Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


cherie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Кека228
  2. Ваш номер аккаунта  3791030
  3. Ник администратора [ZVHR]Kiborg 
  4. Номер аккаунта администратора 1104405
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
    4 июля 2021 12:58:55 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] отправил Кека228 [3791030] в читмир
     .... крч играл на сборке, и кидает меня в чм альберт из-за чего именно то что 037 сборка??,извини не я ее делал
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiborg сказал:

На какой сборке? Ты играл с аддоном 2.1, и уже пятый раз строишь из себя идиота, только на этот раз поставил устаревший аддон, а не отключил античит.

Ему 11 лет, объясни проще

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kiborg сказал:

На какой сборке? Ты играл с аддоном 2.1, и уже пятый раз строишь из себя идиота, только на этот раз поставил устаревший аддон, а не отключил античит.

https://disk.yandex.ru/d/pTtxntLd3Qcyhn HH_Qx1lKxho.jpg?size=1280x505&quality=96&sign=9ab2f44884d5167ec8213863a3803f6e&type=album на этой сборке тут аддон такой

 

Изменено пользователем Papochka
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Хоть бы скрыл своё сообщение в клан-чат, после того, как администратор отправил тебя в Читерский мир. Позорище. С таким отношением к людям как твою тему должны рассмотреть?

P.S. Киборг предоставил мне доказательство использования устаревшей версии античита, на которой присуствует множество уязвимостей и багов.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Igor_Usov сказал:

Хоть бы скрыл своё сообщение в клан-чат, после того, как администратор отправил тебя в Читерский мир. Позорище. С таким отношением к людям как твою тему должны рассмотреть?

P.S. Киборг предоставил мне доказательство использования устаревшей версии античита, на которой присуствует множество уязвимостей и багов.

это слово не ему было адресовано

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Забавно попытался оправдаться мне в ЛС тем, что отправил сообщение соклану, из-за конфликта с ним. Ладно, в любом случае, клан-чат нас не касается формально, это уже на твоей совести.

По поводу Читерского мира, тебя предупреждали в прошлый раз (тема тоже была на Киборга), чтобы ты играл с включённым античитом и следил за этим.

Оправдание насчёт сборки я никогда всерьёз не воспринимаю, это ничего не объясняет.

Администратора смущает не только отключённый античит, но и геймплей, по которому твоя игра с устаревшим клиентом.

С учётом давности наказаний - будешь выпущен из Читерского мира 11 июля (через неделю со дня наказания).

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
07.07.2021 в 06:30, Igor_Usov сказал:

Забавно попытался оправдаться мне в ЛС тем, что отправил сообщение соклану, из-за конфликта с ним. Ладно, в любом случае, клан-чат нас не касается формально, это уже на твоей совести.

По поводу Читерского мира, тебя предупреждали в прошлый раз (тема тоже была на Киборга), чтобы ты играл с включённым античитом и следил за этим.

Оправдание насчёт сборки я никогда всерьёз не воспринимаю, это ничего не объясняет.

Администратора смущает не только отключённый античит, но и геймплей, по которому твоя игра с устаревшим клиентом.

С учётом давности наказаний - будешь выпущен из Читерского мира 11 июля (через неделю со дня наказания).

выпустите 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...