Перейти к публикации

][Noname][, Daniel Heartless, Екатерина Александрова, Boddy Harrison


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Rider Blade228 сказал:

Какую фигню? Обоснуй. У меня всегда все по фактам расписано и с доказательствами. Я если кого-то оскорбляю, то только за дело + я обычный игрок, а администраторы это лицо проекта и им непозволительно оскорблять или неуважительное обращаться к игрокам. 

Даже в этой жалобе админы Литиума высирают бред и ты сам это прекрасно видишь, там Заводин выше ст.админу Henry Zein даже +1 пред форумнику выдавал: 6cqOm0dkgow.jpg?size=1017x393&quality=96

Если бы на проекте GTA5RP подобное админы учудили в жалобах, то их бы поснимали нахрен и я уверен в этом т.к. там порядок. Почему у вас не может быть порядка? Почему админы на форуме разводят клоунаду и пытаются как-то затронуть и т.д?

Я уже писал Заводину если он адекватно проверит эту жалобу, то конфликт будет завершен и только так.

Наслышан от игроков РП2 про неё, а также она лайкала в этой теме посты где про меня высирали бред и дезинформацию.

Против меня сейчас отбросные админы с рп5, а также руководство которое специально тянет время и не может рассмотреть эту жалобу.

Ко мне первые полезли админы рп5 + потом же и Заводин удалил мои акки и побанил в группах без причин и я выше уже ему все расписал по этому поводу.  И тут уже встречный вопрос - какое может быть у меня с вами нормальное отношение? 

Я уже выше все по факту расписал и я за адекватный исход проверки жалобы, но токсики все равно здесь и дальше высирают бред. Надеюсь Заводин перечитает и если у него есть мозг, то даст пизды этим админам.

Поэтому я считаю что это уже моё личное дело постить переписки или нет. Я в этой ситуации на 100% прав и имею право критиковать и постить правдивую информацию.

Ты еще лучше смотри за своим Авеном Сопрано который раздает свои советы для Заводина, а именно "пошли его нахуй" хороший у тебя ЗГА ага)

 

И еще раз напишу: конфликт завершится только в случае адекватной проверки жалобы.

А где это сказано, что админы должны терпеть оскорбления в их адрес, должны терпеть то, что пишут им игроки, и сами должны молчать? Админы такие же обычные люди, как и мы. Они просто следят за сервером и пресекают нарушения. Почему игроки могут их оскорблять и высирать всякую херню, а админы нет? 

24 ноября 2021 19:32:25 Министр здравоохранения Thomas Watson [4867] назначил Tony Erickson [1860327] лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 января 2022 23:59:57 Министр здравоохранения Thomas Watson [4867] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]
25 февраля 2022 20:03:50 Админ Paul Benson [432054] назначил Tony Benson [1860327] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
25 марта 2022 19:38:42 Министр здравоохранения Skezz Hanter [786703] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 апреля 2022 18:49:19 Админ Drew Benson [546080] назначил Tony Benson [1860327] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 мая 2022 20:33:16 Админ Katrin Zanetti [432] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Министерство здравоохранения[0/3]
7 мая 2022 20:33:41 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Tony Benson [1860327] Helper'ом
16 мая 2022 01:26:26 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Tony Benson [1860327] не в сети [100 lvl]
1 июня 2022 23:07:26 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Derek Valencia [1860327[500 lvl]
3 июня 2022 21:17:59 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Derek Valencia [1860327[700 lvl]
17 февраля 2024 09:24:47 Админ Katrin Zanetti [432] снял с Tony Erickson [1860327] не в сети Helper'ку
15 апреля 2021 21:07:36 Админ Hinata Versantes [3138865] назначил Tony Harrison [3756308] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий

Лично я, как игрок Литиума, хочу сказать, что админы там топовые и весёлые, а если в жалобе где-то ты нашёл неадекватство, но с ними лично не общался и даже не знаешь их, не делай выводы такие. Раньше защищал абс, а сейчас стал, как Быков, высираешь всякую хрень. Уйди нахер с проекта, если здесь все такие плохие тебя обижают, а не высирай всякий бред про админов. Раньше сам таким был, а сейчас обсираешь своих бывших коллег. 

  • Like 4
24 ноября 2021 19:32:25 Министр здравоохранения Thomas Watson [4867] назначил Tony Erickson [1860327] лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 января 2022 23:59:57 Министр здравоохранения Thomas Watson [4867] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]
25 февраля 2022 20:03:50 Админ Paul Benson [432054] назначил Tony Benson [1860327] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
25 марта 2022 19:38:42 Министр здравоохранения Skezz Hanter [786703] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 апреля 2022 18:49:19 Админ Drew Benson [546080] назначил Tony Benson [1860327] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 мая 2022 20:33:16 Админ Katrin Zanetti [432] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Министерство здравоохранения[0/3]
7 мая 2022 20:33:41 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Tony Benson [1860327] Helper'ом
16 мая 2022 01:26:26 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Tony Benson [1860327] не в сети [100 lvl]
1 июня 2022 23:07:26 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Derek Valencia [1860327[500 lvl]
3 июня 2022 21:17:59 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Derek Valencia [1860327[700 lvl]
17 февраля 2024 09:24:47 Админ Katrin Zanetti [432] снял с Tony Erickson [1860327] не в сети Helper'ку
15 апреля 2021 21:07:36 Админ Hinata Versantes [3138865] назначил Tony Harrison [3756308] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий

Это нормально что автора жалобы во всю оскорбляют?
 А администрация не то что пред выдать, так еще и лайкает
Правила подачи жалоб для кого?

 

Цитата

В темах запрещён:

  • Флуд
  • Оффтоп
  • Дублирование жалоб
  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика
  • Реклама (сюда входит также упоминание других проектов)
  • Обсуждение ответа администратора

 

  • Like 2
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Это нормально что автора жалобы во всю оскорбляют?
 А администрация не то что пред выдать, так еще и лайкает
Правила подачи жалоб для кого?

 

 

Так это не жалоба, а цирк шизанутого

  • Like 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Aiden Hell сказал:

хочу сказать, что админы там топовые

Жополиз detected :)

22 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Это нормально что автора жалобы во всю оскорбляют?
 А администрация не то что пред выдать, так еще и лайкает
Правила подачи жалоб для кого?

Та забей т.к. в админ составе рп5 куча недоумков + их дружки такие же. Бися боится их наказать и будет закрывать глаза и искать отмазки. Бися просто боится что если накажет своих дружков и пойдет против них. то потом его начнут хейтить и обсирать.

Был бы Дорж ГА на РП5 уже бы давно все эти админы получили бы пизды и больше не исполняли бы, но Бися тряпка и не может наказать этот биомусор.

Дорж(George_Lightman) хоть и переборщил перед понижением и многие админы были злы на него в том числе и я, но до этого он хоть и действовал через чур жестко, но зато при нем админы не позволяли себе публично так себя вести.

Я бы на  месте Биси изначально бы дал пизды каждому админу который высирает бред в жалобах и пофиг как бы они там в мою сторону относились. 

Что-то не устраивает? пиздуй с админки.

 

Ссылка на комментарий

Главный админ Литиума Daniel Heartless  тоже лайкает сообщение токсика.

@Elliot Brookz что теперь скажешь? Теперь официально можно заявить что РП5(Литиум) = помойка т.к. тут все админы отбросы включая главного администратора.

Ребята переходите играть на хороший сервер РП1(Платинум) и не играйте на этой помойке под названиемпустынный округ Литиум.

eRFvivLkuGE.jpg?size=1280x848&quality=96

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Rider Blade228 сказал:

Та забей т.к. в админ составе рп5 куча недоумков + их дружки такие же. Бися боится их наказать и будет закрывать глаза и искать отмазки. Бися просто боится что если накажет своих дружков и пойдет против них. то потом его начнут хейтить и обсирать.

Ты самый первый и самый большой недоумок из всех, кто когда-либо посещал этот проект. Какую же хуйню ты всё таки несёшь, что уже просто невозможно читать эту дурацкую писанину, которую ты везде вставляешь под копирку. «Блатит+боится+покрывает» и особенно смешно с того, что ты кого-то пытаешься назвать биомусором. Ты серьёзно? Кого и чего мне бояться? Скажи мне, пожалуйста. Кого-то хейта? От кого? От таких недалёких как ты? Пиздец как боюсь этого.

1 час назад, Rider Blade228 сказал:

Был бы Дорж ГА на РП5 уже бы давно все эти админы получили бы пизды и больше не исполняли бы, но Бися тряпка и не может наказать этот биомусор.

Я ради тебя лайкнул сообщение Андрея, потому что там всё сказано по факту. Право высказывать своё мнение — бесценно. Почему ты несёшь хуйню в их адрес? По твоему в твой адрес нельзя сказать то, что они о тебе думают? Он предельно ясно всё разложил, но вряд ли ты из этого что-то извлечёшь, потому что твой мозг не способен на это. Тебе только и строчить эту хуйню, что ты постишь уже который месяц везде. 

 

Дааа, иди теперь построчи ещё текста, потому что я лайкнул сообщение, ГДЕ МИНИСТР ПОСМЕЛ ОСКОРБИТЬ ТЕБЯ!!! А ЕЩЁ Я НЕ НАКАЗАЛ АДМИНОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЛАЙКНУЛИ ЕГО ОТВЕТ!!! 

  • Like 15
  • Haha 4

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Ты самый первый и самый большой недоумок из всех, кто когда-либо посещал этот проект. Какую же хуйню ты всё таки несёшь, что уже просто невозможно читать эту дурацкую писанину, которую ты везде вставляешь под копирку. «Блатит+боится+покрывает» и особенно смешно с того, что ты кого-то пытаешься назвать биомусором. Ты серьёзно? Кого и чего мне бояться? Скажи мне, пожалуйста. Кого-то хейта? От кого? От таких недалёких как ты? Пиздец как боюсь этого.

Я ради тебя лайкнул сообщение Андрея, потому что там всё сказано по факту. Право высказывать своё мнение — бесценно. Почему ты несёшь хуйню в их адрес? По твоему в твой адрес нельзя сказать то, что они о тебе думают? Он предельно ясно всё разложил, но вряд ли ты из этого что-то извлечёшь, потому что твой мозг не способен на это. Тебе только и строчить эту хуйню, что ты постишь уже который месяца везде. 

 

Дааа, иди теперь построчи ещё текста, потому что я лайкнул сообщение, ГДЕ МИНИСТР ПОСМЕЛ ОСКОРБИТЬ ТЕБЯ!!! А ЕЩЁ Я НЕ НАКАЗАЛ АДМИНОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЛАЙКНУЛИ ЕГО ОТВЕТ!!! 

Ойой! Сейчас Бися aka Тряпка решил показать свой характер!

Ты этим сообщением только подтвердил то что ты такой же биомусор как и твои коллеги с админ состава.

3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Скажи мне, пожалуйста. Кого-то хейта? От кого?

Ты если накажешь своих биомусорных-токсичных админов, то они же тебя с говном смешают и ты этого очень сильно боишься.

А сейчас я вижу как у тебя пердак разрывается) 

 

Так что ты накажешь своих администраторов + министра СМИ за оскорбления + Нэйм Но за оффтоп в жалобе? Или закроешь на это глазки? :)

Или будешь и дальше тряпкой?)

Ссылка на комментарий

@admin здесь инфа про главного админа рп5: 

Рекомендую тебе делать полный расформ админ-состава т.к. твои админы лицо сервера и позорят твой проект.

 

Изменено пользователем Гость
Удалил ссылку на пустословие
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
42 минуты назад, Rider Blade228 сказал:

А сейчас я вижу как у тебя пердак разрывается) 

*Расписываешь человеку всё понятным и доступным языком в надежде на то, что до человека что-то дойдёт, а он выдаёт что-то такое*

Слабоумие и отвага! Не останавливайся, унижайся до конца! Ты в очередной раз обосрался и выдал свою фирменную фразочку. Ухх, как же горит моя жопа. Только с чего она у меня должна гореть? 

 

42 минуты назад, Rider Blade228 сказал:

Ты если накажешь своих биомусорных-токсичных админов, то они же тебя с говном смешают и ты этого очень сильно боишься.

Мой ответ за предыдущую ситуацию, где они всячески «ОЧЕНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО И НЕДОПУСТИМО» высказывались в твоей жалобе, остаётся неизменным. И я повторяюсь: Я НЕ собираюсь выдавать какие-то предупреждения и понижения из-за того, что они написали какие-то безобидные комментарии. Если ты не хочешь\не можешь принять моё окончательное решение касательно этой ситуации, то постарайся забыть этот случай как страшный сон. Возможно, тебе станет немножко лучше.

 

42 минуты назад, Rider Blade228 сказал:

Так что ты накажешь своих администраторов + министра СМИ за оскорбления + Нэйм Но за оффтоп в жалобе? Или закроешь на это глазки? :)

Или будешь и дальше тряпкой?)

Нет, ты возомнил из себя хрен кого. Считаешь, что можешь высирать в чьей-то адрес как хочешь, а из-за ответа (уже подкрепленный фактами) ты бежишь как девочка плакаться на форум. Нет, я не собираюсь наказывать за то, что они на пустословие какого-то чокнутого идиота дали ответ по фактам.

  • Like 5

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Я до этого момента честно думал, что я терпеливый, но после всего прочтения (да, я сидел и читал все сообщения в жалобе) у меня реально лопнули нервы. Боже, как же хочется сказать, что ты заебал уже весь проект своим говном. Весь твой словарный запас построен на "боимусор, пойду выложу видос, несправедливость, АДМИНЫ ЛАЙКАЮТ ОСОКРБЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС" и всё в этом роде. Ты в каждом своём сообщении, на которое всем поебать, строчишь одно и то же. Все уже поняли твоё уебанское мнение и положили 4-х метровый хер. Ты блять так говоришь, что "ой, я фрапшу, я зафиксировал, выложу видос", всем похуй на твой нулёвый канал, кроме таких же обиженных, как и ты. Ты так говоришь, будто у тебя там 50к подписчиков, будто после твоего видоса абс умрёт окончательно. Здесь все уже повторюсь положили 4-х метровый хер. Твои слова "я всё сказал, больше не вижу смысла вести диалог здесь", так какого хуя ты его ведёшь с нами неадекватами-то а? Тебе нравится, когда тебя обсирают? Тебе нравится оскорбления в твой адрес или что? Я не понимаю этого. Тупо взбудоражил всех своим дерьмом. Что ты блять несёшь на Беслана? Какое нахуй быть тряпкой? С чего ты решил, что характер человека можно понять по игрушке для релакса и рофла? Что ты сука несёшь??? Ты кроме слова "биомусор" знаешь что-нибудь другое? Ответный вопрос тебе: 

Ответишь за свои слова, что не будешь вести диалог с нами неадекватными, или дальше продолжишь повторять одно и то же и будешь тряпкой, которая не ответит за слова? 

И как же ты быстро переобуваешься. Сначала пишешь, что админы рп5 биомусор за исключением Сергея и Беслана, а когда тебе ответили конкретно и по факту, то начинаешь агриться в их адрес. Какой же ты ущерб господи... 

Сука, но я ещё не могу понять, ты реально настолько конченный, что агришься из-за того, что лайкают посты админы, где оскорбляют тебя? Ты блять святоша или что? Ты видишь, к чему привело это всё? Ты сам поставил себе клеймо и заработал такую репутацию. Ты же сам бывший админ, почему ты не можешь оставаться адекватным? То есть подожди, если ты так агришься на всех, то когда был админом был такого же мнения про всех, но делал вид, что нормально относишься, получается так? То есть по сути ты лизал попку. Ну потому что как только тебя сняли, то ты начал высирать эту херню. Да и вообще каким хуем тебя занесло на рп5? В жалобе на рп1 написали админы сообщение, ебать конец света. Тебе не похуй, что там пишут? Ты написал жалобу, что бы игрока наказали за нарушение правил, то что там написали, порофлили, это пиздец полный как бы да? Господи... 

"Жополиз detected". Ты ебанутый что ли?) При чём тут жополиз. Я играл на рп4 почти всё время. И могу сказать, что большинство админов, лично для меня, не очень. И это знают все, т.к. я об этом писал, когда уходил с рп4, я писал про каждого админа отдельно, и где тут жополиз? Админы рп5 реально ахуенные. По сравнению с рп4 особенно. И дело не в том, жополиз я или нет, дело в том, что я даже могу привести факты, почему я так думаю, я не говорю это снихуя. С ними можно флексить, даже пообщаться можно через репорт, в то время как на рп4 закроют за оффтоп. Можно писать смс и общаться там, в то время как на рп4 напишешь им "Привет" в смс, так они отключают его сразу же. То есть когда тебя дурачка поддерживают, это не жополизство да?)0 Ок понел. 

Сука ты так угрожаешь своими вшивыми видосами что я хуею просто. И ещё, как же меня взбесила одна хуйня. Уже не буду искать ещё раз. Например в переписке с Бесланом, когда ты кидал скрин, типа спрашивал, или бросать жалобу на админов, пишешь "Тебе время до 00:00" ответить типа, ты ахуел или что? Кто даёт тебе право указывать человеку, когда тебе ответить? Ты депутат или что, что бы по каждому твоему указанию его выполняли? Ты ещё с этим высером ставишь условия людям, которых оскаешь и обсираешь? У тебя всё дома? И ещё блять ставишь перед выбором Заводина. У тебя в четырёх стенах кукуха поехала окончательно? Ты блять или сын президента, или сам балотируешься туда, что так ставишь перед выбором. Никто под тебя подстраиваться не будет и не собирается. 

"Ты если накажешь своих биомусорных-токсичных админов, то они же тебя с говном смешают и ты этого очень сильно боишься.

А сейчас я вижу как у тебя пердак разрывается) "

Что за хуйня, "ты этого очень сильно боишься". Ты блять совсем дурачёк. Во-первых ты сам знаешь, какая ситуация на литиуме сейчас. Админов не хватает, и снимать из-за одной твоей хуйни, из-за реально хуйни, потому что по-другому не сказать, не выгодно никому. Не фракциям, за которыми админы следят, не серверу, не Беслану. И админы нужны серверу. При чём тут министр СМИ к Беслану вообще? У СМИ есть свои следящие, которые разберутся сами. За оффтоп в жалобе наказывает всех Заводин, как ты видел выше. А на счёт администраторов я сказал уже, что снимать не выгодно ни кому. Снимать только из-за того, что ты поплакался - это тупо.  

P.S. Извините, но при полном прочтении жалобы подгорело конкретно. Для меня это было необходимо. 

  • Like 4
  • Thanks 1
24 ноября 2021 19:32:25 Министр здравоохранения Thomas Watson [4867] назначил Tony Erickson [1860327] лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 января 2022 23:59:57 Министр здравоохранения Thomas Watson [4867] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]
25 февраля 2022 20:03:50 Админ Paul Benson [432054] назначил Tony Benson [1860327] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
25 марта 2022 19:38:42 Министр здравоохранения Skezz Hanter [786703] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 апреля 2022 18:49:19 Админ Drew Benson [546080] назначил Tony Benson [1860327] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 мая 2022 20:33:16 Админ Katrin Zanetti [432] снял с Tony Benson [1860327] лидерство фракции Министерство здравоохранения[0/3]
7 мая 2022 20:33:41 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Tony Benson [1860327] Helper'ом
16 мая 2022 01:26:26 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Tony Benson [1860327] не в сети [100 lvl]
1 июня 2022 23:07:26 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Derek Valencia [1860327[500 lvl]
3 июня 2022 21:17:59 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Derek Valencia [1860327[700 lvl]
17 февраля 2024 09:24:47 Админ Katrin Zanetti [432] снял с Tony Erickson [1860327] не в сети Helper'ку
15 апреля 2021 21:07:36 Админ Hinata Versantes [3138865] назначил Tony Harrison [3756308] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Ты самый первый и самый большой недоумок из всех, кто когда-либо посещал этот проект. Какую же хуйню ты всё таки несёшь, что уже просто невозможно читать эту дурацкую писанину, которую ты везде вставляешь под копирку. «Блатит+боится+покрывает» и особенно смешно с того, что ты кого-то пытаешься назвать биомусором. Ты серьёзно? Кого и чего мне бояться? Скажи мне, пожалуйста. Кого-то хейта? От кого? От таких недалёких как ты? Пиздец как боюсь этого.

Я ради тебя лайкнул сообщение Андрея, потому что там всё сказано по факту. Право высказывать своё мнение — бесценно. Почему ты несёшь хуйню в их адрес? По твоему в твой адрес нельзя сказать то, что они о тебе думают? Он предельно ясно всё разложил, но вряд ли ты из этого что-то извлечёшь, потому что твой мозг не способен на это. Тебе только и строчить эту хуйню, что ты постишь уже который месяц везде. 

 

Дааа, иди теперь построчи ещё текста, потому что я лайкнул сообщение, ГДЕ МИНИСТР ПОСМЕЛ ОСКОРБИТЬ ТЕБЯ!!! А ЕЩЁ Я НЕ НАКАЗАЛ АДМИНОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЛАЙКНУЛИ ЕГО ОТВЕТ!!! 

Дядя Беслан не ругайтесь.

Ссылка на комментарий

А ведь когда Юра был уважаемым человеком, что только не сделаешь ради хайпа) Не ту площадку ты выбрал, Юра. Успокойся уже, иначе все это уже попахивает паранойей. Над тобой стебутся и рофлят, а ты на серьёзных щах трубишь одно и то же. Очнись АЛЛЛООО!

  • Like 1

Taretto Forever..

a61e6fdaf88f.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rider Blade228 сказал:

Ребята переходите играть на хороший сервер РП1(Платинум) и не играйте на этой помойке под названиемпустынный округ Литиум

Да нахуй нам такие как ты нужны

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 10
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tiego Harrison сказал:

Да нахуй нам такие как ты нужны

Разбань пэжэ АЛЛООО

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нормально тут так нафлудили, а по факту вся эта дичь не стоит наших действий.  Я попросил Беслана закончить этот срачь и досвиданья Юра.

.image.png

image.png
image.png
image.png
image.png
image.png

 

Самому не стыдно?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tiego Harrison сказал:

Да нахуй нам такие как ты нужны

Пишет чел из говнофамы "Harrison" я не удивлен! АЛО!

@Daniel Heartless шо ты тряпка? нормально тебя вчера разорвало) Ну факт остается фактом. Ты такой же токсичный-биомусор как и твой админ состав рп5 которых ты покрываешь и отмазываешь.

@admin А эта ссылка для тебя: . Бислан зассыка в прошлый раз её удалил)

 

Изменено пользователем Гость
Удалил ссылку на пустословие
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...