Перейти к публикации

][Noname][, Daniel Heartless, Екатерина Александрова, Boddy Harrison


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, admin сказал:

 

Аккаунты удалены за обвинение в фашизме, клевету на админов и оскорбление их родственников, а также за пост с этой клеветой в SAMP World
Если ты хочешь чтобы тебе восстановили аккаунты ты должен - извиниться перед админами за обвинения в фашизме и прочем, и так чтобы они эти извинения приняли, также удаление поста с клеветой в SAMP World

Оу оу оу, спокойно сэр, держите себя в руках! Это всего лишь ролик, наполненный угаром и рофлами. Я там в ролике тож ничего плохого не сделал

Ссылка на комментарий

И вообще, весь видеоролик - один большой скетч с персонажами. Так что всё нормас, я не вижу тут ничего плохого. Конечно, я такого рода ролики не одобряю у себя, но это не повод же раздуть из мухи слона! О!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Absolute Wikipedia сказал:

Оу оу оу, спокойно сэр, держите себя в руках! Это всего лишь ролик, наполненный угаром и рофлами. Я там в ролике тож ничего плохого не сделал

очевидно что есть разница между рофлами и клеветой, разница эта также очевидна - в случае рофлов нет ни обвинений, ни клеветы, ни очернения обсуждаемого человека

  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Absolute Wikipedia сказал:

И вообще, весь видеоролик - один большой скетч с персонажами. Так что всё нормас, я не вижу тут ничего плохого. Конечно, я такого рода ролики не одобряю у себя, но это не повод же раздуть из мухи слона! О!

никто и не раздувает, нарушил правила - получил наказание

Ссылка на комментарий

Давно не заходил в раздел жалоб рп5 и тут на тебе.

Юрец, не надоело тебе еще?

 ///Написал сегодня Бислану в ВК и он написал чтобы я создал эту жалобу. Надеюсь на адекватное решение и разбор этой ситуации.///

Ты пишешь жбшку в которой просишь разрулить ситуацию а именно что бы акки разбанили и адмам пиздов дали,  при этом продолжаешь кидать х2йню прямо в жалобу,пытаясь принизить создателя и адмов рп5.Какой адекватной реакции ты ждешь в своей адрес после таких действий?)

Мой те совет найди работу уже а не в сампе сиди.

Как сказал Титов экей Depoha Sawyer:лучше меньше времени компу уделяйте и больше живите))

(p.s адмов рп5 прошу не давать рч за нецензурные высказывания)

Изменено пользователем Eazy Hanter
  • Like 2

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий

Самп вредит вашему здоровью!

 

(ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВЫДАН ПРЕД)

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

Leader`s & admin`s history

12 мая 2019, в 18:21:5 | Админ August_Sainlight [809521] назначил August_Shetty [1265225] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас RP2
30 ноября 2019, в 19:57:5 | Админ Sean_Exilon [765151] назначил August_Shetty [1579773] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP2
16 марта 2020, в 18:56:17 | Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил August_Shetty [1579773] лидером фракции Министерство СМИR P2
14 мая 2020, в 21:27:25 | Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил August_Zein [1579773] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас RP2
30 июля 2022, в 20:50:40 | Админ Robert_Wurgence [1336373] назначил Henry_Zein [1579773] лидером фракции Полиция Лос Сантос RP2
14 августа 2020, в 20:59:40 | Министр МВД Eazy_Hanter [814] назначил August_Zein [3036] лидером фракции Полиция Лас Вентурас RP5
9 октября 2020, в 18:13:25 | Министр МЗ Melanie_Blade [2790] назначил August_Zein [3036] лидером фракции Больница Лас Вентурас RP5
20 ноября 2020, в 19:26:3 | Админ Gerald_Harrison [2343] назначил Henry_Zein [3036] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP5
13 декабря 2022, в 17:26:32 | Админ Richard_Ridley [830] назначил Henry_Zein [3036] лидером фракции Больница Лос Сантос RP5
11 марта 2023, в 17:54:58 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Henry_Nelson [2952251] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро RP1
9 октября 2023, в 17:32:28 | Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Henry_Zein [1579773] лидером фракции Varios Los Aztecas
20 января 2021, в 19:11:1 | Админ Daniel_Heartless [2] сделал Henry_Zein [3036] Helper'омRP5
8 июня 2021, в 21:57:39 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Henry_Harrison [3036] 800 уровень
Ссылка на комментарий
12.07.2021 в 21:06, mcknzie сказал:

Кстати, Райдер в оригинальной версии ГТА был предателем, что думаете насчет этого?

В итоге получается СиДжей прошел миссию с Райдером и замочил его?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eazy Hanter сказал:

Мой те совет найди работу уже а не в сампе сиди.

У него есть работа

raymond_memories.gif

Скрытый текст

История нахождения в старшем составе:

  2020.07.06 - 2020.08.13 Депутат LVCH. Мэр - Mariella Outlaw  
  2020.09.19 - 2020.09.27. Редактор LSFM. Директор - Mery Zein  
  2020.09.27 - 2020.09.29. Депутат LVCH. Мэр - Wheely Benz  
  2020.10.16 - 2020.11.11. Полковник LVPD. Генерал - Noah Memories  
  2020.11.12 - 2020.11.28. Советник ЛКН. Босс - London Memories  
  2021.01.11. - 2021.01.22. Де Кинг Groove Street. Мэд Дог - Weston Heatley   
  2021.05.11 - 2021.05.23. Депутат LVCH. Мэр - Beverly Disappear  
  2021.06.02 - 2021.07.02. (Под)полковник. Генерал - Thomas Memories  
Ссылка на комментарий

Хочу напомнить что вы уже второй-третий месяц подряд разбираетесь с человеком у которого проблемы с психическим здоровьем и как следствие с адекватностью. С человеком, который боготворил заводина, говоря какой он крутой и как сильно он любит абсолют. С человеком, который после отмены админ ЗП слился, как я и сказал об этом в тест кф задолго до этого, стал агриться на всех потому что из-за этого ему пришлось менять что-то в жизни, а его жизнь состояла и состоит из сампа на 100%. С человеком, который из-за толстенного рофла нашёл повод докопаться до админов, создателя, и начал выворачивать факты в удобном себе ключе мол пожалейте меня я такой хороший а админы меня обижаю (спойлер: аргументировать где они его конкретно оскорбили он так и не смог). Смирись с тем что ты был нужен только в реалиях платинума, на своих "крутых" МП и среди своих друзей которые не могут предложение написать без ошибок. Сейчас, в реалиях жизни - ты никто, и там, у себя в Кировограде ты здоровый лоб Юра который сидит на шее у мамы и бухает отвратное мерзопойло по типу балтики-7 из ларька на детских площадках АЛОкая как шизанутый. Я понимаю что ты это 100% прочитаешь но всё равно ничерта не поймёшь потому что ты глупый люмпен у которого голова создана только для того чтобы носить шапку "San Andreas", но может это прочитает заводин и перестанет тратить время на идиота объясняя ему что он идиот.

И да, убедительная просьба, не отвечай ничего на это сообщение. Нет ни малейшего желания общаться с глупым человеком по типу тебя. Мне слишком плевать на твоё мнение, что ты скажешь, что ты думаешь и тд. В целом это и других касается, вы развели флудилку где каждый считает своим долгом высказать мнение, которое честно говоря порождает ещё больше флуда, и пишу я сюда только на правах того что отношусь к этой ситуации непосредственно.


Я бы извинился перед Юрой за ту ситуацию потому что это действительно было сказано без задних мыслей и негатива, что все адекватные люди и так понимают, но извиняться перед человеком который прямым текстом негативно высказывается о других странах (не буду конкретизировать) и нагло выворачивает факты в удобном для себя ключе - нет, спасибо. Ты полностью заслужил то, что имеешь сейчас, и это я говорю без злобы. Я действительно к тебе хорошо отношусь, и говорю это всем, потому что ты весёлый дурачок из интернета который смешит и вызывает положительные эмоции

Спасибо за внимание, заканчивайте пустые разговоры и ждите ответа

  • Like 10
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Bardo Disappear сказал:

Хочу напомнить что вы уже второй-третий месяц подряд разбираетесь с человеком у которого проблемы с психическим здоровьем и как следствие с адекватностью. С человеком, который боготворил заводина, говоря какой он крутой и как сильно он любит абсолют. С человеком, который после отмены админ ЗП слился, как я и сказал об этом в тест кф задолго до этого, стал агриться на всех потому что из-за этого ему пришлось менять что-то в жизни, а его жизнь состояла и состоит из сампа на 100%. С человеком, который из-за толстенного рофла нашёл повод докопаться до админов, создателя, и начал выворачивать факты в удобном себе ключе мол пожалейте меня я такой хороший а админы меня обижаю (спойлер: аргументировать где они его конкретно оскорбили он так и не смог). Смирись с тем что ты был нужен только в реалиях платинума, на своих "крутых" МП и среди своих друзей которые не могут предложение написать без ошибок. Сейчас, в реалиях жизни - ты никто, и там, у себя в Кировограде ты здоровый лоб Юра который сидит на шее у мамы и бухает отвратное мерзопойло по типу балтики-7 из ларька на детских площадках АЛОкая как шизанутый. Я понимаю что ты это 100% прочитаешь но всё равно ничерта не поймёшь потому что ты глупый люмпен у которого голова создана только для того чтобы носить шапку "San Andreas", но может это прочитает заводин и перестанет тратить время на идиота объясняя ему что он идиот.

И да, убедительная просьба, не отвечай ничего на это сообщение. Нет ни малейшего желания общаться с глупым человеком по типу тебя. Мне слишком плевать на твоё мнение, что ты скажешь, что ты думаешь и тд. В целом это и других касается, вы развели флудилку где каждый считает своим долгом высказать мнение, которое честно говоря порождает ещё больше флуда, и пишу я сюда только на правах того что отношусь к этой ситуации непосредственно.


Я бы извинился перед Юрой за ту ситуацию потому что это действительно было сказано без задних мыслей и негатива, что все адекватные люди и так понимают, но извиняться перед человеком который прямым текстом негативно высказывается о других странах (не буду конкретизировать) и нагло выворачивает факты в удобном для себя ключе - нет, спасибо. Ты полностью заслужил то, что имеешь сейчас, и это я говорю без злобы. Я действительно к тебе хорошо отношусь, и говорю это всем, потому что ты весёлый дурачок из интернета который смешит и вызывает положительные эмоции

Спасибо за внимание, заканчивайте пустые разговоры и ждите ответа

Столько текста
Не прочёл пока даже кратко

ты написал огромный текст, нахуя? в любом случае ты разжигал межнациональную рознь, и за это тебя должны были наказать, но все забили хуй, а теперь ты отстаиваешь честь админов, заблативших тебя

Изменено пользователем Wilgelm Kasades
  • Like 4

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
44 минуты назад, Wilgelm Kasades сказал:

Столько текста
Не прочёл пока даже кратко

ты написал огромный текст, нахуя? в любом случае ты разжигал межнациональную рознь, и за это тебя должны были наказать, но все забили хуй, а теперь ты отстаиваешь честь админов, заблативших тебя

17 мая 2021 1:25:5 Админ Rick_Dreamer [2391751] заглушил Bardo_Disappear [3077198] не в сети на 2д, причина: Жалобы на игроков во фракции №1224

Всё ли у тебя в порядке? 

  • Like 5
  • Haha 5
  • Sad 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Bardo Disappear сказал:

Хочу напомнить что вы уже второй-третий месяц подряд разбираетесь с человеком у которого проблемы с психическим здоровьем и как следствие с адекватностью. С человеком, который боготворил заводина, говоря какой он крутой и как сильно он любит абсолют. С человеком, который после отмены админ ЗП слился, как я и сказал об этом в тест кф задолго до этого, стал агриться на всех потому что из-за этого ему пришлось менять что-то в жизни, а его жизнь состояла и состоит из сампа на 100%. С человеком, который из-за толстенного рофла нашёл повод докопаться до админов, создателя, и начал выворачивать факты в удобном себе ключе мол пожалейте меня я такой хороший а админы меня обижаю (спойлер: аргументировать где они его конкретно оскорбили он так и не смог). Смирись с тем что ты был нужен только в реалиях платинума, на своих "крутых" МП и среди своих друзей которые не могут предложение написать без ошибок. Сейчас, в реалиях жизни - ты никто, и там, у себя в Кировограде ты здоровый лоб Юра который сидит на шее у мамы и бухает отвратное мерзопойло по типу балтики-7 из ларька на детских площадках АЛОкая как шизанутый. Я понимаю что ты это 100% прочитаешь но всё равно ничерта не поймёшь потому что ты глупый люмпен у которого голова создана только для того чтобы носить шапку "San Andreas", но может это прочитает заводин и перестанет тратить время на идиота объясняя ему что он идиот.

И да, убедительная просьба, не отвечай ничего на это сообщение. Нет ни малейшего желания общаться с глупым человеком по типу тебя. Мне слишком плевать на твоё мнение, что ты скажешь, что ты думаешь и тд. В целом это и других касается, вы развели флудилку где каждый считает своим долгом высказать мнение, которое честно говоря порождает ещё больше флуда, и пишу я сюда только на правах того что отношусь к этой ситуации непосредственно.


Я бы извинился перед Юрой за ту ситуацию потому что это действительно было сказано без задних мыслей и негатива, что все адекватные люди и так понимают, но извиняться перед человеком который прямым текстом негативно высказывается о других странах (не буду конкретизировать) и нагло выворачивает факты в удобном для себя ключе - нет, спасибо. Ты полностью заслужил то, что имеешь сейчас, и это я говорю без злобы. Я действительно к тебе хорошо отношусь, и говорю это всем, потому что ты весёлый дурачок из интернета который смешит и вызывает положительные эмоции

Спасибо за внимание, заканчивайте пустые разговоры и ждите ответа

Всмысле заканчивайте разговоры? А поговорить? И вообще, го раз на раз в Питере. Забиваю тебе стрелу на Садовой!!!!111! 

Ссылка на комментарий

Заводин - Оскает игроков, банит игроков с оскорбительными причинами, банит без причины, любитель рыгачек + лох студент))) головой в унитаз не макали?

1-56941-128

(ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВЫДАН ПРЕД ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

@admin

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Если еще раз удалишь мои сообщения, то видео с обновлением страницы уже записано и ты зашкваришься еще больше т.к. все увидят это.
СЕРЕГА, ПРОЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ ЭТОТ ОТВЕТ И ОБДУМАЙ ЕЩЕ РАЗ!

Я должен извинятся перед админами которые сами ко мне лезли чтобы постебать и затронуть?) Ты в своём уме?) В таком случае мне пох на аккаунты и можешь закрывать эту жалобу, но большинство все равно знают что правда остается за мной 

Автор сценария + автор видео = Мензана, а за мной была только озвучка заставки о начале видео. Мне очень понравилось его видео и я решил его распространить + предложил Мензане чтобы он взял рекламу в паблике и он купил рекламу в SAMP WORLD.
Мензана классный контент завез и боль ниже спины админы почувствовали после просмотра видео)

Ну во первых хочу написать что я не хотел конфликта и не ищу причин чтобы начинать их. Админы ко мне сами намеренно полезли.
Запрет перепродаж тут не причем и мне вообще пофиг на это.
Если ты адекватно проверишь жалобу, то конфликт завершится.

Ваня(Djonio Hanter) не просто так удалял сообщения админов рп5 из моей жалобы, а потому что от админов было ненормальное поведение + Бислан(Daniel Heartless) сам не одобрил это поведение админов и написал что это ненормально, но при этом он их никак не наказал.ZMN4H039BY4.jpg?size=564x890&quality=96&

Рекомендую послушать моё голосовое сообщение т.к. там я рассказываю по поводу этой ситуации: https://youtu.be/KOFyyRqnQg0

Серега, это мой предпоследний ответ в этой жалобе и дальше я не вижу смысла что-то обсуждать т.к. с тобой бесполезно вести диалог, а сразу за этим ответом будет ответ для Bardo Dissaper(Нэйм Но).
Ты же выдал мне РЧ на форумник без причины т.к. клеветы то нет, а после того как я зашел с другого форумника и написал ответ, то ты зассал и удалил его чтобы другие игроки не увидели + забанил форумник за обход наказания, но по факту я не признаю этот обход т.к. ты мне РЧ без причины выдал.

Я полностью всю ситуацию описал в описании, а ты дальше херню пишешь. Вот о чем можно с тобой вести диалог вообще?
Ты неадекват который оскорбляет игроков своего проекта + подает обновки(говнецо на лопатке) и при этом ты не понимаешь почему онлайн падает?
Репутация проекта настолько убита что не одна реклама тебе не поможет. Новые игроки приходить не будут, а старые будут потихоньку уходить.
После моих постов ты на некоторое время активизировался и поделал мини обновки и по отвечал в группе рп1 для виду, а сейчас опять притих.

Ты не понимаешь что игроки хотят глобальные обновы, например как "дальнобойщики" и только подобные обновы могут поднять онлайн на сервере, а не твои "добавил передачи аптечек" и прочая мелочь.

Рп2-5 это мертвые сервера и им уже никакая реклама не поможет т.к. на пустых серверах нет смысла играть.
Я знаю только один вариант как можно исправить ситуацию с онлайном на сервере и эту идею я уже скинул Виталию(Инбесту в ЛС) т.к. его беспонтовая реклама в вк + одноразовые видосики с бориской до лампочки и от них никакого прихода не будет. Из тиктока тоже конверсия ни о чем т.к. в основном на крупные проекты только идут, а про Абс и так плохо все говорят. Кому интересно можете написать мне в ЛС и перешлю свою идею по продвижению проекта и могу на 100% смело сказать что это единственный вариант т.к .все другие гиблые.


И ты не удаляй мои сообщения из жалобы, а то выглядишь как трус.

Я попросил Ваню удалить этот мой основной форумный аккаунт и чтобы мои темы с МП и фамой "Blade" были перенесены на форумник Наташи(Natalina Blade) 800 lvl админ с Рп1.
suHdlWb54PQ.jpg?size=536x165&quality=96&
Он ответил что сможет удалить только после закрытия жалобы:
T-pkCexXUpY.jpg?size=488x112&quality=96&
Но при этом моя эта жалоба должна быть сохранена + чтобы все сообщения были на месте. Каждый желающий сможет зайти и почитать эту жалобу.
Мой форумник можно не удалять только в случае адекватной проверки этой жалобы.

Жду закрытия жалобы, а если у тебя есть мозг, то ты проверишь жалобу адекватно.

Это был мой последний ответ касаемо жалобы и дальше не вижу смысла вести диалог.
P.S: Но если вдруг надумаешь восстановить мои аккаунты, то на рп1, рп4 я занял свой ник, а на рп3, рп5, dm мой ник спиздили. Нужно будет удалить аккаунты на: рп1, рп4, рп3, рп5, dm, а уже потом восстановить. 
 

Ссылка на комментарий
14.07.2021 в 21:44, Bardo Disappear сказал:

Хочу напомнить что вы уже второй-третий месяц подряд разбираетесь с человеком у которого проблемы с психическим здоровьем и как следствие с адекватностью. С человеком, который боготворил заводина, говоря какой он крутой и как сильно он любит абсолют. С человеком, который после отмены админ ЗП слился, как я и сказал об этом в тест кф задолго до этого, стал агриться на всех потому что из-за этого ему пришлось менять что-то в жизни, а его жизнь состояла и состоит из сампа на 100%. С человеком, который из-за толстенного рофла нашёл повод докопаться до админов, создателя, и начал выворачивать факты в удобном себе ключе мол пожалейте меня я такой хороший а админы меня обижаю (спойлер: аргументировать где они его конкретно оскорбили он так и не смог). Смирись с тем что ты был нужен только в реалиях платинума, на своих "крутых" МП и среди своих друзей которые не могут предложение написать без ошибок. Сейчас, в реалиях жизни - ты никто, и там, у себя в Кировограде ты здоровый лоб Юра который сидит на шее у мамы и бухает отвратное мерзопойло по типу балтики-7 из ларька на детских площадках АЛОкая как шизанутый. Я понимаю что ты это 100% прочитаешь но всё равно ничерта не поймёшь потому что ты глупый люмпен у которого голова создана только для того чтобы носить шапку "San Andreas", но может это прочитает заводин и перестанет тратить время на идиота объясняя ему что он идиот.

И да, убедительная просьба, не отвечай ничего на это сообщение. Нет ни малейшего желания общаться с глупым человеком по типу тебя. Мне слишком плевать на твоё мнение, что ты скажешь, что ты думаешь и тд. В целом это и других касается, вы развели флудилку где каждый считает своим долгом высказать мнение, которое честно говоря порождает ещё больше флуда, и пишу я сюда только на правах того что отношусь к этой ситуации непосредственно.


Я бы извинился перед Юрой за ту ситуацию потому что это действительно было сказано без задних мыслей и негатива, что все адекватные люди и так понимают, но извиняться перед человеком который прямым текстом негативно высказывается о других странах (не буду конкретизировать) и нагло выворачивает факты в удобном для себя ключе - нет, спасибо. Ты полностью заслужил то, что имеешь сейчас, и это я говорю без злобы. Я действительно к тебе хорошо отношусь, и говорю это всем, потому что ты весёлый дурачок из интернета который смешит и вызывает положительные эмоции

Спасибо за внимание, заканчивайте пустые разговоры и ждите ответа

Кто бы говорил за адекватность еще))) Ты поливаешь людей за спиной дерьмом + оскорбляешь украинцев фразами(хохол и всякими картинками).
Ты писал в игре "Я тебя убью как детей Донбасса" и ты думаешь что это смешно и безобидно и это только доказывает что ты отброс умственно отсталый + клавиатурный герой который сидит в другой стране и пишет подобное. Если бы ты в моей стране подобное написал/сказал, то тебя бы прибили бы за подобное на месте и были бы правы т.к. такой биомусор как ты нужно пиздить и только.

"о извиняться перед человеком который прямым текстом негативно высказывается о других странах" - сейчас ты балаболишь т.к. я против других стран ничего не имею и не обзываю граждан других стран как ты. Я наоборот за мир и против украинофобов и русофобов которые оскают друг друга в интернете. Единственное так это я против Путина и могу любому обосновать почему т.к. в политике разбираюсь. Я смотрю информацию из разных источников, а уже потом анализирую и делаю свои выводы. Сюда входят СМИ из разных стран.

Вижу тебя уже второй раз ставят на лидерку) Будет забавно если @Daniel Heartless поставит тебя на хелперку. Будет +1 биомусор в команде Бислана, а может оно и к лучшему т.к. такие как ты быстрее сервер добьют.

Я по собственной инициативе в 2020 записал видеоролик в защиту Абсолюта + оплатил рекламу в LIVE SAMP. Это было сделано т.к. я хотел хоть как-то отбиться от хейтеров и чтобы новые игроки приходили на проект. Я на тот момент решил скрыть информацию про ботов во благо сервера(вертеич, быков, хиток один хрен доказать толком не могли т.к. не в курсе темы были, а их видео были никчемными и не было 100% доказательств наличия ботов на серверах).

А что мы видим сейчас? Заводин без причины удалил мои аккаунты + забанил во всех группах рп.
Конечно же он получает ответку от меня и все самп сообщество увидело правду про Абсолют и ботов + отношение создателя к игрокам(оскорбления, хамство и т.д.). С Заводиным другими методами бесполезно, это была как месть и все конкуренты и игроки других проектов увидели правду. Теперь у них сложилась полная картинка о создателе проекта.

"Сейчас, в реалиях жизни - ты никто, и там, у себя в Кировограде ты здоровый лоб Юра который сидит на шее у мамы и бухает отвратное мерзопойло по типу балтики-7" - Я по крайней мере зарабатываю сидя дома и на легке по 40.000 рублей в месяц(оператор техподдержки хостинг провайдера (чаты) ) и помогаю маме, оплачиваю коммуналки + покупаю продукты и т.д, а вот ты наоборот скорее сидишь на шее или работаешь где-то в реале за копейки.

Про фразу "АЛО" - это и было сделано специально для юмора как фишка) И оно хорошо хайповало и заходило)

Пивко люблю и балтика7 топ! У нас варят его и продают на экспорт!

С админки я ушел еще в ноябре т.к. за бесплатно админить = тупость. Но админка и ЗП тут не причем к конфликту. Полностью вся ситуация в описании жалобы. 

Изменено пользователем Гость
выделил гл.админа Литиума через тег
Ссылка на комментарий
14.07.2021 в 23:58, Daniel Heartless сказал:
17 мая 2021 1:25:5 Админ Rick_Dreamer [2391751] заглушил Bardo_Disappear [3077198] не в сети на 2д, причина: Жалобы на игроков во фракции №1224

Всё ли у тебя в порядке? 

У меня все хорошо.
Лидерам запрещено:
1. Лидеру запрещено играть с твинков (со вторых игровых аккаунтов).

_

Bardo_Disappear [2986] - с 16.04.2021 до 16.05.2021 [2/3] + 0,5 Отсутствие отчёта, +0,5 Неполный отчёт/халатное отношение к отчётам, +1 [2/2] от министра


где наказание за игру с твинов? где наказание за розжиг с твинка? АЛО

  • Haha 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
18 минут назад, Wilgelm Kasades сказал:

У меня все хорошо.
Лидерам запрещено:
1. Лидеру запрещено играть с твинков (со вторых игровых аккаунтов).

_

Bardo_Disappear [2986] - с 16.04.2021 до 16.05.2021 [2/3] + 0,5 Отсутствие отчёта, +0,5 Неполный отчёт/халатное отношение к отчётам, +1 [2/2] от министра


где наказание за игру с твинов? где наказание за розжиг с твинка? АЛО

Как рп1 относится к рп5?
Играть на других серверах абсолюта не запрещено, а вот на сервере, где ты стоишь лидерку - запрещено.

  • Like 2

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий

ну что епта
(ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВЫДАН ПРЕД)

 

8 мая 2022, в 20:51:9 Админ Paul_Benson [432054] назначил Nathane_Deroxe [1727577] лидером фракции Сухопутные войска
 8 июня 2022 19:24:58 Министр Обороны Nick Pilston [162] снял с Nathane_Deroxe [1727577] лидерство фракции Сухопутные войска 
10 августа 2022, в 10:9:17

Админ Tiffany_Weisfeld [1090268] назначил Armen_Exdie [1880679] лидером фракции Los Santos Vagos

21 января 2024, в 20:23:39 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Nathan_Heatley [1759970] лидером фракции The Rifa Gang
20 февраля 2024, в 21:49:54 Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Nathan_Heatley [1759970] лидерство фракции  The Rifa Gang [start 1tt, max 29tt]
22 февраля 2024, в 23:16:13 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Armen_Kulakof [946634] лидером фракции The Rifa Gang
22 марта 2024, в 13:58:1 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Armen_Kulakof [946634] лидерство фракции The Rifa Gang [start10tt, end 50]
Ссылка на комментарий

Юр, ты конечно можешь хоть сто раз сказать что не в ЗП дело, но мы то, старики сервера, свидетели того как твоя позиция начала меняться в обратку после отмены продажи виртов. Ты и с админки ушел в надежде что остальные последуют за тобой, дабы вернули оплату труда. А после, чувствуя как внимание к твоей персоне начало угасать, ты пытаешься подняться на чёрном хайпе.
Возможно тебя и обидело поведение админов РП5, но какого наказания ты ожидаешь для людей, работающих бесплатно на сервере с онлайном не больше 300 тел? Комментарии скрыли, уверен что Беслан сделал устное предупреждение.
Все твое поведение показывает что ты и не пытаешься вернуться на сервер, а лишь объявляешь личную вендетту Заводину, ведя подрывную деятельность на том же SAMP LIVE. Да даже в этой жалобе, на кой чёрт тебе сдалось скидывать скрины шестилетней давности, как это должно благоприятно повлиять на твой разбан на проекте?

  • Like 5

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Юр, ты конечно можешь хоть сто раз сказать что не в ЗП дело, но мы то, старики сервера, свидетели того как твоя позиция начала меняться в обратку после отмены продажи виртов. Ты и с админки ушел в надежде что остальные последуют за тобой, дабы вернули оплату труда. А после, чувствуя как внимание к твоей персоне начало угасать, ты пытаешься подняться на чёрном хайпе.
Возможно тебя и обидело поведение админов РП5, но какого наказания ты ожидаешь для людей, работающих бесплатно на сервере с онлайном не больше 300 тел? Комментарии скрыли, уверен что Беслан сделал устное предупреждение.
Все твое поведение показывает что ты и не пытаешься вернуться на сервер, а лишь объявляешь личную вендетту Заводину, ведя подрывную деятельность на том же SAMP LIVE. Да даже в этой жалобе, на кой чёрт тебе сдалось скидывать скрины шестилетней давности, как это должно благоприятно повлиять на твой разбан на проекте?

а кто должень и время тратит своё на школьников и на тупих  вопросы в репорт отвечать?  они уже взрослые им нужно деньги на жизнь, и вот поэтому все уходять чтобы найти работу и  хотя как то  обеспечить жизнь, думаю все что правильно

 

8 мая 2022, в 20:51:9 Админ Paul_Benson [432054] назначил Nathane_Deroxe [1727577] лидером фракции Сухопутные войска
 8 июня 2022 19:24:58 Министр Обороны Nick Pilston [162] снял с Nathane_Deroxe [1727577] лидерство фракции Сухопутные войска 
10 августа 2022, в 10:9:17

Админ Tiffany_Weisfeld [1090268] назначил Armen_Exdie [1880679] лидером фракции Los Santos Vagos

21 января 2024, в 20:23:39 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Nathan_Heatley [1759970] лидером фракции The Rifa Gang
20 февраля 2024, в 21:49:54 Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Nathan_Heatley [1759970] лидерство фракции  The Rifa Gang [start 1tt, max 29tt]
22 февраля 2024, в 23:16:13 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Armen_Kulakof [946634] лидером фракции The Rifa Gang
22 марта 2024, в 13:58:1 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Armen_Kulakof [946634] лидерство фракции The Rifa Gang [start10tt, end 50]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rider Blade228 сказал:

Кто бы говорил за адекватность еще))) Ты поливаешь людей за спиной дерьмом + оскорбляешь украинцев фразами(хохол и всякими картинками).
Ты писал в игре "Я тебя убью как детей Донбасса" и ты думаешь что это смешно и безобидно и это только доказывает что ты отброс умственно отсталый + клавиатурный герой который сидит в другой стране и пишет подобное. Если бы ты в моей стране подобное написал/сказал, то тебя бы прибили бы за подобное на месте и были бы правы т.к. такой биомусор как ты нужно пиздить и только.

"о извиняться перед человеком который прямым текстом негативно высказывается о других странах" - сейчас ты балаболишь т.к. я против других стран ничего не имею и не обзываю граждан других стран как ты. Я наоборот за мир и против украинофобов и русофобов которые оскают друг друга в интернете. Единственное так это я против Путина и могу любому обосновать почему т.к. в политике разбираюсь. Я смотрю информацию из разных источников, а уже потом анализирую и делаю свои выводы. Сюда входят СМИ из разных стран.

Вижу тебя уже второй раз ставят на лидерку) Будет забавно если @Daniel Heartless поставит тебя на хелперку. Будет +1 биомусор в команде Бислана, а может оно и к лучшему т.к. такие как ты быстрее сервер добьют.

Я по собственной инициативе в 2020 записал видеоролик в защиту Абсолюта + оплатил рекламу в LIVE SAMP. Это было сделано т.к. я хотел хоть как-то отбиться от хейтеров и чтобы новые игроки приходили на проект. Я на тот момент решил скрыть информацию про ботов во благо сервера(вертеич, быков, хиток один хрен доказать толком не могли т.к. не в курсе темы были, а их видео были никчемными и не было 100% доказательств наличия ботов на серверах).

А что мы видим сейчас? Заводин без причины удалил мои аккаунты + забанил во всех группах рп.
Конечно же он получает ответку от меня и все самп сообщество увидело правду про Абсолют и ботов + отношение создателя к игрокам(оскорбления, хамство и т.д.). С Заводиным другими методами бесполезно, это была как месть и все конкуренты и игроки других проектов увидели правду. Теперь у них сложилась полная картинка о создателе проекта.

"Сейчас, в реалиях жизни - ты никто, и там, у себя в Кировограде ты здоровый лоб Юра который сидит на шее у мамы и бухает отвратное мерзопойло по типу балтики-7" - Я по крайней мере зарабатываю сидя дома и на легке по 40.000 рублей в месяц(оператор техподдержки хостинг провайдера (чаты) ) и помогаю маме, оплачиваю коммуналки + покупаю продукты и т.д, а вот ты наоборот скорее сидишь на шее или работаешь где-то в реале за копейки.

Про фразу "АЛО" - это и было сделано специально для юмора как фишка) И оно хорошо хайповало и заходило)

Пивко люблю и балтика7 топ! У нас варят его и продают на экспорт!

С админки я ушел еще в ноябре т.к. за бесплатно админить = тупость. Но админка и ЗП тут не причем к конфликту. Полностью вся ситуация в описании жалобы. 

Ты бы хоть фразы менял, а то одно и то же слово в слово пишешь уже пол года)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...