Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Roy Tabarez
  • Ваш номер аккаунта: 1806225
  • Ник Администратора: Diana Depardess
  • Скопировать лог с действием администратора: 
    2 июля 2021 1:1:27 Админ Diana_Depardess [2566899] заблокировал Roy_Tabarez [1806225] на вечность с причиной: Оскорбление родных [VK]
  • пригорело после варна - поэтому так написал
  • Надеюсь на замену наказания. (если была обижена этими словами - мои извинения )
  •  image.png.83e215373213267b4e92c3488db427b7.png
  • Доказательства: сверху
  • Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да
Изменено пользователем ʀᴏʏ
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

выдала варн, после этого приходит то сообщение, интересно кому адресовано:rolleyes:

адресата конкретного не было, да и звучит не как оскорбление

Ссылка на комментарий

" за сообщение в вк "а почему мама умерла", звучит не более чем простой бред " я то думаю, а что мы всех глушим за затрагивание и оск родных, они ж просто бред несут. Срочно нужно вносить корректировки. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, ʀᴏʏ сказал:

адресата конкретного не было, да и звучит не как оскорбление

Очевидный смысл и очевидно кому. Я не знаю зачем тут цепляться за все что есть) 

Ссылка на комментарий
Только что, Frank Vilasco сказал:

" за сообщение в вк "а почему мама умерла", звучит не более чем простой бред " я то думаю, а что мы всех глушим за затрагивание и оск родных, они ж просто бред несут. Срочно нужно вносить корректировки. 

не было конкретного посылания у кого и что даже, да и звучит странно, к чему ты сюда написал?

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Очевидный смысл и очевидно кому. Я не знаю зачем тут цепляться за все что есть) 

с чего такое взяла? я не указал кому я писал и почему

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, ʀᴏʏ сказал:

с чего такое взяла? я не указал кому я писал и почему

Я тебе выдала варн, ты берешь на ровном месте мне это пишешь вк)))) Без переписки до этого в ближайшее время, что непонятно то

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Я тебе выдала варн, ты берешь на ровном месте мне это пишешь вк)))) Без переписки до этого в ближайшее время, что непонятно то

а варн причем, я тебе говорю, что звучит даже не оскорбительно и нет адресата кому написано, просто вопрос глупый :)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, ʀᴏʏ сказал:

а варн причем, я тебе говорю, что звучит даже не оскорбительно и нет адресата кому написано, просто вопрос глупый :)

Если для тебя это не оскорбительно, то в принципе и разговаривать дальше смысла нет

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Если для тебя это не оскорбительно, то в принципе и разговаривать дальше смысла нет

покажи где я указал твою маму? я даже не написал у кого. с чего ты подумала что именно твою имел ввиду

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, ʀᴏʏ сказал:

покажи где я указал твою маму? я даже не написал у кого. с чего ты подумала что именно твою имел ввиду

комара сори

Ссылка на комментарий

Хех минус табарез.  Бан верный, думал дохуя  умный, можно писать такими намеками, упоминая родню а потом строить из себя тут  зайку! 

" Такая хуйня не пройдет" (с)

  • Like 2

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Лебовски 2.0 сказал:

Хех минус табарез.  Бан верный, думал дохуя  умный, можно писать такими намеками, упоминая родню а потом строить из себя тут  зайку! 

" Такая хуйня не пройдет" (с)

хм, к чему твой высер здесь?)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

Вообще не очень понимаю мува, когда за ОСК в ВК банят в игре. Но табареза не жалко, поэтому все норм :)

ну если б убрали это правило, представь сколько бы говна админы в личке бы видели? они бы наверно тогда закрыли просто лс, и нормальные игроки не могли бы уточнять вопросы по игре

  • Like 1

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʀᴏʏ сказал:
  • Ваш ник: Roy Tabarez
  • Ваш номер аккаунта: 1806225
  • Ник Администратора: Diana Depardess
  • Скопировать лог с действием администратора: 
    2 июля 2021 1:1:27 Админ Diana_Depardess [2566899] заблокировал Roy_Tabarez [1806225] на вечность с причиной: Оскорбление родных [VK]
  • Описание ситуации:
  • Получил блокировку аккаунта за сообщение в вк "а почему мама умерла", звучит не более чем простой бред, не думаю, что подобное можно считать за оск. родных
  • А ведь даже не указал у кого и что, не более чем чёрный юмор прозвучало это выражение, судя по сообщению улыбок от неё, вряд ли её задело это.
  • Так что прошу пересмотреть наказание. (если была обижена этими словами - мои извинения :rolleyes:)
  •  image.png.4ec39afdcccadb3ec98df8a005594825.png
  • Доказательства: сверху
  • Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да

От Дианы тогда был бы вопрос "а что, она должна была умереть ?", Если бы не наказывали за оск родных, Хотя мы на самом деле не знаем, жива ли у Дианы мама, или нет, но это не имеет значения. Автор хотел сказать "почему мать не сдохла ?" Но боялся бана на вечность, но всё же ему это не прокатило :) Так что задумайся Roy над тем что ты написал Диане (если что Диана я пытаюсь объяснить человеку за что он бан получил, так что не бань пж за то что я разъеснял человеку)

Изменено пользователем Ray Rowers
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...