Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Динара Шведова
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2088037
3) Ник нарушителя:  Эдуард Мельников
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1636016
5) Описание ситуации: не захотел общаться, платить штраф и нагло оффнулся!!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  +++

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Настолько похуй) Хоть вечку дайте. Мне даже не интересно уже откуда такие как вы берут силы, желание, и время чтобы заливать жалобы на таких как я, в целом как и сам проект. Система в очередной раз отсидит и я зайду кошмарить таких же нытиков как ты опять, а вот остальным советую перестать жить сампом. А и какой штраф я не догоняю, розыска не было, стоял молча рыбу ловил, лески порвались - ушел спать, а стоять слушать голубые нюни, времени не было)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Настолько похуй) Хоть вечку дайте. Мне даже не интересно уже откуда такие как вы берут силы, желание, и время чтобы заливать жалобы на таких как я, в целом как и сам проект. Система в очередной раз отсидит и я зайду кошмарить таких же нытиков как ты опять, а вот остальным советую перестать жить сампом. А и какой штраф я не догоняю, розыска не было, стоял молча рыбу ловил, лески порвались - ушел спать, а стоять слушать голубые нюни, времени не было)

кто бы говорил о тупых жалобах, сам вечно ноешь во всех разделах
конечно у тебя времени  не было стоять, а сделать скрин и пойти писать жалобу за афк копа у тебя время нашлось)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Динара Шведова сказал:

кто бы говорил о тупых жалобах, сам вечно ноешь во всех разделах
конечно у тебя времени  не было стоять, а сделать скрин и пойти писать жалобу за афк копа у тебя время нашлось)

 

Тебе реально пора бросать самп, не можешь нормальный тон от соплей отличить, что и на кого заливать дело мое, мне это сделать легче чем тебе, почему? Мы же все знаем кто ты такое и что из себя представляешь, а кто не знает, я коротоко перескажу твою биографию) Дынарочка из деревеньки под названием Мухосранск, доит коров и богатых быков, раньше их называли "Панами", ты пол дня заливала некачественный огрызок фрапса, записанный на своей печке, которую купила за проданную корову, да еще и с помощью своего мухосранского супер быстрого интернета. Вот обьясните мне, почему когда синяя обезьяна подходит к тебе просто так, ты должен выслушать все ее бредни до конца, иначе тебя админ отшлепает по попе и посадит на бутылку, а когда ты подходшь к копу чтобы задать свой гениальный вопрос, он просто сьебывает оставляя за собой желтую жидкую полосу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...