочет справедливости, а справедливость это снятие всех админов с рп5, вот скажите мне по честному, кто верит в подобный исход?

Ого-го, Гор не паникуй, это просто подсося Юры. Скажу честн я за Юру т.к. у него пруфы и т.д.есть

Изменено пользователем Биомусар
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Биомусар сказал:

Ого-го, Гор не паникуй, это просто подсося Юры. Скажу честн я за Юру т.к. у него пруфы и т.д.есть

Щас ты у меня будешь сосать

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gustavo Hell сказал:

Да где ты видишь эту неадекватность, админы не терпилы и они имеют права на собственное мнение, почему он может говорить что я биомусор и если я откликнусь на это, то я сразу недоадмин, которого блатит тряпка Беслан. О Беслане, когда он ещё не вмешивался в эти разбирательства, Юра сам говорил, что он хороший админ, а после того как Беслан высказал свою точку зрения насчет этой темы, то сразу стал тряпкой. В этой ситуации мне жалко только Юру, он хочет справедливости, а справедливость это снятие всех админов с рп5, вот скажите мне по честному, кто верит в подобный исход?

Ну расскажу про то, как Данил Петух оставляет свои вердикты жалобы - это лицо проекта, Главный админ РП5, админ так не должен общаться с игроками, а вот игрок если кого то оскорбил - то ему можно выдать пред, ибо пускай он в ВК пишет о том какой он больной или не больной

IMG_20210804_072322.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Биомусар сказал:

Ого-го, Гор не паникуй, это просто подсося Юры. Скажу честн я за Юру т.к. у него пруфы и т.д.есть

Какие пруфы?) Вся эта жалоба пруф тому, что он ведет себя как клоун.

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ray Rowers сказал:

Ну расскажу про то, как Данил Петух оставляет свои вердикты жалобы - это лицо проекта, Главный админ РП5, админ так не должен общаться с игроками, а вот игрок если кого то оскорбил - то ему можно выдать пред, ибо пускай он в ВК пишет о том какой он больной или не больной

IMG_20210804_072322.jpg

Давай не будем учить Беслану каким должен быть админ, он в этом разбирается как минимум больше нас обоих вместе взятых :)

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
4 часа назад, Rider Blade228 сказал:

@Daniel Heartless ты же соображаешь что мне нечего терять в случае отказа с закрытием жалобы? Я продолжу постить правдивую инфу в популярных пабликах и меня уже не остановить потом.

Угрожаю и ставлю требования т.к. мои акки удалены без причины.  Аккаунты то не простые, например: на рп1 152 лвл, а на дме админка купленная за донат + в группах баны без причины.

Но я все еще предлагаю мирно решить и разойтись. Ты же знаешь что я слово держу и реально продолжу зашкваривать и кошмарить вас.

Поэтому давайте адекватно проверяйте эту жалобу и завершим этот конфликт, ну или в случае отказа продолжается все.

За всю эту тему, ты повторил свои слова "мне терять нечего, я продолжу постить какую-то парашу у себя на стене в ВК" - ну раз так 15-20, если не больше.
Ты до сих пор не понял, что всем уже всё равно на тебя?
Тебе Главный Админ РП2 и Главный Админ РП5 доступно объяснили, что ты никому не интересен и можешь сливать что хочешь, а ты опять повторяешь 10 раз, что будешь что-то сливать..
Все 11 страничек в данной теме, это какое-то издевательство над тобой, тебе самому не стыдно то с этого всего?
Очнись уже, не маленький же.

Изменено пользователем ᴍɪʀᴋᴏ ʀᴇᴛʀᴏᴡᴀᴍᴇ
  • Like 3

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gustavo Hell сказал:

Какие пруфы?) Вся эта жалоба пруф тому, что он ведет себя как клоун.

Это пишет деган - Gustavo Hell:

RPYo_toVQJ8.jpg?size=960x417&quality=96&

2 часа назад, Gustavo Hell сказал:

Давай не будем учить Беслану каким должен быть админ, он в этом разбирается как минимум больше нас обоих вместе взятых :)

Ты сам ведешь себя как говно в жалобе, а еще и считаешь что главный админ адекватный.

 

1 час назад, ᴍɪʀᴋᴏ ʀᴇᴛʀᴏᴡᴀᴍᴇ сказал:

Все 11 страничек в данной теме, это какое-то издевательство над тобой, тебе самому не стыдно то с этого всего?

Это обычные подсосники и друзяшки из компании админов рп5. Мне похуй на них, а они дальше высирают здесь что-то) Я просто ору с них и не более.

Вас меньшинство)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Rider Blade228 сказал:

Это пишет деган - Gustavo Hell:

RPYo_toVQJ8.jpg?size=960x417&quality=96&

Ты сам ведешь себя как говно в жалобе, а еще и считаешь что главный админ адекватный.

 

Это обычные подсосники и друзяшки из компании админов рп5. Мне похуй на них, а они дальше высирают здесь что-то) Я просто ору с них и не более.

Вас меньшинство)

Ну и правильно, только биомусор и недоумки считают Беслана адекватным. 

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Rider Blade228 сказал:

Ага-ага.

Kc2dX5Rw5Ww.jpg?size=545x418&quality=96&

Так ты опубликовал это на своей странице, где сидят твои фанатики.

Изменено пользователем Gustavo Hell
  • Like 1

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ray Rowers сказал:

Ну расскажу про то, как Данил Петух оставляет свои вердикты жалобы - это лицо проекта, Главный админ РП5, админ так не должен общаться с игроками, а вот игрок если кого то оскорбил - то ему можно выдать пред, ибо пускай он в ВК пишет о том какой он больной или не больной

IMG_20210804_072322.jpg

А как отвечать на высеры недоразвитого шизоида с расстройством личности который оскорбляет и через запятую ноет что его обижают?) Я тебе искренне желаю оставаться такой же черепахой терпилой, коей являешься и сейчас 

Ссылка на комментарий

@Олег Стахеев - это токсичный человек, отлетал за затрагивание родных, получал бан от Заводина с причиной "придурок", а потом унижался и просил разбан и сейчас уже на стороне Заводина.

@Jay Harrison - это токсичный человек который обсирает и обсуждает людей за спиной, это сплетник + лицемер, а также заказывал как-то статью в ABS WIKI с целью обосрать админа.

@Bardo Disappear - это токсичный человек который + украинофоб. Он шутит про смерть детей донбасса и ему это весело + его подобные фразочки "хохол" и так далее он считает мемом. Слушай, если бы ты в моей стране подобное сказал про детей донбасса, а также обратился к кому-то с фразой "хохол", то тебя бы прибили на месте и ты бы кормил червей или остался инвалидом. Украинофобы = мрази, Бардо ты = мразь.

@Daniel Heartless - это тряпка и человек который не может руководить. Он боится наказать своих админов т.к. его потом с говном смешают, а он очень сильно боится хейта(

Вчера ты доказал что ты такой же как и твоя компашка денегератов из вашей конфы вк где вы обсуждаете и обсираете людей за спиной.

Ты главный админ лицо проекта, а вчера ты сгорела и решила показать характер. От тебя были оскорбления без причины в данной теме.

ГовноФамы Harrison и Dissapear очевидно что поддерживают этих неадекватов, а также их друзяшки из компашки(конфы-маршрутки).

 

И я еще раз повторюсь что мне абсолютно похуй на ваши сообщения здесь) Я знаю какие вы и мнение своё не изменю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rider Blade228 сказал:

@Олег Стахеев - это токсичный человек, отлетал за затрагивание родных, получал бан от Заводина с причиной "придурок", а потом унижался и просил разбан и сейчас уже на стороне Заводина.

@Jay Harrison - это токсичный человек который обсирает и обсуждает людей за спиной, это сплетник + лицемер, а также заказывал как-то статью в ABS WIKI с целью обосрать админа.

@Bardo Disappear - это токсичный человек который + украинофоб. Он шутит про смерть детей донбасса и ему это весело + его подобные фразочки "хохол" и так далее он считает мемом. Слушай, если бы ты в моей стране подобное сказал про детей донбасса, а также обратился к кому-то с фразой "хохол", то тебя бы прибили на месте и ты бы кормил червей или остался инвалидом. Украинофобы = мрази, Бардо ты = мразь.

@Daniel Heartless - это тряпка и человек который не может руководить. Он боится наказать своих админов т.к. его потом с говном смешают, а он очень сильно боится хейта(

Вчера ты доказал что ты такой же как и твоя компашка денегератов из вашей конфы вк где вы обсуждаете и обсираете людей за спиной.

Ты главный админ лицо проекта, а вчера ты сгорела и решила показать характер. От тебя были оскорбления без причины в данной теме.

ГовноФамы Harrison и Dissapear очевидно что поддерживают этих неадекватов, а также их друзяшки из компашки(конфы-маршрутки).

 

И я еще раз повторюсь что мне абсолютно похуй на ваши сообщения здесь) Я знаю какие вы и мнение своё не изменю.

Ору сгорел

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bardo Disappear сказал:

Ору сгорел

Нет) Просто по факту расписал все как есть. Тебя бы за подобное прибили бы. Ты только дома в своей будке можешь подобное выписывать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rider Blade228 сказал:

@Олег Стахеев - это токсичный человек, отлетал за затрагивание родных, получал бан от Заводина с причиной "придурок", а потом унижался и просил разбан и сейчас уже на стороне Заводина.

@Jay Harrison - это токсичный человек который обсирает и обсуждает людей за спиной, это сплетник + лицемер, а также заказывал как-то статью в ABS WIKI с целью обосрать админа.

@Bardo Disappear - это токсичный человек который + украинофоб. Он шутит про смерть детей донбасса и ему это весело + его подобные фразочки "хохол" и так далее он считает мемом. Слушай, если бы ты в моей стране подобное сказал про детей донбасса, а также обратился к кому-то с фразой "хохол", то тебя бы прибили на месте и ты бы кормил червей или остался инвалидом. Украинофобы = мрази, Бардо ты = мразь.

@Daniel Heartless - это тряпка и человек который не может руководить. Он боится наказать своих админов т.к. его потом с говном смешают, а он очень сильно боится хейта(

Вчера ты доказал что ты такой же как и твоя компашка денегератов из вашей конфы вк где вы обсуждаете и обсираете людей за спиной.

Ты главный админ лицо проекта, а вчера ты сгорела и решила показать характер. От тебя были оскорбления без причины в данной теме.

ГовноФамы Harrison и Dissapear очевидно что поддерживают этих неадекватов, а также их друзяшки из компашки(конфы-маршрутки).

 

И я еще раз повторюсь что мне абсолютно похуй на ваши сообщения здесь) Я знаю какие вы и мнение своё не изменю.

@Rider Blade228 - это токсичный человек, нытик, клоун, чсв, обиженка.

  • Like 2
  • Haha 2

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, Ray Rowers сказал:

Ну расскажу про то, как Данил Петух оставляет свои вердикты жалобы - это лицо проекта, Главный админ РП5, админ так не должен общаться с игроками, а вот игрок если кого то оскорбил - то ему можно выдать пред, ибо пускай он в ВК пишет о том какой он больной или не больной

IMG_20210804_072322.jpg

В данном случае это более, чем адекватный ответ. Я не обязан сюсюкаться с тем, из кого без остановки льётся дерьмо. Он не находится в какой-то сфере обслуживания, чтобы мы все глотали и он был «прав». 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

В данном случае это более, чем адекватный ответ. Я не обязан сюсюкаться с тем, из кого без остановки льётся дерьмо. Он не находится в какой-то сфере обслуживания, чтобы мы все глотали и он был «прав». 

Тебе нет оправдания т.к. у тебя просто сгорела жопка и ты проявил свою сущность.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 минут назад, Rider Blade228 сказал:

Тебе нет оправдания т.к. у тебя просто сгорела жопка и ты проявил свою сущность.

Да-да, кидай свои однотипные фразы по типу «у тебя сгорело» и т.п, ведь твой мозг больше ничего не способен сформулировать. Тебе тыщу раз дали развёрнутый ответ с аргументами, но ты хочешь скинуть это на горение. Ты снова обосрался, Юра. 
 

Ахаха, Райдер Блейд говорит что-то про сущность 

  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...